Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 18:56
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,а действительно вообще... »
  #1191
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,а действительно вообще ничего-ничего не надо брать в РД?Дают все,но какого качества????

У нас уже августята рожать начали,а я на даче сижу,ничего не подготовив.Начинаю паниковать(((
качество было отличное 3 года назад
я приехала с обменкой
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 18:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #1192
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


но еще домашний костюм надо бы.... ночнушки я не люблю.
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:06
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,а действительно вообще... »
  #1193
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Дают практически все. Все, что дают, качества хорошего.
Я брала с собой тапки для душа (обычные дают), но мне не пригодились, жарко в них, а душ чистый, чего в тапках туда лазить? Халат попросила из дома потоньше, в махровом тоже мне жарко было.
посуду можно взять в буфете на этаже. там и микроволновка есть. Чайник в палате. Чайные пакетики в буфете лежат. сахар думаю там же, не брала. Если надо кормить смесью, стерилизатор принесут для бутылочек, и бутылочку тоже.
Средства косметические возьмите. шампунь там и все такое. Мыла жидкого полно, даже с дезинфектантом была емкость. Пеленки, одежку для мелкого, одноразовые пеленки, подгузники Huggies, вам прокладки - все дают.
Если что забыли - внизу аптека, можно затариться. Я покупала одноразовые трусы, накладки для кормления грудью и бандаж послеоперационный.
Еда хорошая, вкусная, но мне не хватало все равно. Поэтому я кашку в кружке заваривала. И кефирчик в холодильнике держала. Холодильник в палате - это вещь!
Еда, кстати мне показалась далекой от диеты, в смысле для грудного кормления. Хотя врачи говорят, что на состав молозива это никак не влияет, я не ела помидоры и какао не пила.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:23
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #1194
maMAN*
Ветеран
 
Аватар для maMAN*
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Центр.район
Сообщений: 873


Девочки, такой вопрос - кто что и кому (из врачей) будет дарить (если будет) на выписку? Цветы? Конфеты?...
я теряюсь в догадках! Как вообще положено?
__________________
maMAN* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:45
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,а действительно вообще... »
  #1195
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,а действительно вообще ничего-ничего не надо брать в РД?Дают все,но какого качества????

У нас уже августята рожать начали,а я на даче сижу,ничего не подготовив.Начинаю паниковать(((
что именно интересует? я уже писала что приехала рожать с картой и носками,потмо мне мама зубную щетку првиезла и косметичку. все. я привереда. белье и одежда для малыша-все отличное было.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:47
ответ для maMAN* , на сообщение « Девочки, такой вопрос - кто что и кому... »
  #1196
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос - кто что и кому (из врачей) будет дарить (если будет) на выписку? Цветы? Конфеты?...
я теряюсь в догадках! Как вообще положено?
я очнь хотела акушерке с которой рожала,но не ее смена была,поэтому дарили врачу,которая дежурила.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:49
ответ для ЮлькО. , на сообщение « я очнь хотела акушерке с которой... »
  #1197
maMAN*
Ветеран
 
Аватар для maMAN*
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Центр.район
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
я очнь хотела акушерке с которой рожала,но не ее смена была,поэтому дарили врачу,которая дежурила.
а что дарили? букетик цветочков?
__________________
maMAN* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:54
ответ для Ютландия , на сообщение « Кормила сына... из-за 15 часов... »
  #1198
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Кормила сына... из-за 15 часов безводного периода кололи антибиотики, отсюда - микрофлора у него никакущая была. Аллергия жуткая коркой с первой недели... капли, крема и тд... сидела до 2х месяцев на строжайшей диете (греча, рис, вареная телятина или кролик и кабачки) - результат тот же.... врач сказала: либо грудь+антигестамины, либо смесь... до кучи с молоком тоже траблы...сцеживания, чаи, прикладывания не помогали... в общем - ГВ было ужасом! Больше не хочу....
а мне тоже антибиотики кололи, и капали кучу всего я всё равно кормила. Мне капали амоксиклав, а потом я его еще дома допивала в таблетках. Спецом спросила у всех врачей, не влияет ли на ребенка, т-т-т я не вижу икаких последствий. Сейчас вот прыщами покрылись но это скорее всего гормональные прыщики, так как аллергии быть просто не на что, соблюдаю диету.

По поводу, что с собой брать, да можно вообще ничего не брать! Ну одноразовые трусы нужны, можно и обычные конечно, но одноразовые удобно, выкинул и не паришься. Накладки на грудь дают. Но я купила внизу в аптеке гидро-гелевые накладки по совету врача. Вот это супер-вещь в первые дни! Когда соски не привыкли и болят и никакой Бепантен не помогает. Всем советую! Стоят они 660р но они многоразовые, их можно мыть, потом охладить в холодильнике и такой кайф Я потом их искала в других аптеках, не нашла, только в Сканди и в двойке они продаются.
Одежду я брала - не пригодилась, ходила в их ночнухе, мне лень было в шкаф лезть Ну носки можно взять, хотя сейчас тепло. Мужу брала одежду, чтобы он в уличной не шастал по палате.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:55
ответ для ЮлькО. , на сообщение « я очнь хотела акушерке с которой... »
  #1199
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
я очнь хотела акушерке с которой рожала,но не ее смена была,поэтому дарили врачу,которая дежурила.
а у меня муж купил алкоголю и конфет, пока я валялась после родов в беспамятстве. Не оригинально ни капли но будем считать что отблагодарил Думаю врачи от конфет, алкоголя и банок с кофе уже вешаются
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 20:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #1200
maMAN*
Ветеран
 
Аватар для maMAN*
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Центр.район
Сообщений: 873


Девули, а если КС малыша когда прикладывают к груди? сразу? и через какое время мамочке отдают?
__________________
maMAN* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena