ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 01:05   #1191
misimon
Участник
 
Аватар для misimon
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Странное отношение к получении квартиры - как к несчастью
Ладно, перейдем к делу - как Вы думаете - очередники-бюджетники с большим годом постановки наверно уже все встали на программу. Вряд-ли будет большой приток - значит наши имеющиеся условия можно считать устоявшимися?
1. Получение квартиры - большое счастье. Долгое ожидание - вот большое несчастье. Мы в этом - товарищи по несчастью (Ма.., mi.., Sv..,+4200 других)
2. Скорее всего, большая часть ветеранов Великого Стояния уже встала. Более того, по моему мнению, возможен отток этой части, т.к. многие не дождуться квартир (слишком плохо работает программа) уйдут с работы, другая часть отправиться в лучший мир.
3. Приток будет, если программа не будет находиться в реанимации, где она сейчас располагается. Приблизительно>90% нынешних очередников ЖБ получат кв. раньше Малепартуса и misimon.
misimon is offline  
Старый 02.03.2009, 01:14
ответ для misimon , на сообщение « 1. Получение квартиры - большое... »
  #1192
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
1. Получение квартиры - большое счастье. Долгое ожидание - вот большое несчастье. Мы в этом - товарищи по несчастью (Ма.., mi.., Sv..,+4200 других)
2. Скорее всего, большая часть ветеранов Великого Стояния уже встала. Более того, по моему мнению, возможен отток этой части, т.к. многие не дождуться квартир (слишком плохо работает программа) уйдут с работы, другая часть отправиться в лучший мир.
3. Приток будет, если программа не будет находиться в реанимации, где она сейчас располагается. Приблизительно>90% нынешних очередников ЖБ получат кв. раньше Малепартуса и misimon.
Говорите за себя Малепартуса не трогайте
SVETIK1977 is offline  
Старый 02.03.2009, 01:19   #1193
misimon
Участник
 
Аватар для misimon
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Я недавно прочитала в питерской газете статью о проге, она не большая, просто как отчёт о том как и за какие деньги можно решить жилищный вопрос_____вот там написано, очень хорошая программа, а самое главное квартиры участникам достаются почти даром
А Вы верите тому, что пишут газеты? И еще телевизором думаете?
Зря я Вам поставил +1. Программа хорошая, но её реализация отвратительна.
misimon is offline  
Старый 02.03.2009, 01:28
ответ для misimon , на сообщение « А Вы верите тому, что пишут газеты? И... »
  #1194
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
А Вы верите тому, что пишут газеты? И еще телевизором думаете?
Зря я Вам поставил +1. Программа хорошая, но её реализация отвратительна.
Вы меня удивляетепрочитайте последнюю строчку сообщения которое Вы комментируете.
SVETIK1977 is offline  
Старый 02.03.2009, 01:30
ответ для SVETIK1977 , на сообщение « Извините, а я не нашла ,а Вы на какую... »
  #1195
misimon
Участник
 
Аватар для misimon
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Извините, а я не нашла ,а Вы на какую квартиру претендуете?
Так это хорошо, а то ваш компьютер выйдет из строя, надорветесь рассчитывать мой взнос.
misimon is offline  
Старый 02.03.2009, 01:39
ответ для misimon , на сообщение « Так это хорошо, а то ваш компьютер... »
  #1196
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
Так это хорошо, а то ваш компьютер выйдет из строя, надорветесь рассчитывать мой взнос.
а мне зачем рассчитывать, свой взнос у меня давно рассчитан
ну,а Ваш я смотрю( исходя из Вашей системы подсчётов) уж Вы и без компа посчитаете.
SVETIK1977 is offline  
Старый 02.03.2009, 01:41   #1197
misimon
Участник
 
Аватар для misimon
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
А для Вас?
Осторожней с немецким, тем более, мужских сил всё меньше и меньше, а с таким увлечением их и на 10 лет не хватит.
Берегите себя.
Для меня раньше, чем для Вас, Вы же еще не очередник. Спасибо за советы и заботу о ближнем. Вы случайно, не мать Тереза? Учите арифметику настоящим образом, загляну на ЛВ, проверю.
misimon is offline  
Старый 02.03.2009, 01:58
ответ для misimon , на сообщение « Для меня раньше, чем для Вас, Вы же еще... »
  #1198
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
Для меня раньше, чем для Вас, Вы же еще не очередник. Спасибо за советы и заботу о ближнем. Вы случайно, не мать Тереза? Учите арифметику настоящим образом, загляну на ЛВ, проверю.
Нет, ну вот возьмите Ваш расклад и мой у кого более доступно и понятно?
У нас и так сложная жизнь, ну и вы ещё так всё усложняете, попроще надо быть.
ну а насчёт очереди..... Господи, ну какая разница, что я пока не очередник...
Это не значит ровным счётом ничего, я везучая очень, очень.......А тем более у нас большое и чистое чувство с Малепартусиком мы друг без друга не сможем......а это между прочим очень везкая причина дать нам квартиры на Ваське и буквально с месяца на месяц...... просто Малепартус и на Вознесенском ждут когда я встану на прогу, но это не за горами...
А скажите Вам будет очень обидно?
SVETIK1977 is offline  
Старый 02.03.2009, 09:58
ответ для satira , на сообщение « Это обнадеживает. У нас родители мужа... »
  #1199
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Это обнадеживает.
У нас родители мужа будут в ближ. время подавать доки на эту прогу. встал вопрос по поводу нынешней квартиры, которая является муниципальной. Порешили, что летом папа займется приватизацией. Только вот у меня вопрос. Меня туда прописали в сентябре (чтобы на очередь встать) и естесственно я ни на какую собственность не претендую, но ведь когда делают приватизацию, то надо будет давать своё согласие на это дело и принимать или отказываться от доли. Верно? Дак вот, если я откажусь, то это не будет ухудшением и нас не снимут с очереди или ещё чего-нибудь????
Если вы прописаны недавно, вы не участвуете в приватизации, отказов писать не надо будет, вы просто права на приватизацию не имеете. У меня такая же ситуация, муж прописан недавно в комуналку к нам, я занимаюсь приватизацией, муж участия не принимает - прав не имеет. Это уже нам точно ответили во всех инстанциях.
d_nn is offline  
Старый 02.03.2009, 10:02
ответ для SVETIK1977 , на сообщение « это Вы точно знаете, что если у меня... »
  #1200
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
это Вы точно знаете, что если у меня комната не приватизирована и я куплю по программе квартиру, то даже не приватизированная комната останется за нами?
Если это муниципальное жилье, соцнайм, ордера есть (хранятся не у людей а только копии могут быть)? То останется, а с тем, ктр. совсем без ордеров и без соц.найма я даже не знаю.
Вроде мен тоже казалось что все общаги городу перевели. А те что не перевели - переведут в ближайшее время и будет возможность приватизировать.
Благо точно что людей никто не выгодняет, прописаны вы пока не выплатите можете быть там, соответственно и жилье за вами оставаться будет.
d_nn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena