♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 19:39   #1191
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, вам на следующий год по идее должно хватить. Мой сейчас 98 носит.
Заказываю на 110. Чтобы через год не дергаться и если будут жуткие морозы в следующем году поносить
ух ты ж красивая.............точнее -все красивые...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:50
ответ для alex74 , на сообщение « ух ты ж... »
  #1192
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Если мне дадут след.визу, скорее всего в сентябре я точно там буду, т.е. шансы купить если будет что-то стандартное высоки, уж те костюмы что ты купила в этом году, их было валом и дешево..... Так что если вдруг, перехватить что-то будет можно.


Ну летом он у меня ходил в ветровке, она у меня есть, куртка без утеплителя на флисе тоже, штанов нет, вот про сад задумалась, может на осень купить штаны с 40 гр.... вижу одни есть в коллекции, если попадутся под руку если вдруг поеду, куплю, пока не собираюсь, собираюсь точно в мае июне, но думаю не дальше нарвы.
Просто т.к. мы не хрюши, Димка к песочнице и грязюке был равнодушен, нам ни разу не нужны были штаны, летом обычные непромакаемые тонкие, костюм, не Л... Вот сад начнет с весны гулять, вот задумалась, а мне надо??? а то мы когда сухо в джинсах гуляли, а курток у нас так валом одна вообще не сносилась
в сад точно просто джинсы после дождя, например, или в слякоть весной не очень. У нас еще и горки, качельки и т.п. поставят, будет, где попу намочить,если что.
Ясно, с зимой я пока не очень парюсь, т.к.может имеющийся костюм будем носить.

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение

а что поняла...как то по социальным группам что ли вычитала?..расскажи....или ...так..-просто понятно..
Я сегодня приехала на работу-а у меня оказывается по графику вых-а я перепутала
так просто понятно Водолеи - они при хорошем воспитании клевые по определению

дааа, пришла на работу ты
на автомате уже
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:03
ответ для Natashka271 , на сообщение « Вспомнила у меня же есть в залежах... »
  #1193
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Ульяша!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Согласна с тобой - Водолейчики все супер сама Водолейчик
спасибо
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:44
ответ для Uliana , на сообщение « в сад точно просто джинсы после дождя,... »
  #1194
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
в сад точно просто джинсы после дождя, например, или в слякоть весной не очень. У нас еще и горки, качельки и т.п. поставят, будет, где попу намочить,если что.
ну про дождь понятно, но у нас не будут гулять если мокро, да и площадки у нас нет штаны на весну обнаружены вообще, надо мне залежи лишние продавать
про следующий год, если Димка сильно не вырастет, я пока надеюсь что нам нашей куртки на 2 года хватит, сейчас сильно велика, а штаны у меня след.размера уже лежат в запасе на след.зиму, если конечно сильно не вытянется.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:08   #1195
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну про дождь понятно, но у нас не будут гулять если мокро, да и площадки у нас нет штаны на весну обнаружены вообще, надо мне залежи лишние продавать
про следующий год, если Димка сильно не вырастет, я пока надеюсь что нам нашей куртки на 2 года хватит, сейчас сильно велика, а штаны у меня след.размера уже лежат в запасе на след.зиму, если конечно сильно не вытянется.
А где же дети гуляют? не поведут если только будет дождь, если нет веранды, а если есть, то поведут. И учти, что с ночи скамейки, качалки, песочница и пр могут быть мокрыми. Я просто видела в каких комбезах приводят основную массу в садик и что сними после прогулкии Если ещё учесть, что сушилка работает только в отопительный сезон, то
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:17   #1196
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, у нас сады почти все в районе в жилых домах и наш в том числе, просто отдельная парадная на первом этаже, т.е. у нас свой вход прямо с улицы. Т.е. в центре Питера почти не гуляющие сады и ясли это почти норма. они будут гулять либо в крошечном дворе не больше часа, там нет ничего, либо ходить через 2 дома на чужую.площадку, всего 1 раз в день, сказали что т.к чужая и до нее надо дойти прогулка будет не больше часа.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:19   #1197
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А где же дети гуляют? не поведут если только будет дождь, если нет веранды, а если есть, то поведут. И учти, что с ночи скамейки, качалки, песочница и пр могут быть мокрыми. Я просто видела в каких комбезах приводят основную массу в садик и что сними после прогулкии Если ещё учесть, что сушилка работает только в отопительный сезон, то
у нас вообще нет сушилки, ни в какой сезон
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:25   #1198
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, у нас сады почти все в районе в жилых домах и наш в том числе, просто отдельная парадная на первом этаже, т.е. у нас свой вход прямо с улицы. Т.е. в центре Питера почти не гуляющие сады и ясли это почти норма. они будут гулять либо в крошечном дворе не больше часа, там нет ничего, либо ходить через 2 дома на чужую.площадку, всего 1 раз в день, сказали что т.к чужая и до нее надо дойти прогулка будет не больше часа.
Грустно как-то стало. У нас дети все врем на улице. Я порой наооборот недовольна что они подолгу гуляют. Забираю, а у нее ноги холодные. В дождь под козырьком стоять могут. Это видимо выходят без дождя и пережидают.
А в центре да, не так...
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:32   #1199
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, у нас сады почти все в районе в жилых домах и наш в том числе, просто отдельная парадная на первом этаже, т.е. у нас свой вход прямо с улицы. Т.е. в центре Питера почти не гуляющие сады и ясли это почти норма. они будут гулять либо в крошечном дворе не больше часа, там нет ничего, либо ходить через 2 дома на чужую.площадку, всего 1 раз в день, сказали что т.к чужая и до нее надо дойти прогулка будет не больше часа.
У нас тоже есть такие сады. У них на площадке есть песочница точно, качели, горка - редко. Видела как дети гуляют. Носятся друг за другом или ползают вокруг песочницы. Мой, например, пузом на край наваливается и копает экскаватором песок. Комбез осенью каждый день замывала, но он сухой. А вот у многих, как я поняла по 2 немембранных комбеза минимум, т.к. не постирать нельзя (жутко грязные), а постирав, за ночь не высушить.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:55   #1200
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас тоже есть такие сады. У них на площадке есть песочница точно, качели, горка - редко. Видела как дети гуляют. Носятся друг за другом или ползают вокруг песочницы. Мой, например, пузом на край наваливается и копает экскаватором песок. Комбез осенью каждый день замывала, но он сухой. А вот у многих, как я поняла по 2 немембранных комбеза минимум, т.к. не постирать нельзя (жутко грязные), а постирав, за ночь не высушить.
Наташ, нет площадки, т.е. нет ни одного квадратного метра нет песочницы, вааще ничего нет, дом стоит на дороге. Говорят что будут ходить на чужую, посмотрим.
Насчет грустно, честно даже рада, хоть дети здоровые, представляю если бы мой щас ежедневно гулял, он бы давно слег со своими окоченевшими руками... 30 мин и все ребенок с околевшими руками. И воспитатели рады, говорят поэтому и не болеем, не переохлаждаемся и не потеем, т.е. спокойно.
Т.е. я не чуствую себя обделенной с негуляющим ребенком.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena