Регистрация в ГБР - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 14:32   #1191
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
В пятницу муж сделал предварительный заезд в Выборгский ГБР и позавидовал сам себе - красота, народу почти нет.
Он не поинтересовался у того народа, который там был во сколько они очередь занимали?
Просто на текстильщиков тоже вроде крЫсота, никакой давки в рабочее время, всё цивильненько вроде бы как.Во всяком случае внешне именно так и выглядит.
По Выборгскому мне говорили: "Там всё хорошо.Если 5 занять очередь, то вполне в этот день сдать можно.Аппарат с талонами не работает - по-видимому от жары перегрелся."
Может быть на самом деле вообще всё не так, а гораздо лучше?
Напишите плиз потом как сдал.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 14:48
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1192
1155
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 18


Подскажите, пожалуйста, кто "в теме", а сколько сейчас в среднем составляет задержка регистрации "вторички" по Выборгскому району?
Заранее, Спасибо!
1155 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:46
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1193
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


А в Адмиралтейский кто-нибудь сдавался? Насколько от обещанного задерживают?

Сдали 30.07.10 офиц. дату выдачи проставили 26.08.10 Это они уже официально на 20 раб.дней сместились
__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:17   #1194
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Он не поинтересовался у того народа, который там был во сколько они очередь занимали?
Просто на текстильщиков тоже вроде крЫсота, никакой давки в рабочее время, всё цивильненько вроде бы как.Во всяком случае внешне именно так и выглядит.
По Выборгскому мне говорили: "Там всё хорошо.Если 5 занять очередь, то вполне в этот день сдать можно.Аппарат с талонами не работает - по-видимому от жары перегрелся."
Может быть на самом деле вообще всё не так, а гораздо лучше?
Напишите плиз потом как сдал.

Прочитала мужу - чтоб был готов, он у людей ничего не спрашивал, только со справочным общался.

У него регистрация вновь созданного объекта, это, наверное, отдельные окна?
Интересно, как там с очередью?

По итогам, конечно, отпишусь (что удастся из него выжать ).
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:36
ответ для Хельга , на сообщение « С очередью полная засада. Вчера по... »
  #1195
ticem
Участник
 
Аватар для ticem
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
С очередью полная засада.
Вчера по этому вопросу общалась с курьерами.С вечера записываются.Потом утром выдача талонов.Вчера в 19 часов по записи были 30-е и не были точно уверены, что сегодня попадут.
В то же время там работает коммерческое подразделение, которое может взять в любой день.Но я по наивности полагала , что дата подачи доков в ГБР будет та же, что и приём этим подразделением.Ха три раза.Сказали, что подают они в течение недели. Но это всё со слов.Сегодня постараюсь насчёт коммерческого узнать подробнее.
Пока вижу смысл действовать через курьеров.
Спасибо!
Можно в личку пароль курьера??
ticem is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:38   #1196
ticem
Участник
 
Аватар для ticem
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Делюся Посмотреть сообщение
Мы ездили на прошлой неделе на сдачу ,в пятницу приехала в 7.15 была 74-я к окошку подошла к 12.20.В субботу была в 6.20 была 40-я ,у окошка были около 10.35.

Запись есть ,люди стоят ночами ,спят на скамеечках и в машинах .И на получение тоже очередь, и запись ,видела как пришел мужчина к 7 утра что-бы занять и записаться на получение ,которое только с 14-00 и был уже не первым .Вот в субботу у нас получение ,думаю во сколько ехать очередь занять . Это про Галерный проезд .
Спасибо!....
Информация просто убила
ticem is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 19:41
ответ для ticem , на сообщение « Спасибо!.... Информация просто убила... »
  #1197
Bonifatsy
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 114
ускорить получение в Кировском районе СПб



Люди! Человеки! Есть у кого-то "большие возможности"? В Кировском р-не со сроками все оччч плохо, а нам срочно надо!
Bonifatsy is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:02   #1198
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Позвонили вчера своему курьеру...сказал звонить ему каждый день!...а зачем? ведь он сам сказал, что только получил документы с датой выдачи 10 июля, соответственно задержка в Приморском - 3 недели... Ждемс и надеемся, что раб. день увеличился т.к. похолодало, да и на новом месте может быстрее дело пойдет!
ВДРУГ случайно выдадут Такое бывало
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 02:21
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1199
ГОНЩИЦА
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 500


В Выборгском на самом деле было легко сдаться, особенно если знать некот. моменты. Даже если кто-то и приедет в 6-7 часом и запишется, то очередь быстро проходит. Там есть окно "прием по предв. записи" оно принимает когда никого нет(а в день2-3 чел таких ). У меня в пят человек стоял в очереди 3 часа, я приехала заняла ещё в предварит. , отстояла 20 мин и очередь подошла в одно время. Но я думаю так уже не будет, т.к они не работают в понед-вт-ср т.к меняют программу на ту что на Текстилях, а это уменьшает проходимость в 3-4 раза и появляются задержи в регистрациии. Когда в Петроградке помеляли прогу в день проходило 6 чел.

На Текстильщиках процесс такой:
Записываешься в список(если пришли днём, список ищем у тополя на улице или в зале где стоят терминалы оплаты)
2 раза в день перекличка у тополя (в 7 утра и 20-00), кто не пришёл того вычёркивают
Сегодня было записано больше 500 чел, список переходящий.
Но если надо заказать ЕГРП или сдать нежильё, то в список можно не записываться, а встать в 8 утра в очередь и получить талон вероятность есть(нежильё заливают дополнительно после 15-00).
Если не срочно надо сдать(жилое), то лучше приходить в понед. и не приходить в четверг.

Про Кировский р-н
Здесь труднее всего с подачей. Многие курьеры в городе отказались от этого р-на.
Работает 1 окно на приём оно же на выдачу. Ведут 2 списка. По очереди идёт один на подачу-два на выдачу. В день на рег-ю проходит 8-10 чел+ дежурные кот стоят со списком днём и ночью, дежурство разбивается по 2 часа. Например если записаться 70-м номером и стать дежурным на 2 часа, твоя очередь продвинется на 5 человек и за неделю ты пройдёшь с учётом, что каждый день дежуришь.

Сегодня сдавала Адмирал, сказали, что задержка минимум 3 недели, но зато легко стало с подачей(теперь 2 окна).
ГОНЩИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:45
ответ для 1155 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто "в теме", а... »
  #1200
1155
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от 1155 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто "в теме", а сколько сейчас в среднем составляет задержка регистрации "вторички" по Выборгскому району?
Заранее, Спасибо!
Никто не знает?
1155 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena