РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 10:55   #1191
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то не нашла, подскажите, где можно заказать пошив карнавальных костюмов для детских утренников. Мне нужен костюм "Осени" и "Русский народный" для взрослого. Может группа "В контакте" есть или здесь кто-нибудь шьёт. Посмотрела цены в спец. ателье от 7 до 15 тыс.
я шью на заказ. если еще актуально, пишите в личку, дам ссылку на сайт и вконтакте.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:48
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1192
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Хорошая знакомая шьёт костюмы на заказ. Территориально: метро Комендантский пр.
http://vkontakte.ru/id4553422#/club13225892
klopik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:42
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1193
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Подскажите пожалуйста,что пишут в благодарности воспитателям для заведующей.У нас в каких -то группах такую благодарность написали и их воспитателям дали премия за год из-за этого,а всем остальным нет.Хотя у нас воспитатели хорошие,никаких серьезных нариканий у родителей за год не было.Они в расстройстве.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 19:41
ответ для Inspb , на сообщение « Подскажите пожалуйста,что пишут в... »
  #1194
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,что пишут в благодарности воспитателям для заведующей.У нас в каких -то группах такую благодарность написали и их воспитателям дали премия за год из-за этого,а всем остальным нет.Хотя у нас воспитатели хорошие,никаких серьезных нариканий у родителей за год не было.Они в расстройстве.
В прошлом году прощались с ясельной группой, и я своих поблагодарила так.


Родители группы « Название » . выражают благодарность воспитателям (Имена) за высокий профессионализм, проведение занятий, праздников и утренников на высоком уровне, а также искреннюю любовь к детям, бережное отношение к детской психике, умение создать в группе дружный детский коллектив. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Ребята с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 03:27
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1195
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


красота!!! сохраню себе в закрома
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 05:07
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1196
Кабардинка
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 304


Опытные люди, подскажите пожалуйста. Мы первый год идем в сад.Воспитатели попросили в группу организовать какю-то доску или панель (не знаю как лучше объяснить) на которой они бы вывешивали материалы для занятий, навроде учебной доски. А то сейчас прикалывают булавками к прибитому коврику для ванны.
Где искать, что придумать, куда податься?
Кабардинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:54
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1197
Надюхинская
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Калининский район, ст.Пискаревка
Сообщений: 183


Девочки, помогите, воспитатели попросили написать отзыв о своей работе, а я не знаю что вообще писать надо, может кто писал, помогите, пожалуйста!
Надюхинская is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:05   #1198
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Надюхинская Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, воспитатели попросили написать отзыв о своей работе, а я не знаю что вообще писать надо, может кто писал, помогите, пожалуйста!
Отзывы родителей о работе воспитателя:




(ФИО воспитателя). владеет такими качествами, как доброта, милосердие, доброжелательные отношения к окружающим. Владеет врожденными педагогическими способностями и высоким моральным качеством.

Трудолюбивая, выдержанная, терпеливая. (ИО) умело помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях.
(ИО) постоянно повышает свой педагогический уровень, самообразование.

Очень интересны и качественны проводимые ею занятия. Дети активны,

открыты и доброжелательны.

Хочется пожелать (ИО) в будущем успеха в нелёгком благородном труде, здоровья!

подпись.




Я, Васильева Кюнняй Алексеевна. Моя дочь Васильева Валя воспитывалась у Антонины Ивановны с младшей группы.

Антонина Ивановна очень опытный воспитатель. Она очень старательная. Вежливо относится к детям и родителям. Добрая, очень любит детей. Прививает нашим детям любовь к природе, обычаям предков, искусству, книгам.

Часто водит детей на экскурсии, библиотеку. Её воспитанники очень любознательные, отзывчивые, добрые, близки к природе, умеют беречь и ценить.

Желаю Антонине новых творческих успехов.

Васильева Кюнняй Алексеевна.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:12   #1199
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Наверно, самое удобное - магнитная доска.Они продаются на Крупской и в Икее. Мы такие покупали в Икее(там дешевле), были белые, черные, серебристые(несколько размеров)+ магниты разных размеров.Если нужна мобильная доска, то лучше прикрепить к мальберту, если передвигать не надо, на стенку привинтить.
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:19
ответ для elza83 , на сообщение « Девочки! У кого дети ходили в дежурный... »
  #1200
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Девочки! У кого дети ходили в дежурный сад летом. Там занимаются с детьми вообще? А то нам выдали список , что надо принести. Так там в два раза больше, чем мы в группу сдавали на год. Я конечно не против все это сдать. Но не хочется опять спонсировать всех из своего кармана. Мы в конце года из оставшихся денег купили в группу свою игрушки. Так и то родители подняли бучу зачем купили, если детям ходить осталось месяц.
Занятия, как таковые, по матем., развитию речи и т.п. не проводятся, у детей - каникулы, но дети рисуют, лепят, проводятся различные подвижные игры.Обычно, дети приходят в голые стены, т.к. игры, пособия, канц.товары от "пришлых" убираются, наверно, это справедливо, ведь они куплены на деньги родителей, они и воспитатели хотят, чтобы все это дольше прослужило ИХ детям. Наверно, отсюда и список большой
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena