Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 12:03   #1191
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хе-хе! Секрета никакого нет. Живём мы сейчас в Лахте, снимаем квартиру в доме без отопления и воды. Всю зиму топили углём и носили воду из колонки. Поэтому и переживаем, чтобы побыстрее купить хоть что-то и переехать, а то ещё одну такую зиму мне не выдержать.
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 12:04   #1192
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хе-хе! Секрета никакого нет. Живём мы сейчас в Лахте, снимаем квартиру в доме без отопления и воды. Всю зиму топили углём и носили воду из колонки. Поэтому и переживаем, чтобы побыстрее купить хоть что-то и переехать, а то ещё одну такую зиму мне не выдержать.
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 12:12
ответ для la menta , на сообщение « хороший папа »
  #1193
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
Какой у вас хороший папа, молодец))).А наш папа девочек даже не видел.. на третьем месяце плавно исчез... так обидно, красавицы, здоровые и никому не нужные(((((
если Вы про нашего папу, то его сложно молодцо назвать... стока крови мне попортил!!!! у меня такие нервяки были во время беременности... как результат у одного ВПС... что мы за этот год пережили... и несмотря на то, что не знала как у нас операция пройдет, как "младшенького" лечить - подала на развод...
и вот когда развод реально замаячил в ближайшем будущем, а у меня поЯвился друг, наш папаня ломанулся нас возвращать...
ну сейчас вроде исправляется... денег правда дает только на лечение и то не полностью... продукты в дом стал приносить... на ремонт дачи немного дал...
даже на ДР детей букет мне принес... правда на подарок детям забыл...
ну осмотрим, что дальше будет...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 16:06   #1194
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять приехала с дачи на 3 дня. Очень уж там холодно, да и одной с тремя мучительно.
Как у вас тут все грустно, просто жуть. Остается только сказать спасибо нормальным мужикам. Их все же больше.
Нина, чего у тебя с квартирным вопросом? Подыскали чего нибудь? Кредит не дали?
Веруня, привет. Про квартиру и не спрашивай - всё очень печально.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
Нам ничего не дадут, т.к. мы стоим на очереди на улучшение и нам муниципальное жильё не положено.
А насчет жить с родными - это просто невозможно. Девочки знают наши отношения с папой. Он выгнал нас с детьми, а уже 2 месяца как выгнал и маму тоже. Сейчас живёт один в 3-ке. А мы в сарае в Лахте.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
если Вы про нашего папу, то его сложно молодцо назвать... стока крови мне попортил!!!! у меня такие нервяки были во время беременности... как результат у одного ВПС... что мы за этот год пережили... и несмотря на то, что не знала как у нас операция пройдет, как "младшенького" лечить - подала на развод...
и вот когда развод реально замаячил в ближайшем будущем, а у меня поЯвился друг, наш папаня ломанулся нас возвращать...
ну сейчас вроде исправляется... денег правда дает только на лечение и то не полностью... продукты в дом стал приносить... на ремонт дачи немного дал...
даже на ДР детей букет мне принес... правда на подарок детям забыл...
ну осмотрим, что дальше будет...
Ну, как говорится, в каждой избушке свои погремушку. Может ещё исправится? И будет самый лучший муж?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 00:25
ответ для Нинулька , на сообщение « Веруня, привет. Про квартиру и не... »
  #1195
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Веруня, привет. Про квартиру и не спрашивай - всё очень печально.

Нам ничего не дадут, т.к. мы стоим на очереди на улучшение и нам муниципальное жильё не положено.
А насчет жить с родными - это просто невозможно. Девочки знают наши отношения с папой. Он выгнал нас с детьми, а уже 2 месяца как выгнал и маму тоже. Сейчас живёт один в 3-ке. А мы в сарае в Лахте.

Ну, как говорится, в каждой избушке свои погремушку. Может ещё исправится? И будет самый лучший муж?
если такой папа - в суд на размен квартиры...
муж может и будет хороший (про лучшего не скажу), но любимым уже не будут никогда...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 13:37   #1196
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ой, девочки. Я уже ненавижу просмотры квартир. Вчера ездили в Гатчину - выехали в 6 вечера, домой я приехала в половине двенадцатого. И главное съездили без толку. Нам не подходит. Хотя по телефону всё обещали как нам надо. В общем я так думаю, что больше ездить смотреть квартиры я уже не буду. Пусть агент сама ездит, мне уже всё равно - лишь бы Жилищный Комитет одобрил.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 19:03
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1197
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Нина, а в Колпино не хотите квартиру поискать. У меня на старой работе многие от туда были. Очень хвалили, что у них там хорошо.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 19:36   #1198
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


А по нашим деньгам и метражу там ничего нет. И во Всеволожске тоже.
Мы много чего хотим, только мало что можем.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2008, 19:13
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1199
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну вот. Нашли квартиру в Колпино - 300 тыщ не хватает. А хде ж их взять? Друзья дают в долг, только просят сказать точно, когда мы отдадим. Вот сижу тут, печалюсь.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2008, 21:29   #1200
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


а если взять на какое-то время у друзей - сколько успеете заработать отдадите, а остальные потом взять в банке в кредит...
квартира то понравилась? есть смысл брать?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena