Мой путь к 55 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 21:24   #1191
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,мой МЧ уехал вчера в отпуск на два долгих месяца-скучаю уже безумно,папа уедет в деревню к моему сыну,вообще одна с кошкой буду.Сегодня с утра еле позавтракала и села вышивать,дважды уже с гантелями позанималась,на улицу не хочу-душно,жарко и скучно чем мне заниматься теперь.
а к сыну-т почему не поедете???
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:56   #1192
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,мой МЧ уехал вчера в отпуск на два долгих месяца-скучаю уже безумно,папа уедет в деревню к моему сыну,вообще одна с кошкой буду.Сегодня с утра еле позавтракала и села вышивать,дважды уже с гантелями позанималась,на улицу не хочу-душно,жарко и скучно чем мне заниматься теперь.
Ой какой у твоего МЧ длинный отпуск, гдеж такой дают!!! Через два месяца он приедет, а ты такая вся стройная и красивая
Вот у меня вообще нет времени собой заняться, я бы сходила к косметологу, парикмахеру, с подружками-лягушками бы повстречалась, Еще люблю принимать ванную и читать там книгу.
ВОТ Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:59
ответ для tysspb , на сообщение « Сегодня пошла покупать купальник, по... »
  #1193
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Сегодня пошла покупать купальник, по дороге занесло меня в Оджи и Остин. Уж очень там заманчивые ценники были, сплошные скидки. Померила платья, юбки, влезла в 48 по бедрам! Блузки 46 тоже нормально подошли. Решила сильно не разгоняться и купила себе только одно платье-футляр, хлопок 98%, чтоб вечером на набережной гулять))) А так присмотрела себе для работы еще пару-тройку комплектиков... В общем порадовала себя немножко, только в примерочной сейчас совсем не айс, духота...
Я поеду в МЕГУ в среду с подружкой- мне бы тоже надо хоть пару шорт и сарафан, но если честно вообще не хочу ничего мерить. А то как всегда, что нравится не лезет и ты только бесишься и потеешь....
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 08:02
ответ для Тигррра , на сообщение « а к сыну-т почему не поедете??? »
  #1194
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Ой какой у твоего МЧ длинный отпуск, гдеж такой дают!!! Через два месяца он приедет, а ты такая вся стройная и красивая
Вот у меня вообще нет времени собой заняться, я бы сходила к косметологу, парикмахеру, с подружками-лягушками бы повстречалась, Еще люблю принимать ванную и читать там книгу.
ВОТ Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
Ира,у военных такой отпуск длинный,а он у меня прапорщик.Болтаться то по магазинам,городу это само собой,но вот что делать вечерами?Уже расписала себе занятия по 4 дня в неделю(и групповые и на тренажерах),что-то вес меня не радует,а тело очень даже ничего.Сейчас ПМС поэтому пришел 1 кг (отекла как жаба-глаза просто не видят из-за мешков),ну ничего уже скоро все будет хорошо.Девочки,а в КД можно заниматься фитнесом?
Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
а к сыну-т почему не поедете???
Я в августе поеду,чтобы забрать и перед садом подготовить.У меня отпуск 28 дней,а 11 из них я с подругой по Питеру бродила.А сына с бабушками неплохо отрывается(уже второй год так отдыхаем)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:58   #1195
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Я в августе поеду,чтобы забрать и перед садом подготовить.У меня отпуск 28 дней,а 11 из них я с подругой по Питеру бродила.А сына с бабушками неплохо отрывается(уже второй год так отдыхаем)[/QUOTE]

ууу....понятно! но надо извлекать пользу! есть время заняться собой!....например бодифлексом точно можно в КД заниматься...только напряжение снимет.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:42
ответ для Поля , на сообщение « Ой какой у твоего МЧ длинный отпуск,... »
  #1196
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Вот у меня вообще нет времени собой заняться, я бы сходила к косметологу, парикмахеру, с подружками-лягушками бы повстречалась, Еще люблю принимать ванную и читать там книгу.
ВОТ Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
Я тоже уже 8 месяцев мечтаю поваляться в ванне, с книжкой и апельсином)))
А до парикмахерской надо 100% до отпуска дойти, а то потом сразу на работу. Вот думаю, может опять окрас сменить?)))
Бодифлексом муж не дал заняться в выходные, приходит, садится и ржет, особенно когда упражнения для лица... Попробую сегодня, пока он на работе..
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:50   #1197
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,мой МЧ уехал вчера в отпуск на два долгих месяца-скучаю уже безумно,папа уедет в деревню к моему сыну,вообще одна с кошкой буду.Сегодня с утра еле позавтракала и села вышивать,дважды уже с гантелями позанималась,на улицу не хочу-душно,жарко и скучно чем мне заниматься теперь.
Я бы занялась собой, никто не отвлекает. Сейчас столько роликов в инете найти можно, про всякие процедуры в домашних условиях. Я вот например, по новому выщипала брови сама, потом освоила педикюр, сделала и себе и маме, получилось не хуже чем в салоне. Росписи на ногтях делать тоже не трудно))) А сколько еще всякого сделать хочу, но времени нет, с дочкой особо не расслабишься. Так что действуй пока есть возможность, приедет МЧ, а ты вся такая красивая и стройная его встретишь)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:50
ответ для tysspb , на сообщение « Я бы занялась собой, никто не... »
  #1198
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я бы занялась собой, никто не отвлекает. Сейчас столько роликов в инете найти можно, про всякие процедуры в домашних условиях. Я вот например, по новому выщипала брови сама, потом освоила педикюр, сделала и себе и маме, получилось не хуже чем в салоне. Росписи на ногтях делать тоже не трудно))) А сколько еще всякого сделать хочу, но времени нет, с дочкой особо не расслабишься. Так что действуй пока есть возможность, приедет МЧ, а ты вся такая красивая и стройная его встретишь)))
Ой,Наташа,какая ты молодец-все осваиваешь сама,я ленива в этом отношении.Педикюр я себе сделала(и естественно и так делаю),маникюр тоже делаю,но не люблю уже рисунки на ногтях(бесцветный или пастельный цвет-мое),брови я сама боюсь трогать-доверюсь только спецу.Вот решила четыре раза в клуб ходить.Сегодня два часа там провела-тренажеры и групповое-степ,выжата как лимон,но приятно,так хочу красоткой быть.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:56   #1199
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Это ты молодец, так активно спортом занимаешься! Два часа это просто подвиг, думаю результат не заставит себя ждать! А я все потихоньку пилатес практикую, скакать в такую жару дома это выше моих сил. Весы радуют, уже 75, скоро цифру 74 жду))) Завтра наконец то сажусь на огуречную, сейчас схожу в магаз и затарюсь огурцами. Никто со мной не хочет?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:54
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1200
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет вес 53. иногда срываюсь, но в целом по -60 питаюсь. чё то времени нет писать нормально. выделю время на выхи и почитаю - попишу))))
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena