Роддом РАДУГА - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:18
ответ для Esmeralda , на сообщение « Вы меня извините, но если там все так... »
  #1191
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но если там все так плохо, чего Вы так усердно стремитесь именно в Радугу??? Или это жажда высказать свое мнение, отличное от других? Мы уже тоже все всё прочли и прониклись. Ваше мнение понятно, сто раз его декламировать нет смысла, имхо.
Сейчас у каждого есть возможность выбора, выбирайте и рожайте- уже все ответили, что радуга не Ваш роддом, просто даже по настрою. И дело не в эпидуралке, дело в голове. Все люди разные, одному нужно одно, другому другое.
Извиняю)))
А вас -то чем задели мои размышления??
никто никуда не стремиться - собираю инфо, попутно отвечаю девочкам, которые МНЕ что-то советовали. По-моему это вам хочется как раз подчеркнуть свое мнение и обругать чужое.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:24
ответ для Steny , на сообщение « Я думаю, вам нужно поговорить с... »
  #1192
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Я думаю, вам нужно поговорить с акушеркой на эту тему. Думаю, в индивидуальном разговоре все и решиться. Мне кажется, что вам должны пойти навстречу. Ведь в вашем конкретном случае эпидурал - это не дань моде и не желание улизнуть от работы в родах. Просто у вас такая особенность организма. Радуга как раз и славится инд. подходом.
Спасибо большое!!
Но я уже приняла решение, что в Радуге рожать не буду, буду обязательно заключать договор и с врачем, и с акушеркой индивидуально.
Что толку здесь с начмедом разговаривать - я как вспомню его - дядечка такой, на приеме в 36 недель мне говорит - мне кажется у вас там все "замерло", я чуть с кушетки не свалилась))
А врачей других своих в Радуге нет, так что акушерочки-то ничего не решают))
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:28   #1193
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Я не сталкивалась с эпидуралом, но по опыту, очень часто акушерки там на себя берут функцию врачей.
Ну, да ладно, раз решили не в Радуге, то уточнять детали уже, наверное, нет смысла...
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:32
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1194
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Девочки, кто в пятницу идет на занятие, вас ко скольки звали? к 17ч? а то я понедельник пропустила, хочу с вашей группой сходить а на сайте у всех акушерок занятия с 18 до 22ч. а у Юлии с 17 до 22. непонятно
Marishencia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:46   #1195
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, кто в пятницу идет на занятие, вас ко скольки звали? к 17ч? а то я понедельник пропустила, хочу с вашей группой сходить а на сайте у всех акушерок занятия с 18 до 22ч. а у Юлии с 17 до 22. непонятно
да, к 17
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:37
ответ для Maneki Neko , на сообщение « да, к 17 »
  #1196
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
да, к 17
Привет, спросите ее как-нибудь на занятиях, когда Юлечка в отпуск собирается!? не в июне, надеюсь ))
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:45
ответ для Maneki Neko , на сообщение « да, к 17 »
  #1197
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
да, к 17
Спасибо
__________________
Marishencia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:16   #1198
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!
Но я уже приняла решение, что в Радуге рожать не буду, буду обязательно заключать договор и с врачем, и с акушеркой индивидуально.
Что толку здесь с начмедом разговаривать - я как вспомню его - дядечка такой, на приеме в 36 недель мне говорит - мне кажется у вас там все "замерло", я чуть с кушетки не свалилась))
А врачей других своих в Радуге нет, так что акушерочки-то ничего не решают))
ой да начмед меня тоже огорошил щупал пузо, а потом бегом отправил на узи убедиться что ребенок живой, это он типа сердцебиение через трубку не услышал, при том, что моя кроха не хило пиналась в момент прослушивания
я ему после узи и говорю что чувствую шевеления, а он мне на это типа бывает что женщинам все еще кажется что шевелится а там уже ЗБ
как может казаться когда видно как пузо двигается
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:24   #1199
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ой да начмед меня тоже огорошил щупал пузо, а потом бегом отправил на узи убедиться что ребенок живой, это он типа сердцебиение через трубку не услышал, при том, что моя кроха не хило пиналась в момент прослушивания
я ему после узи и говорю что чувствую шевеления, а он мне на это типа бывает что женщинам все еще кажется что шевелится а там уже ЗБ
как может казаться когда видно как пузо двигается
хе, УЗИ небось платное было?
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:43   #1200
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что было бы лучше не открывать шейку вручную? А что тогда сделать, если она не открывается? ждать ЭКС ? Тогда, наверно, и проблем неврологических не было бы. В таких родах как Вы описываете эпидуралка действительно могла Вам помочь, кмк, - Вы бы отдохнули пока Вам шейку растягивали и сил на потуги осталось бы больше. Такие роды и без эпидуралки уже совсееем не тянут на естественные, но вряд ли в этом виновата Радуга, ну что они могли сделать, если так у Вас с шейкой словжилось?

Мне, кстати, тоже показалось на курсах, что больше лозунгов осталось, чем естественности, но тем не менее рожать решила у них, т.к. в остальных местах в городе еще хуже с естественностью и с возможностью для отказа от медицинских манипуляций.

Меня прям передергивало на курсах когда говорили фразы типа "делается разрез", "когда Вам будут делать прививки", "ставится капельница для сокращения", "вы будете находиться в роддоме 5 дней", т.е. фразы строились категорично утвердительно; захотелось принести с собой пачку откзов от мед. манипуляций, подписанных заранее, и выдавать врачам по мере возникновения предложений сделать что-то со мной
а нам на курсах Лида наоборот говорит-ничего не сделают без вашей подписи/согласия, и вообще я так понимаю, она категоричнее всех на ер настроена
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena