ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 17:50
ответ для feika , на сообщение « что-то мне не очень понравилось про ... »
  #1191
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
что-то мне не очень понравилось про отсутствие нормального сервиса. никто об этом не говорил. а если что-то сломалось, тогда что делать? или лучше не заморачиваться и взять технику другой фирмы?
Есть на рынке очень крутые холодильники Fhiaba. Это новая марка, итальянская, равных им, правда, нет.И с сервисом все ОК. Стоят они, правда, как жигули, но и Гагги тоже не дешевый.http://www.fhiaba.com/rus/home.php
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:39   #1192
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
не-не, спасибо я миле хочу сушилку, поэтому посудомойка пусть будет бош ) у нас 60 см там
Похоже мы с Вами одинаково мыслим...посудомойку тоже Бош буду покупать...у меня сейчас такая...всё отлично...холодильник Либхерр...сейчас такой...всё устраивает...стиралку Миле хочу...а вот с пароваркой и духовкой до сих пор не определилась
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:44
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1193
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Я тоже Бошем п/м очень довольна.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:04   #1194
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Похоже мы с Вами одинаково мыслим...посудомойку тоже Бош буду покупать...у меня сейчас такая...всё отлично...холодильник Либхерр...сейчас такой...всё устраивает...стиралку Миле хочу...а вот с пароваркой и духовкой до сих пор не определилась
я пароварку встроенную делать не буду
в духвке miele ни разу не готовила. Сейчас ... блин, даже не помню что сейчас!!!!! )))))) то ли бош, то ли сименс, то ли еще что-то тоже.... если честно, особых нареканий нет, хотя готовить люблю... просто не с чем сравнивать. ну это в любом случае лучше прошлой газовой плиты..... ))) ) (хотя у моей бабушки получается готовить вкуснее любого шеф-повара именно в старенькой газовой плите, чем ежели я буду готовить хоть в миле, хоть еще где.... ))

но если кухня такая красивая будет, куда там Бош с Сименсом ставить?...... вот и думаем, куперсбуш ставить... хотя там и миле недалеко.... вот и не знаю тоже...... но я еще вживую не смотрела ничего.
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:28   #1195
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


да вживую -то кстати, и Бош и Сименс иМиле выглядят практически одинаково так что, если вопрос красоты волнует, я бы вообще не от марки отталкивалась, а что в душу западет.

я уже писала, что у меня на кухне и Миле, и Сименс, и АЕG, - и не скажу, что визуально что-то выпадает.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:35
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1196
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Вот по поводу Бош(красиво....):
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:40
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1197
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:39
ответ для Sparrow , на сообщение « http://i073.radikal.ru/1003/b7/b8e30d75f... »
  #1198
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Что это? Где это?

Про Фьябу я тоже рекламку увидела, начала рыть в Инете. На русских сайтах вообще цен нет, на англоязычных сайтах только подобие нашла. Я так поняла они под миллион стоят? Но красивууущие, слов нет.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:15
ответ для Little Pea , на сообщение « Что это? Где это? Про Фьябу я тоже... »
  #1199
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Что это? Где это?

Про Фьябу я тоже рекламку увидела, начала рыть в Инете. На русских сайтах вообще цен нет, на англоязычных сайтах только подобие нашла. Я так поняла они под миллион стоят? Но красивууущие, слов нет.
Фьяба от 8 тыс евро. Там много всяких уникальных вещей-полочки с бесступенчатой регулировкой и холодильный ящик, который может быть и морозилкой и фрешзоной и просто холодильной камерой.
очень вместительный агрегат.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:55
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1200
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


ссылку изучила, еще бы где прайс найти, чтобы представление иметь.
девушки, а у меня вот какой вопрос -- дизайнер нарисовала нам кухню геба -- такое матовое темное дерево (салон на вознесенском, с названиями у меня вообще туго, не запоминаю их совсем), а теперь мне захотелось глянцевые фасады и мне понравились кухни в салоне а-ля карта. у дизайнера спрашивала, она рисовала все это год назад, если поменять матовые фасады на глянцевые, не криминал ли будет. она вообще чуть не упала. говорит, концепция всей квартиры именно на этой кухне завязана, а вы ее переделать хотите. в общем, была тетенька в полном обмороке. как вы считаете, криминал все-таки или нет? понимаю, что без картинок судить сложно, завтра с другого компа выложу.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena