йа - дибилко? - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 16:09   #1191
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Не далее как позавчера, застряла возле магазина, одно колесико в снег зарылось, чувчствую - не выеду. Мимо дяденька идет с портфельчиком деловой такой и прямиком к своему мерседесу. Я конечно его на помощь позвала,, не отказался, толка, толкал, не, говорит, надо вам колесико откапывать, пожелал удачи и пошел... И тут я смотрю, что ручничок-то я не сняла. Только он сел в свой мерседесик, а я мимо него проезжаю и ручкой машу. выглядело наверное так, как-будто я издеваюсь...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:46   #1192
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Не далее как позавчера, застряла возле магазина, одно колесико в снег зарылось, чувчствую - не выеду. Мимо дяденька идет с портфельчиком деловой такой и прямиком к своему мерседесу. Я конечно его на помощь позвала,, не отказался, толка, толкал, не, говорит, надо вам колесико откапывать, пожелал удачи и пошел... И тут я смотрю, что ручничок-то я не сняла. Только он сел в свой мерседесик, а я мимо него проезжаю и ручкой машу. выглядело наверное так, как-будто я издеваюсь...
Не, как будто познакомиться хотели.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:13
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1193
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


А у меня машину на стоянке в Икее угнали... а том документы, оборудование... хожу на сигналку нажимаю - ищу свою красавицу, а её нет и нет... Через полчаса нашла, совсем не там где искала.
Заблудилась на парковке, муж смеялся долго. А мне грустно, может перекрасится из блондинки?
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:17
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « :)):support: »
  #1194
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
чТО, СЕБЯ УЗНАЛИ?
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:19
ответ для Dуськина , на сообщение « А у меня машину на стоянке в Икее... »
  #1195
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
А у меня машину на стоянке в Икее угнали... а том документы, оборудование... хожу на сигналку нажимаю - ищу свою красавицу, а её нет и нет... Через полчаса нашла, совсем не там где искала.
Заблудилась на парковке, муж смеялся долго. А мне грустно, может перекрасится из блондинки?
пОПРОБУЙТЕ, ВДРУГ ПОМОЖЕТ, ХОТЯ Я ЛИЧНО блондинкой никогда не была, вот ведь беда какая-то...Что ни день - то приключение...
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 04:13
ответ для mari_223 , на сообщение « Иду на Сенной рынок, впереди меня... »
  #1196
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от mari_223 Посмотреть сообщение
Иду на Сенной рынок, впереди меня дядечка медленно катит перед собой пустую тележку, большую такую, низенькую. Я его обгоняю, подскальзываюсь, и падаю прямо ему в тележку!
Несколько метров так и проехали, пока я в себя пришла и он из сумрака вышел...
сижу себе, тихо радуюсь. а вот наткнулась на ваше сообщение и всех своим смехом разбудила просто шедевр
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:37   #1197
mari_223
Частый гость
 
Аватар для mari_223
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
сижу себе, тихо радуюсь. а вот наткнулась на ваше сообщение и всех своим смехом разбудила просто шедевр
Ну тогда я еще вас повеселю
Дергался у меня как-то глаз - ну нервное, бывает...
Еду в метро, бездумно рассматриваю людей вокруг. Взгляд останавливается на мужичке - немолодой такой, грустный, как будто жизнью забитый. И в момент, когда наши взгляды встретились - я чувствую, что мой глаз НАЧИНАЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ! И я ничего с этим поделать не могу!!
Дядька так обрадовался, заулыбался, приосанился ))) Ему, наверное, уже лет 30 девушки не подмигивали...
Стыдно - жуть! Отвернулась и похрюкиваю, спрятав лицо в шарф...
mari_223 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 19:06
ответ для mari_223 , на сообщение « Ну тогда я еще вас повеселю :))... »
  #1198
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от mari_223 Посмотреть сообщение
Ну тогда я еще вас повеселю
Дергался у меня как-то глаз - ну нервное, бывает...
Еду в метро, бездумно рассматриваю людей вокруг. Взгляд останавливается на мужичке - немолодой такой, грустный, как будто жизнью забитый. И в момент, когда наши взгляды встретились - я чувствую, что мой глаз НАЧИНАЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ! И я ничего с этим поделать не могу!!
Дядька так обрадовался, заулыбался, приосанился ))) Ему, наверное, уже лет 30 девушки не подмигивали...
Стыдно - жуть! Отвернулась и похрюкиваю, спрятав лицо в шарф...
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 03:00
ответ для Эльфи , на сообщение « :0005: вчера подъехала -... »
  #1199
Эффектная
Мега-элита
 
Аватар для Эффектная
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение

вчера подъехала - припарковалась с самого краю (елочкой) , т.е. прямо поребрик, справа пореблик , слева машина. \-\
Сбегала по делам, возвращаюсь и как раз еще одна машина подъехала что б на мое место встать. ну я села, пытаюсь выехать и задним колесом упираюсь в боковой (который справа поребрик) каароч: туда-сюда-туда-сюда...нервничаю, мужчина на машина (который на мое место) ждет-ждет, потом не выдержал, подошел: "давайте я вам буду подсказывать в какую сторону колеса выкручивать" помог, спасибо ему, но мне стыыдно быыло
Я именно в такую ситуацию попала еще 8 лет назад, когда была беременная старшим сыном. В аптеку заехала, называется. Как я выруливала смотрели человек 5, никто не помогал (им сильно весело было, не до помощи!).
Эффектная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 03:20
ответ для Dуськина , на сообщение « А у меня машину на стоянке в Икее... »
  #1200
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
А у меня машину на стоянке в Икее угнали... а том документы, оборудование... хожу на сигналку нажимаю - ищу свою красавицу, а её нет и нет... Через полчаса нашла, совсем не там где искала.
Заблудилась на парковке, муж смеялся долго. А мне грустно, может перекрасится из блондинки?
Ну, перекрасьтесь, вдруг пойдет
А у меня муж так машину потерял у Францзского бульвара (или как он там называется), ментов вызвал. Поехали они в отдел, объезжают ТЦ, а она стоит с другой стороны. Ждет Вот я тогда ржала над ним - старость, однако. надо ему в следующий раз, если что-то подобное выкенет тоже в блондинку предложить и грудь накладную подарить.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena