Редуксин, день за днем. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:55
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1191
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Видно к вам придется обратится потом все нормализуется и будете есть по чуть чуть .плюс желание на сладкое отбивается и на всякое разносолье.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:33   #1192
darya2712
Частый гость
 
Аватар для darya2712
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 85


Да вы не поверите, вчера муж ел шоколадку, пихал мне под нос, соблазнял одним словом.. а я чувствую не хочу и всё это для меня вообще большой прогресс
И порциями маленькими могу наедаться это тоже огромный плюс
darya2712 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:31   #1193
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от darya2712 Посмотреть сообщение
Девочки меня уже начинают пугать эти капсулы.. интересно они только на меня так действуют?
Я уже второй день ВООБЩЕ не хочу есть
Вчера выпила только 2 стакана кефира, и сегоднея еле осилила пол яблочка..
Боюсь как бы не слечь мне от бессилия
Блин..когда же на меня он так будет действовать????? 6-й день пью.....как хотела есть так и хочу.....кг не уходят...может у меня подделка????
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:42
ответ для Ksufa , на сообщение « Блин..когда же на меня он так будет... »
  #1194
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Блин..когда же на меня он так будет действовать????? 6-й день пью.....как хотела есть так и хочу.....кг не уходят...может у меня подделка????
а физическая нагрузка - то присутствует? у меня тоже не особо отшибло аппетит, но тем не менее есть стала меньше и голода как такового не чувствую долго. просто ощущаю что пора поесть. и ем. действительно чувство сытости наступает быстрее чем до редуксина. но сегодня то четертый день.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:34
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1195
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Пропила неделю, вроде нормально все было, а сегодня прям весь день хочу есть и сладкого((( что ж такое то... вот сижу и хочу. Пойду хула-хуп покручу, может пройдет.
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:35   #1196
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Пропила неделю, вроде нормально все было, а сегодня прям весь день хочу есть и сладкого((( что ж такое то... вот сижу и хочу. Пойду хула-хуп покручу, может пройдет.
А я только что кусок торта съела не шмогла я не шмогла
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:46
ответ для Jasmin812 , на сообщение « Надо давать друг другу виртуальный... »
  #1197
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
Надо давать друг другу виртуальный волшебный пендель, что бы руки не тянулись к плюшкам. Чо зря таблетки - то переводить? Вот я тоже подумала, ну может он прямо так на меня совсем не дейтвует как пишут другие, но жрать при этом и пить редуксин как-то уже стремно совсем. Двойной расход: и на таблетки и на продукты. Правда мне утром реально не хотелось есть. Добежала до работы, купила ряженки по дороге. Сижу пью. Типа завтрак
А я вот как то с кисло-молочкой не очень. Изжоги боюсь. Да и не лезет гольный кефир.
__________________
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:49   #1198
кристи-кэри
Частый гость
 
Аватар для кристи-кэри
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мурманск, СПБ (Петроградка)
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Пропила неделю, вроде нормально все было, а сегодня прям весь день хочу есть и сладкого((( что ж такое то... вот сижу и хочу. Пойду хула-хуп покручу, может пройдет.
У меня сегодня тоже аппетит побольше по сравнению с первым днём (сегодня 3 день приема), но я держусь, на ужин пол яблока съела и кефирчиком запила Хула-хуп отличная штука тоже вчера начала крутить, после 2-х месячного перерыва Так сегодня всё болит, минуты на 2 меня хватило и всё, но ничего все-равно буду каждый день крутить понемножку и привыкну
__________________
кристи-кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:02   #1199
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от кристи-кэри Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже аппетит побольше по сравнению с первым днём (сегодня 3 день приема), но я держусь, на ужин пол яблока съела и кефирчиком запила Хула-хуп отличная штука тоже вчера начала крутить, после 2-х месячного перерыва Так сегодня всё болит, минуты на 2 меня хватило и всё, но ничего все-равно буду каждый день крутить понемножку и привыкну
Счастливые! Я обруч с детства крутить не умею. Успокаивала себя все время в этом плане фразой из анекдота - "Манана, детка, иди домой - не порть фигуру". По самочувствию - сегодня 4 день. Снижение аппетита заметное, но рефлексы "че б пожевать" никуда не ушли. То есть объективно есть не хочу, но! Какк от этого избавится?
Сегодня мучаюсь диким сушняком, как будто всю ночь в клубе пила и курила. И добавляет полноты картине ватная голова. Хотя снижения внимательности и реакции нет. Просто как через подушку что ли. Жду не дождусь когда весы покажут 79. Для меня сейчас самый важный порог - отметка в 80. Худела до 80 полгода назад, а дальше ну совсем никак. Какой-то психологический барьер, блин. Да и к тому же весы у меня механические, там граммов нетути. Дайте сил!
__________________
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:04
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1200
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Девочки,читаю вас читаю и тоже решила написать. Принимаю 2 недели. Аппетит как был так и есть,единственное что спокойно себя контролирую,даже по вечерам спокойно могу не есть после 18. Вес в минусе где то 1.5-2кг.У меня проблема в другом,у меня стали запоры (никогда этим не страдала,даже наоборот,подруги всегда смеются ,что если бы они так могли они бы тростинками были ).Даже не знаю как быть,мне вообще не комильфо.Я представляю если бы ни это я бы наверно еще больше бы сбросила.Вот в принципе хотела про это спросить (может кто тоже страдал) .
Танюффка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena