Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 18:43   #1191
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Марина неплохо. Сравнительно редкое имя.

Из личных ассоциаций- девушки/женщины, у которых достаточно благополучно складывается личная жизнь.
у меня перед глазами жизнь трех Марин. Все первый раз вышли замуж неудачно. У двух из них первая беременность - выкидыш. Все удачно вышли замуж второй раз и родили ребзя во втором браке.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:44
ответ для Antava , на сообщение « На Злат сейчас бум:)) »
  #1192
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
На Злат сейчас бум
ага
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:53   #1193
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
и оно никогда не было частым. Т.е. можно с большой уверенностью сказать, что назвав сейчас Мариной, не окажется, что через 30 лет будут одни Марины
Да, абсолютно согласна.

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
у меня перед глазами жизнь трех Марин. Все первый раз вышли замуж неудачно. У двух из них первая беременность - выкидыш. Все удачно вышли замуж второй раз и родили ребзя во втором браке.
Ну, скажем так, многие браки, первые особенно, в большинстве своем совершаются по молодости-глупости- "во взрослую жизнь поиграть".
У меня в группе институтской почти все девушки повыскакивали замуж во время учебы, а к ее окончанию так же благополучно развелись. Если без детей, то я такие браки и за браки не считаю толком, ИМХО, конечно.
А вот когда уже в сознательном возрасте, с детьми, другое дело...

Я бы вообще на законодательном уровне заключение брака раньше 25 лет не разрешала, сто раз ИМХО...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:17
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Да, абсолютно согласна. Ну,... »
  #1194
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение



Ну, скажем так, многие браки, первые особенно, в большинстве своем совершаются по молодости-глупости- "во взрослую жизнь поиграть".
У меня в группе институтской почти все девушки повыскакивали замуж во время учебы, а к ее окончанию так же благополучно развелись. Если без детей, то я такие браки и за браки не считаю толком, ИМХО, конечно.
А вот когда уже в сознательном возрасте, с детьми, другое дело...

Я бы вообще на законодательном уровне заключение брака раньше 25 лет не разрешала, сто раз ИМХО...
В том то и дело, что браки были после 25-ти и деток всем хотелось, но не получалось. То никак, то выкидыши. Разводы были тяжелые.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:26   #1195
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:28   #1196
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Нормально звучит. Очень даже неплохое сочетание.
Тем более, когда имя всем нравится...
Не хотите Диана Дмитриевна? Ди,Дяшечка,Дяша

Или Соболева Дарья Дмитриевна? Даша,Дашута
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:30
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, а подскажите мне, есть ли у... »
  #1197
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
У меня одногрупница Маргарита - супер девчёнка, весёлая, неунывающая, сплошной позитив. Но больше маргарит не знаю, сравнить не с чем
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:34
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, а подскажите мне, есть ли у... »
  #1198
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
Я всю жизнь хотела дочку назвать Маргаритой,но она родилась,я посмотрела на нее и поняла,что никакая она ни Марго и ни Рита В итоге месяц после рождения не могла имя найти,но потом нашла и имя ей это очень подходит.

Имхо надо подобрать несколько имен и потом смотреть по ребенку.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:35
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, а подскажите мне, есть ли у... »
  #1199
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
2 знакомые Маргариты-очень жесткие, с личной жизнью-швах-хотя симпатяги-мужики их боятся просто! с карьерой зато тип-топ. Муж мне после знакомства с одной из них (его начальницей была) запретил дочку Маргаритой называть
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:46   #1200
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Спасибо девочки за отзывы.
Мне вот тоже очень нравиться имя Маргарита, но смущает в определении то, что у девочки может не сложиться личная жизнь. Потом буду себя винить)) Еще нравиться имя Валерия (но боюсь опять же безбашенности и неуравновешенности о которой пишут), ну и на последок Дарья. Определение хорошее, но Даш сейчас пруд пруди...
К определению так прислушиваюсь потому что сама Инна, и когда читаю о себе - очень много совпадает.
Innusiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena