"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 19:51   #1191
pavlova0
Участник
 
Аватар для pavlova0
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 227


девочки..а вы не учитываете, что государство дает субсидию в виде сертификата..и далеко не все компании хотят с ним работать?...
pavlova0 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:17
ответ для pavlova0 , на сообщение « девочки..а вы не учитываете, что... »
  #1192
ossa
Участник
 
Аватар для ossa
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от pavlova0 Посмотреть сообщение
девочки..а вы не учитываете, что государство дает субсидию в виде сертификата..и далеко не все компании хотят с ним работать?...
На это могу возразить, только то что остается хоть какое-то право выбора, далеко не всем достанется Васька, а Красное - да в дали от города, да с пригородной пропиской, да всего два подъезда, да по ценам чуть ниже городских, далеко не для всех желаный вариант. Так ведь и здесь свои проблемы с лишними метрами по рыночной стоимости.
ossa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:29
ответ для ossa , на сообщение « На это могу возразить, только то что... »
  #1193
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ossa Посмотреть сообщение
На это могу возразить, только то что остается хоть какое-то право выбора, далеко не всем достанется Васька, а Красное - да в дали от города, да с пригородной пропиской, да всего два подъезда, да по ценам чуть ниже городских, далеко не для всех желаный вариант. Так ведь и здесь свои проблемы с лишними метрами по рыночной стоимости.
Это с каких пор Красное - пригородная прописка????????????????????????????? Извините, живу здесь с 1981г. (с рождения), так вот здесь всегда была и будет городская прописка!!! Не надо нас путать с Красносельским шоссе!!!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:02
ответ для ossa , на сообщение « На это могу возразить, только то что... »
  #1194
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ossa Посмотреть сообщение
На это могу возразить, только то что остается хоть какое-то право выбора, далеко не всем достанется Васька, а Красное - да в дали от города, да с пригородной пропиской, да всего два подъезда, да по ценам чуть ниже городских, далеко не для всех желаный вариант. Так ведь и здесь свои проблемы с лишними метрами по рыночной стоимости.
Очень далеко не всем, учитывая что 50% пойдет льготникам (т.е. кто прописан на ваське).
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:02
ответ для Filya , на сообщение « Это с каких пор Красное - пригородная... »
  #1195
ossa
Участник
 
Аватар для ossa
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Это с каких пор Красное - пригородная прописка????????????????????????????? Извините, живу здесь с 1981г. (с рождения), так вот здесь всегда была и будет городская прописка!!! Не надо нас путать с Красносельским шоссе!!!
квартиры обещают в красносельском районе, по карте за горелово, в горелово прописка областная, давали по этой програме. так что .....
ossa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:20
ответ для ossa , на сообщение « квартиры обещают в красносельском... »
  #1196
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ossa Посмотреть сообщение
квартиры обещают в красносельском районе, по карте за горелово, в горелово прописка областная, давали по этой програме. так что .....
Вот именно, Красносельском районе - районе г.Санкт-Петербург
Пушкин, Колпино, Павловск - тоже по карте за....., однако это все г. Санкт-Петербург, как ни странно
Не путайте никого и сами не путайтесь, дом строят в Красном Селе, это Красносельский район, никаких больше домов в этом районе не будет под программу выделено (слова Пешковой, не мои), прописка тут городская!
Я кстати Вам несколько страниц назад отвечала и про прописку и про этот дом! А Вы опять пишите про какую-то область!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:01
ответ для Filya , на сообщение « Вот именно, Красносельском районе -... »
  #1197
ossa
Участник
 
Аватар для ossa
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 111


я не буду спорить, вам лучше знать, я просто говорю что горелово тоже красносельский район и люди получали квартиры по этой програме =прописка там пригородная. я говорю про другое что квартир безумно мало 100 квартир в прошлом году, 150 на ваське , ну два подъезда в красном, а остальное где когда, а цена за лишние метры 78тыс.руб . хорошо если лишних будет два метра, а если от 5 до 10 то цена квартиры станет средне городской. просто участие в этой прграме для многих и для меня единственная возможность улучшить свое жилье ,так как расрочка без процентов на 10 лет.
ossa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:08
ответ для pavlova0 , на сообщение « девочки..а вы не учитываете, что... »
  #1198
NATALY NATALY
Гость
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 16


Девчонки, подскажите можно ли учавствовать сразу в двух программах - молодежной и расселение коммуналок????спасибо
NATALY NATALY is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:01
ответ для NATALY NATALY , на сообщение « Девчонки, подскажите можно ли... »
  #1199
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от NATALY NATALY Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите можно ли учавствовать сразу в двух программах - молодежной и расселение коммуналок????спасибо
Можно! Мы так участвуем, только надо законы читать и требовать то, что Вам положено.
У нас, чувствую, все впереди, борьба с системой

Консультировалась у юристов (не на Вознесеи не в ЖК), сказали, что положено все по двум программам (т.е. и жилье с рассрочкой по молодежке и субсидия по расселению). Об этом девочка одна написала в топе в контакте, ей как раз на Вознесе сказали, что и то и то положено, так что консультироваться там бесполезно, если только письменно

А мне не за долго до этого на Вознесе сказали, что все преимущество в совмещении программ заключается только в первоочередном праве на получение квартиры по молодежке в случае расселения коммуналки.

Не в одном законе не прочитала ограничения при совмещении, не нашла, что имеем право на частичное содействие государства. Опыт других людей в вопросах улучшения жил. условий показывает, что главное это знание своих прав и упертость.
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:24   #1200
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


извиние а где дают на ваське?
Маргаритулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena