Наша слабость - халявная красота - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 11:04
ответ для Aniko , на сообщение « девочки, а после кремов волосы не... »
  #1191
Ляська
Старожил
 
Аватар для Ляська
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Лыбацкое
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
девочки, а после кремов волосы не врастают?
просто я после последней восковой зареклась делать(
ноги просто никуда не годятся(
НЕт, вообще впервые узнала о такой проблеме в этом топе, теперь боюсь депилляции. Уже с девочкой практически договорилась на горячий воск, теперь сомневаюсь.. Может не стоит пробовать?! Пока не решила. Боюсь раздражения и вросших волосков
__________________
Ляська is offline  
Старый 14.05.2010, 11:13
ответ для Ляська , на сообщение « НЕт, вообще впервые узнала о такой... »
  #1192
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


вросшие волосы - это предрасположенность. если она есть - то что бы вы не делали - они будут врастать. ИМХО. мне пофиг чем убирать, ВСЕГДА врастают.

если у вас такого не наблюдалась - значит шансов мало. главное ПОСЛЕ эпиляции НЕ мазаться. иначе поры закупориваете и сами провоцируете проблему - ну и скрабы вам в помощь (мне не помогает, но я так поняла, что просто особенность у меня такая).

пробуйте - не думаю, что прям сразу все волосы у вас вростут. ничего не будет - вы главное не накручивайте себя, может наоборот от эпиляции у вас они лучше станут!

вот прошла неделя после шугаринга, напишу маленький отзыв.
он позицируется, как тем у кого вростают - то это то что вам доктор прописал.
ну в общем и целом, он не убрал ВСЕ волосы, например, как воск.
во вторых волосы почему то быстрее выросли..или я думаю, что отрасли, те что обломались во время шугаринга и не были просто выдраны с корнем.
далее вросшие есть, НО их меньше. хотя может еще мало врмени прошло, будет ясно еще через неделю. (напишу, если не забуду)

вчера взяла эпилятор и убрала волосы. которые они не убрали и которые кое- где проросли. было больно, НО терпимо. в общем я через неделю опять лысая . .

пока не пойму окончательно, но почему то они не становятся тоньше и с мягким концом. такое же колючие . скорее всего не стоит ждать после 2-х эпиляций кардинальных изменений, если до этого 10 лет брила их безбожно.

погода класс - так что я убегаю с детьми на прогулку.
всех удачных походов и халявных трат
~Жанна~ is offline  
Старый 14.05.2010, 11:16
ответ для Aniko , на сообщение « девочки, а после кремов волосы не... »
  #1193
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
девочки, а после кремов волосы не врастают?
просто я после последней восковой зареклась делать(
ноги просто никуда не годятся(
Я сейчас в основном на горячем воске, мне Альбиночка делает.... бывают случаи врастания, но от них никуда... а МЧ с кремом не жалуется.. сама не наблюдаю никакого врастания у него
alex-sandrik is offline  
Старый 14.05.2010, 11:48   #1194
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Центр дизайна ногтей и маникюра Поларис
ст. м. «Спортивная»,
Малый пр. (П.С.), д. 1(б). 235-34-35
http://www.pronails.ru/index-5.html
http://vkontakte.ru/club8923415

сходила туда на маникюр
во-первых, естественно, пришлось ждать минут 40, но это я ожидала, поэтому, не страшно
во-вторых, маникюр - ни о чем,т.е я сама себе лучше делаю, криво подпилили, кутикулу апельсиновой палочкой погладили, иначе не скажешь, покрыли, затем я попросила лак стереть, потому что, все таки домой ехать надо было))))
если хотите потерять время, добро пожаловать в этот центр
я уже какой раз зарекаюсь в халявном маникюре не участвовать, потому что ученица не может сделать его качественно, не раз убеждалась!
'tata is offline  
Старый 14.05.2010, 12:04   #1195
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Marischa я в ужасе от вашего отчета, что творится то в этом году вообще...непруха какая то.
У меня была реакция на краску в Мае, я начала опухать и дико заболела голова, и нос стал подтекать, хотя я вообще не аллергик ни разу, и пришла абсолютно здоровая (и трезвая)))!!!! Поэтому может быть все что угодно.
А ты больше трезвая не ходи краситься!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 14.05.2010, 12:34
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « вросшие волосы - это... »
  #1196
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вросшие волосы - это предрасположенность. если она есть - то что бы вы не делали - они будут врастать. ИМХО. мне пофиг чем убирать, ВСЕГДА врастают.

если у вас такого не наблюдалась - значит шансов мало. главное ПОСЛЕ эпиляции НЕ мазаться. иначе поры закупориваете и сами провоцируете проблему - ну и скрабы вам в помощь (мне не помогает, но я так поняла, что просто особенность у меня такая).

пробуйте - не думаю, что прям сразу все волосы у вас вростут. ничего не будет - вы главное не накручивайте себя, может наоборот от эпиляции у вас они лучше станут!

вот прошла неделя после шугаринга, напишу маленький отзыв.
он позицируется, как тем у кого вростают - то это то что вам доктор прописал.
ну в общем и целом, он не убрал ВСЕ волосы, например, как воск.
во вторых волосы почему то быстрее выросли..или я думаю, что отрасли, те что обломались во время шугаринга и не были просто выдраны с корнем.
далее вросшие есть, НО их меньше. хотя может еще мало врмени прошло, будет ясно еще через неделю. (напишу, если не забуду)

вчера взяла эпилятор и убрала волосы. которые они не убрали и которые кое- где проросли. было больно, НО терпимо. в общем я через неделю опять лысая . .

пока не пойму окончательно, но почему то они не становятся тоньше и с мягким концом. такое же колючие . скорее всего не стоит ждать после 2-х эпиляций кардинальных изменений, если до этого 10 лет брила их безбожно.

погода класс - так что я убегаю с детьми на прогулку.
всех удачных походов и халявных трат
А я наоборот мазала кожу молочком после эпиляции, чтобы кожу успокоить.
__________________
Cartier is offline  
Старый 14.05.2010, 12:46   #1197
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от профессор кислых щей Посмотреть сообщение
Я теперь почти всегда выхожу и первым делом расчесываю укладку.
Хотя когда-то было время - укладывалась в салонах очень часто и весьма удачно. Видимо, возраст влияет - и взгляд на себя более консервативный, и сама уже старая кляча
Теперь преимущественно прошу сушить без укладки, но мастера же все равно норовят там приподнять, там подвзбить, челку мне почему-то любят на лицо спустить и еще воском прилизать, а мне это категорически не идет. И спорить бесполезно, как практика показывает. Если мастер сразу не понял, что нужно клиенту, если он этого не почувствовал, то он все равно сделает по-своему. Поэтому я в кресле всегда внутренне замираю и готовлюсь внутренне ко всему, утешая себя тем, что волосы - не зубы, отрастут.
Правда, я последние два года стриглась и красилась у одного мастера, так что было без сюрпризов. Только вчера вот на эксперимент решилась. И, как выше уже писала, осталась довольна всем, кроме злополучной укладки. Но это уж ерунда )
если Вы были мелированной блондинкой в коричневой кофточке, то Вы просто красотка и укладка шикарная, хотя Вы все время сдували челку со лба, мы с моей соседкой Вами просто любовались, все очень гармонично
__________________
kykmak is offline  
Старый 14.05.2010, 13:36
ответ для Я_н_а , на сообщение « Marischa, покажите народу фотку-то.... »
  #1198
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от профессор кислых щей Посмотреть сообщение
Marischa, покажите народу фотку-то. Ваших пятоэлементных прядей и не видно, они же нижним слоем. Видимо, для Вас просто было слишком радикально.Мне, видевшей Вас впервые, очень на Вас прическа понравилась. Мне показалось, что Вы очень гармонично с нею смотритесь, несмотря на бледность.
Мне еще дико понравилась вторая окраска с красными прядями - у девушки с длинными волосами. Их ей еще и уложили очень хорошо, технолог Марина делала. Я просто любовалась, как красиво получилось. Вот у нее вся краснота на виду, прямо сияет, а у Вас получилось очень лаконичненько.
Как Вы сегодня себя чувствуете? Отошли уже?
Спасибо, сегодня я опять человек. И все по-другому видится, дочь опять же комплимент сделала , грит " ... а что, интересно так получилось и видно, что у тебя вкус есть к моде..."
Сегодня утром обнаружила на подушке оранжевые пятна от своих прядок, чует мое сердце смоются они, а под оранжевым все было вытравлено до цвета светлая ваниль .
Надо срочно сфотографироваться, сейчас дочь попрошу.
Marischa is offline  
Старый 14.05.2010, 13:46   #1199
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


они там что в астре всем красные прядки сделали???
Марина,хорошо что вам еще краска хорошая досталась

Девочки, может я пропустила, вы писали чем вас красили?
__________________


КиSюль is offline  
Старый 14.05.2010, 13:50   #1200
rachonok
Участник
 
Аватар для rachonok
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: ОХТА
Сообщений: 281


Девочки меняю педикюр +маникюр на Металлистов в 10 00 18.05 на стрижку без покраски на длинные волосы в приличном месте. Пишите в личку
rachonok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena