Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 16:21
ответ для nata77 , на сообщение « Пироженки:015:! Я конечно не против,... »
  #1191
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Пироженки! Я конечно не против, сладенького, но ты смотри акуратнее, а то как войдешь в калею объедания и все, потом не остановится будет! Лучше чтонибудь полезненькое!

Мы сегодня с сынулей сделали типа котлеток, только запекала я все в духовке в формачках селиконовых! Вкусненько было и полезненько!
молодцы какие!
а я сходила все-таки, купила съела...
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
дала себе слово. что с завтрашнего дня беру себя в руки!
сегодня мы с Кри подстриглись! чего-то никак мне волосы не отпустить. Начинают мешаться. снова стригу а хоцца немного подлиннее.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:26
ответ для MigNat , на сообщение « молодцы какие! а я сходила все-таки,... »
  #1192
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
, настроение жесть и тут сынулка как



так настроение поднялось!
Ай, какой чудесный мальчишечка!
Гитарист...

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
чего-то никак мне волосы не отпустить. Начинают мешаться. снова стригу а хоцца немного подлиннее.
Мы еще ни разу не стригли дочке волосы со дня рождения.
Сейчас- ниже пояса, почти до попы.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:37
ответ для TanNik , на сообщение « Ай, какой чудесный мальчишечка!... »
  #1193
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ай, какой чудесный мальчишечка!
Гитарист...



Мы еще ни разу не стригли дочке волосы со дня рождения.
Сейчас- ниже пояса, почти до попы.

Это точно, он у меня музыкальный, а гитару как взял первый раз в руки, то сразу с таким выражением носился и очень любит ногу на ногу класть и играть так смешно всегда. Или как истенный рок музыкант носится и головой трясет!

Ты молодец, ведь это так сложно ухаживать за ьакими длинными волосми!
Моим племяшка стрегут, только потому что мо мама против, она же на лето их забирает в Молдавию и там одна с двумя детками почти 2,5 месяца, потом только брат приезжает туда. Нуи ей конечно тяжело и она не готова ухаживать! Поэтому перед летом под хвостики делают небольшие!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:42
ответ для TanNik , на сообщение « Ай, какой чудесный мальчишечка!... »
  #1194
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мы еще ни разу не стригли дочке волосы со дня рождения.
Сейчас- ниже пояса, почти до попы.
ОГО!
мы уже 2 раза ей подстрали волосы. Стрижкой это трудно назвать освежаем кончики. чтоб красиво было, она не дает хвосты завязывать, челка на глазах, заколки срывает. волоы в разные стороны торчат, как маленькая разбойница Пусть будут короткие волосы и хорошее зрение

Это я себе не могу волосы отустить никак!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:49
ответ для nata77 , на сообщение « Вот сижу ругаю себя, 40 минут назад,... »
  #1195
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

9.00 каша гречневая + мюсли с йогуртом

поом начали готовить с сынулей обед! конечно пока готовила немного капусты и морковки полопала

13.30 2 котлетки приготовленые в духовке, и капустка тушеная на водичке, а потом поджарена на оливковом маслеце ( положила буквально пару капель, и минут 5 поджарила) и много зелени добавила , так вкусно получилось

и что-то я так наелась, что супчик фасолевый так и не стала кушать ( а сейчас сижу и думаю, не уж то я только это слопала, как-то маловато, может забыла что)

16.00 грушку и мандаринку скушала! и побежала в ОВир сдавать документы на паспорт загран, кашмар с 16.50 сидела до 19.30 и уже боялась что не успею. причем передо мной была только мама с сыном (делали паспорт только для сына) семья из 4человек и еще 2 человек! И так долго делала просто жуть, еще правда приходили получать паспорта, а все это делала одна тетя пока сидела лопала мандаринку.
Пришла забирать сынулю и по дороге сын попросил купить хлеба, я купила ему круасан и еще кпила какой-то хлеб навороченый , из зерновых куртух причем там реально всякие цельне зерна с льненым масломю Ну и я в 20.40 слопала два кусочка (хорошо что хлебушек малюсенький) и еще 2 кусочка сыра! Что-то я последнее время распустилась ем после 18!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:43
ответ для nata77 , на сообщение « отчет. 9.00 каша гречневая + мюсли... »
  #1196
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


так в течение дня мало ешь, вот вечером и трескаешь
а тоже сегодня мнооого чего съела. Все! решила завтра попробовать посидеть на рисе получится? стакан круглого риса на день. Надо его замочить...
на весы 3 дня не вставала. Реально боюсь!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:13   #1197
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Уф! только остыла!
представляете, укладываю ребенка спать. Целый час вертелась, начала засыпать. И сестра моя приперлась со своих курсов ребенок вскочил, давай по квартире бегать, я - злая крадут мое свободное время, нервы!!!
плчаса побегала и снова все сначаа. Еле уложила...

Это был первый день курсов. Будут 3 раза в неделю в течение 3 мес. Я ей сказала, что в след раз придет, пока Кри не уснула, пусть съезжает... помощи никакой, только нервотрепка одна. Или я не права? а?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:21
ответ для MigNat , на сообщение « Уф! только остыла! представляете,... »
  #1198
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Уф! только остыла!
представляете, укладываю ребенка спать. Целый час вертелась, начала засыпать. И сестра моя приперлась со своих курсов ребенок вскочил, давай по квартире бегать, я - злая крадут мое свободное время, нервы!!!
плчаса побегала и снова все сначаа. Еле уложила...

Это был первый день курсов. Будут 3 раза в неделю в течение 3 мес. Я ей сказала, что в след раз придет, пока Кри не уснула, пусть съезжает... помощи никакой, только нервотрепка одна. Или я не права? а?
Ой когда ребенок не спит, это ужас! У меня сегодня тоже долго засыпал! А у тебя вообще жестко ведь одна комнатная квартира! А Кристи спит с тобой? А у тебя режим четкий ? Просто я раньше с режимом четким была, и точно знала с 9-9.30 сынуля заснет. А теперь у нас сбился и мы и в 10 и позже заснем! Конечно если режим четкий, то сестра подстроится должна, чтоб полегче было тебе!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:23   #1199
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
так в течение дня мало ешь, вот вечером и трескаешь
а тоже сегодня мнооого чего съела. Все! решила завтра попробовать посидеть на рисе получится? стакан круглого риса на день. Надо его замочить...
на весы 3 дня не вставала. Реально боюсь!
Ну ты смотрю взялась за себя! Я вот не могу так себя мучить! Мне лучше поменьше слопать.

Да я кстати вспомнила, я сегодня еще ела орешки в шоколаде. Купила племяшкам и свнулке, и забыла про них. И вот они лежали, я дала 2 штучки сынуле и сама слопала 4 шт! Ох какая я сластена!

и самое прикольное, что вечером не хотела есть, но так сын апетитно уплетал, что не удержалась
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:30
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1200
Lady D
Частый гость
 
Аватар для Lady D
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ст.м. Купчино
Сообщений: 31


яблочки же вызывают аппетит??? а вот углеводы из фруктов в жир не откладываются) есть можно, но не перекусывать...ешьте 4-5-6 раз в день по чуть-чуть, 200-250 гр. и конечно лучше выбирать правильную пищу...
Lady D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena