РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 22:11   #1191
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Наши воспитатели в этом году убрали такой стенд. Чем-то уж очень он им не нравился.
А по мне так, хорошие.
А взамен что повесили???
Посмотрела по ссылке - что-то они какие-то.... непонятные... "грузят" взгляд что ли
Пирамидон is offline  
Старый 20.09.2009, 23:03   #1192
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Света, нам ба календарь природы как на первой странице.
Давайте тогда пока просто ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО записываться в список (кому надо копирует списочек с добавленным собой)

НА СТЕНДЫ И НАКЛЕЙКИ
1). Люлюшка (список на полотенца) пост№1192
2). Lizochka (календарь природы)
__________________
Светик* is offline  
Старый 20.09.2009, 23:11   #1193
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
А взамен что повесили???
Посмотрела по ссылке - что-то они какие-то.... непонятные... "грузят" взгляд что ли
Они из модулей пластмассовых собираются. Там есть модули, куда вставляются листы бумаги формата А4. Они светлые. А остальное - модули меньшего размера, разных цветов и форм. Эти для красоты. Я думаю, что убрали, потому что места достаточно много занимал, а в него можно было вставить всего два листа. Не очень разумно комплектация была сделана. Ну и цвета у него в жизни какие-то очень "глубокие". На сайте они более жизнерадостные, поярче.
А мы сделали из потолочных плиток стенды в виде домиков цветных. Только вот Вилар в очередной раз продинамил с карманами. Если завтра не отдадут, заберу деньги и в другом месте покупать буду.
Когда будет все готово у нас, фото выложу здесь.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 20.09.2009, 23:23
ответ для Светик* , на сообщение « Давайте тогда пока просто... »
  #1194
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Давайте тогда пока просто ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО записываться в список (кому надо копирует списочек с добавленным собой)
Света, если у меня будут добавления, как их оформить? Копирую весь список заказов и свои дополнения приписываю, так? Или только себя, свой заказа скопировать?
У нас дополнения будут точно. Хочу сразу все обсудить, и выложить потом здесь пожелания. Не хочется по капле добавлять десять раз.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 20.09.2009, 23:55
ответ для Светик* , на сообщение « Давайте тогда пока просто... »
  #1195
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


НА СТЕНДЫ И НАКЛЕЙКИ
1). Люлюшка (список на полотенца) пост№1192
2). Lizochka (календарь природы)
3). lena81 (информационный стенд)
lena81 is offline  
Старый 20.09.2009, 23:58   #1196
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Девочки, я уже задала этот вопрос в "Где?Что?Почем?" но к сожалению пока тишина, а мне очень срочно, просили ко вторнику-среде...:

Пожалуйста подскажите где подешевле купить кружку+блюдце в наборе хорошего качества и повеселее рисунок? Воспитатель просила именно с блюдцем не низкую чашку, а почти что кружку...
У них у всех кружек края сколоты.

НЕБЬЮЩИХСЯ я не нашла, единственное что приходит на ум, это чашки французской фирмы Люминар, они вроде бы крепкие, сколько дома падало, не бились...Их видела в ОКЕЕ и Карусели НО дорого: наборы 6 шт. 800 и 1000 руб, выходит примерно 130-160 руб. на ребенка.

Дешевые тоже видела с картинками стеклянные наши по 35 руб. без блюдца - но у них очень тонкое стекло, быстро побьются.

Может кто подскажет варианты?! Может быть есть где подешевле купить наборы этой фирмы??? Или есть не бьющиеся но не однотонные???
Буду безгранично признательна!!!!!!
НЕтранжира is offline  
Старый 21.09.2009, 00:06   #1197
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Попробуйте посмотреть в Домовом или Метро. В домовом было много чашек разных с блюдцем,только не обратила внимания есть ли детские расцветки. Точно были наборы цветные(красные,синие,желтые)-вообщем веселенькие и на вид не хрупкие.
romilko is offline  
Старый 21.09.2009, 00:16   #1198
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Девочки, я уже задала этот вопрос в "Где?Что?Почем?" но к сожалению пока тишина, а мне очень срочно, просили ко вторнику-среде...:

Пожалуйста подскажите где подешевле купить кружку+блюдце в наборе хорошего качества и повеселее рисунок? Воспитатель просила именно с блюдцем не низкую чашку, а почти что кружку...
У них у всех кружек края сколоты.

НЕБЬЮЩИХСЯ я не нашла, единственное что приходит на ум, это чашки французской фирмы Люминар, они вроде бы крепкие, сколько дома падало, не бились...Их видела в ОКЕЕ и Карусели НО дорого: наборы 6 шт. 800 и 1000 руб, выходит примерно 130-160 руб. на ребенка.

Дешевые тоже видела с картинками стеклянные наши по 35 руб. без блюдца - но у них очень тонкое стекло, быстро побьются.

Может кто подскажет варианты?! Может быть есть где подешевле купить наборы этой фирмы??? Или есть не бьющиеся но не однотонные???
Буду безгранично признательна!!!!!!
Мы в прошлом году покупали в Метро. Там выходило дешевле всего, если наборы брать чашка+блюдце на 6 персон. Именно Люминар. Но ситуация следующая. Эта посуда с рисунком гораздо дороже обычной прозрачной. мы взяли из темного стекла, т.к. деньги не позволяли шиковать. Но она себя оправдала - за весь год ничего не разбилось, хоть педагоги и говорят, что посуда ронялась на пол не раз.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 21.09.2009, 00:36   #1199
ОлечкаВанечка
Частый гость
 
Аватар для ОлечкаВанечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 37


Скиньте и мне,пожалуйста-пожалуйста, опросник
omatvejchuk@**********
Зараннее благодарна
ОлечкаВанечка is offline  
Старый 21.09.2009, 00:37   #1200
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Света, если у меня будут добавления, как их оформить?
Да это же приблизительно, поэтому копируй и в скобочку добавляй другие названия)))
__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena