Русский музей. Создание группы Шустрики. Возраст 4 года. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Результаты опроса: когда устраиваем 4-е занятие в РМ?
29 ноября 8 72.73%
январь, после 10-го числа 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 15:15   #1191
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


А игры-то были какие-нибудь кроме вязания морских узлов?
А то там столько грязи сейчас льют на вчерашнего организатора, что даже стала сомневаться, стоит ли вести группу.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:08   #1192
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Ой, что-то я тоже засомневалась насчет Авроры... На Красине, вроде, отрицательных отзывов не было... Олечка, попробуйте на начальство их выйти - что они все-таки ГАРАНТИРУЮТ в этой экскурсии-игре?
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:11   #1193
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Ой, что-то я тоже засомневалась насчет Авроры... На Красине, вроде, отрицательных отзывов не было... Олечка, попробуйте на начальство их выйти - что они все-таки ГАРАНТИРУЮТ в этой экскурсии-игре?
Обязательно обсужу завтра все моменты - и с Юлией, и с руководством. Не хочется потратить не совсем маленькие деньги (для такого мероприятия), да людей подвести.

Я тоже хотела первоначально на Красин, но мы вроде маленькие для их игровых занятий.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:20   #1194
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


А мы записались на Красин - правда, на 15 мая - причем почти месяц назад.... Там сейчас собираются группы и нашего возраста - правда, таких, как мы, берут не больше 6-8 человек группа (если подбирабтся почти одни мальчишки - то шесть человек) Очень ранжируют по возрастам - очень это мне у них понравилось (т.е. в нашей группе разброс по возрасту - всего два месяца) И их игры очень хвалят - мы идем именно на игру (моржей изображать ) - "на Севере", кажется...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:25   #1195
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
А мы записались на Красин - правда, на 15 мая - причем почти месяц назад.... Там сейчас собираются группы и нашего возраста - правда, таких, как мы, берут не больше 6-8 человек группа (если подбирабтся почти одни мальчишки - то шесть человек) Очень ранжируют по возрастам - очень это мне у них понравилось (т.е. в нашей группе разброс по возрасту - всего два месяца) И их игры очень хвалят - мы идем именно на игру (моржей изображать ) - "на Севере", кажется...
Может тогда и мы от Авроры откажемся. Завтра решим.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:32   #1196
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Оля, мы были на первой экскурсии на Авроре, т.к. мы опоздали минут на пятнадцать, то не знаю что было вначале, нам понравилось, экскурсия как раз на нш возраст, без лишних подробностей, но и без сюсюканий, все доступно рассказала девушка, мне понравилось, Ростику тоже, он обычно бесячий, а тогда слушал раскрыв рот, могу фотки повесить.
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:40
ответ для drizy , на сообщение « Нам бы в выходные и в 13-00, у Semen... »
  #1197
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от drizy Посмотреть сообщение
Нам бы в выходные и в 13-00, у Semen (мама Лена+Ксюша) и karamzinka(мама Лена+Полина) сегодня узнаю
они с нами в группе остались
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:45   #1198
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Почитала, ту тему, у нас не было поиска утки, не было перетягивания каната и танцев, была просто экскурсия, я даже и не знала что это должно было быть, я думала просто расскажут про корабль, что и получилось.
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:02   #1199
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Рассказать про корабль - я тоже могу , тем более- вход бесплатный - что-то помню еще с детства, что-то порыть в Инете - на 4,5 года сыну наберу "экскурсию" - тем более, прадед у него был капитан первого ранга Просто на Авроре он у меня уже был три раза, в том числе и в каютах за 80 рублей ...
Хочется именно игру, чтобы и узлы повязать, и уток поискать, и канат поперетягивать (т.е. "прикоснуться" к корабельной жизни...)
В общем, если игра - я двумя руками "за"! Если просто экскурсия - я пас , лучше еще раз туда сходим сами, да еще и примкнем к какой-нибудь "взрослой" экскурсии - там тоже много интересного рассказывают, что-то у сынишки в голове отложится...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:37   #1200
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Рассказать про корабль - я тоже могу , тем более- вход бесплатный - что-то помню еще с детства, что-то порыть в Инете - на 4,5 года сыну наберу "экскурсию" - тем более, прадед у него был капитан первого ранга Просто на Авроре он у меня уже был три раза, в том числе и в каютах за 80 рублей ...
Хочется именно игру, чтобы и узлы повязать, и уток поискать, и канат поперетягивать (т.е. "прикоснуться" к корабельной жизни...)
В общем, если игра - я двумя руками "за"! Если просто экскурсия - я пас , лучше еще раз туда сходим сами, да еще и примкнем к какой-нибудь "взрослой" экскурсии - там тоже много интересного рассказывают, что-то у сынишки в голове отложится...
Согласна. Завтра узнаю. Я думаю так же - если будут игры - пойдем. Если просто экскурсия про корабль - думаю, нет. Лучше уж узнаю про Красин.
olship is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena