А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 14:09
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Боже мой!:010:53 кг при 166... »
  #1191
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Боже мой!53 кг при 166 см!Это-супер!Не надо 49!
наверное все таки не кг играют главную роль, просто мне фигура моя не нравиться, объемы не те... раньше весила меньше и все ок, а щас попа выросла и грудь еще меньше стала, вот думаю может похудеет попа и я тогда буду счастлива)))))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:07   #1192
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
наверное все таки не кг играют главную роль, просто мне фигура моя не нравиться, объемы не те... раньше весила меньше и все ок, а щас попа выросла и грудь еще меньше стала, вот думаю может похудеет попа и я тогда буду счастлива)))))
Ну моя попа сдается в последний момент,или просто на ней жира больше всего,а вот грудь .....когда худею-остаются "тряпочки",что же будет после третьего ГВ.Да,кстати,я таки сбросила за месяц 4 кг.УРА!!!!!!
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:10   #1193
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


У меня за 4 дня активного неедения после 6-и вечера -1,3 кг, даже муж сегодня сказал, что я внешне изменилась, талия нарисовалась
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:40   #1194
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, какие вы умницы, что добиваетесь своей цели!!!

Я три недели отъедалась, вес стоял на месте (спасибо, что не рос!!!). Зато теперь началось заветное похудение!
Кушать вечером стала только салатик огурчики-помидорчики, иногда кефир. А еще обруч кручу. Оказывается я могу спокойно крутить его полчаса непереставая Дольше не пробовала - времени не было Зато бока теперь болят... Жирок отваливается, наверное
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 20:10
ответ для Душенька , на сообщение « Девочки, какие вы умницы, что... »
  #1195
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


А вот и я !
Обещалась отчитаться 1 июня и обещания не сдержала
Живем на даче, весов тут нет, да и что греха таить - сорвалась я после строгой диеты. Десять дней честно отсидела, скинула 5 кг, два вернулось (как и в предыдущие разы во время похудания после вторых родов). А после диеты меня понесло. Стала есть все подряд и даже вечером.Через десять дней только опомнилась.Сейчас опять ем по своей схеме типа "минус 60".
А отчет такой:
за май скинула в сухом остатке 3,5 кг. Итого за два месяца 8,5 кг. Надо скинуть еще 6. Хочу свой стандартный вес в 60 кг.
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 20:24   #1196
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


У меня почти -3 кг за 3 недели, что радует, сантиметр показывает все меньшие цифры.
вот только живот вроде стал поменьше, но не уходит, все равно на слегка беременную похожа
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 14:31   #1197
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


я после родов уже скинула 6кг. надо еще 3 не хотят уходить. тоже стараюсь придерживаться -60, но приехала свекровь... от плиты ее не отгонишь и всё кормит и кормит... чувсьвую скоро снова наберу кучу лишних кг.
__________________

.Любим друг друга с 20.03.07.
.Женатики с 20.11.2011.


Если я осталась должна сдачу, пожалуйста, напомните мне...
раздачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22.00. с 11.30 до 14.00 не раздаю.
перед приходом, пожалуйста, звоните за 30 мин.


Я-Маша.
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:34   #1198
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девчонки,привет!!! Смотрю все потихоньку идут к цели,умнички
Меня весы тоже радую,наконец-то показывают первую цифру 5 т.е. я уже 59 кг За 2,5 месяца -9 кг!!! Осталось всего ничего, сбросить пару-тройку кг.,но уже в отпуске этим займусь,через недельку в Сочи летимА самое главное,что я уже помещаюсь во все-все свои вещи 44 размера!!!Это такой кайф,появилось желание ходить по магазинам и что-то покупать для себя любимой
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы умницы, что добиваетесь своей цели!!!

Я три недели отъедалась, вес стоял на месте (спасибо, что не рос!!!). Зато теперь началось заветное похудение!
Кушать вечером стала только салатик огурчики-помидорчики, иногда кефир. А еще обруч кручу. Оказывается я могу спокойно крутить его полчаса непереставая Дольше не пробовала - времени не было Зато бока теперь болят... Жирок отваливается, наверное
Ничего себе,не представляю как можно крутить 30 минут обруч! Молодечик

Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
А вот и я !
Обещалась отчитаться 1 июня и обещания не сдержала
Живем на даче, весов тут нет, да и что греха таить - сорвалась я после строгой диеты. Десять дней честно отсидела, скинула 5 кг, два вернулось (как и в предыдущие разы во время похудания после вторых родов). А после диеты меня понесло. Стала есть все подряд и даже вечером.Через десять дней только опомнилась.Сейчас опять ем по своей схеме типа "минус 60".
А отчет такой:
за май скинула в сухом остатке 3,5 кг. Итого за два месяца 8,5 кг. Надо скинуть еще 6. Хочу свой стандартный вес в 60 кг.
Отличный результат за месяц!Я тоже периодами срываюсь,никуда без этого

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
У меня почти -3 кг за 3 недели, что радует, сантиметр показывает все меньшие цифры.
вот только живот вроде стал поменьше, но не уходит, все равно на слегка беременную похожа
Может упражнения для живота какие поделать? Я месяца полтора по вечерам делаю упражнение велосипед,животик заметно меньше,я б даже сказала,что и нет уже
Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
я после родов уже скинула 6кг. надо еще 3 не хотят уходить. тоже стараюсь придерживаться -60, но приехала свекровь... от плиты ее не отгонишь и всё кормит и кормит... чувсьвую скоро снова наберу кучу лишних кг.
Для меня сейчас самое идеальное-это правильное питание и делаю1-2 раза в неделю разгрузки,вес медленно,но верно идет вниз
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:27   #1199
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Для меня сейчас самое идеальное-это правильное питание и делаю1-2 раза в неделю разгрузки,вес медленно,но верно идет вниз
Анютик! а что входит в ваше понятие правильного питания? может я что-нить упускаю хочу подредактировать свою диету!
__________________

.Любим друг друга с 20.03.07.
.Женатики с 20.11.2011.


Если я осталась должна сдачу, пожалуйста, напомните мне...
раздачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22.00. с 11.30 до 14.00 не раздаю.
перед приходом, пожалуйста, звоните за 30 мин.


Я-Маша.
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:42
ответ для O-o-ops! , на сообщение « Анютик! а что входит в ваше понятие... »
  #1200
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
Анютик! а что входит в ваше понятие правильного питания? может я что-нить упускаю хочу подредактировать свою диету!
Ой,я долго не могла понять что вообще такое правильное питание Много чего почитав у меня нарисовалось примерное меню на день: утро:овсянка с сухофруктами и капучино, через пару часиков яблочко (если хочется сладкого то чай с зефиром ), обед:тушеные овощи , либо на пару, и небольшой кусочек мяса,ужин: или салатик,или мяско,или творожок,иногда и вовсе пропускаю И много пью воды Т.е. я стала чаще питаться,но в меньших кол-вах,ввела больше белка,меньше углеводов.Сладости вот только не могу отменить совсем, но если ем вразумных пределах,то проскакивают
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena