Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:34
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: уморила, даже ненаю... »
  #1191
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
уморила, даже ненаю что и сказать, терпеливо переждать этот день и все.
доброе утро как твое пузико, как самочувствие ?) расскажите мне, а то я с этой работой совсем ни чего не успеваю!
как там у Викули дела ?
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:37
ответ для Юся2009 , на сообщение « доброе утро :support: как твое пузико,... »
  #1192
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
доброе утро!
тараканам в лапки пидардочки да фейерверки, макияжик , причесочку - сексуальное бельишко и мужа встречать вечером под сексуальную музыку со свечами) поверь - тогда у него из головы вылезут все пьяные профурсетки (если они вообще окажутся в его голове, в чем я сильно сомневаюсь, если ты ему намекнешь, что вечер будет жаркий) вылетят из его головы )

да и для себя полезно - красоту навести и такое разнообразие устроить
эээ..у нас-то праздник тоже - я сама буду не очень трезвая)))) и он тоже будет ,скорее всего, "датый" - меня в таком виде секас не радует..... а на следующий день мне уже будет плевать на его профурсеток)))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:40   #1193
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
эээ..у нас-то праздник тоже - я сама буду не очень трезвая)))) и он тоже будет ,скорее всего, "датый" - меня в таком виде секас не радует..... а на следующий день мне уже будет плевать на его профурсеток)))))
ну тогда не вижу повода для запарок и вправления мозга
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:45   #1194
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ясен пень, что тараканы))) как с ними жить-то в мире и согласии?))) у моего баб не много, но меня даже одна бы раздражала)))))) так-то у него в группе одни мужики, т.е. с теми бабами в процессе работы он почти не контактирует. а тут, блин, праздники! а я считаю своего мужа обаятельным, я вижу, как на него тетки смотрят...а тетки-то бывают разной степени наглости - вдруг, будет там какая-нить....."дама"....которая начнет клинья подбивать! я же если узнаю, то она без глаз останется! и муж тоже без глаз останется - чтоб на него уже точно никто не позарился))))))
Доброго утра, девочки

хочу согласиться с Алиной в том плане, что одинокие бабы порой очень нагло себя ведут и лезут без зазрения совести))) вот к примеру, попросила я однажды мужа погулять с маминой собакой (мы были в гостях у мамы), а он заодно решил и машину от снега очистить. не прошло и пяти минут, как я вижу через окно, как к нему уже подошла какая то девица и что то ему втирает. и не отходит!!! ну а он занят очисткой машины и следит за собакой. что-то ей отвечает. вобщем я не дождалась когда она отойдет))) оделась, вышла тоже на улицу ну она сразу отвалила. как оказалось она к нему подошла под предлогом, что дескать раз вы ставите тут машину, я предлагаю вам взглянуть на наш график уборки территории
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:51
ответ для Cherchy , на сообщение « Доброго утра, девочки:) хочу... »
  #1195
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ну тогда не вижу повода для запарок и вправления мозга
вот же блин)))
Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Доброго утра, девочки

хочу согласиться с Алиной в том плане, что одинокие бабы порой очень нагло себя ведут и лезут без зазрения совести))) вот к примеру, попросила я однажды мужа погулять с маминой собакой (мы были в гостях у мамы), а он заодно решил и машину от снега очистить. не прошло и пяти минут, как я вижу через окно, как к нему уже подошла какая то девица и что то ему втирает. и не отходит!!! ну а он занят очисткой машины и следит за собакой. что-то ей отвечает. вобщем я не дождалась когда она отойдет))) оделась, вышла тоже на улицу ну она сразу отвалила. как оказалось она к нему подошла под предлогом, что дескать раз вы ставите тут машину, я предлагаю вам взглянуть на наш график уборки территории
оо, мне тут сон фееричный недавно приснился. как будто нас знакомые свекрови пригласили в автобусную поездку, типа, поход большой тусой. вот мы с мужем собрались, приехал автобус, мы туда зашли, там уже все занято, было свободно только одно кресло и место у водителя - знаете, там где маршрутчики больших автобусов деньги ставят. я села на свободнеокресло в середине салона, а муж к водителю на эту площадочку. и вот. на кресле врозле водителя сидела тетка какая-то, молодая, е-мое! и вижу, что они с мужем разговаривают, она ему глазки строит, он улыбается я подошла к нему и грю, мол, поганец такой, дома поговорим! и рядом стою. а тетка такая грит: "ты ваще кто такая? молодой человек на меня внимание обратил - пошла отсюда!" я грю: "ваще-то, я его жена!" а муж так расстроился! меня ваще часто сны такие посещают - однажды приснилось, что он какую-то бабу прямо в нашей ванне имел, даже дверь не закрыл и знал, что я дома! и я-то ему доверяю, знаю, что он меня любит, а все равно снится, блин(((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:52
ответ для Юся2009 , на сообщение « доброе утро :support: как твое пузико,... »
  #1196
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
доброе утро как твое пузико, как самочувствие ?) расскажите мне, а то я с этой работой совсем ни чего не успеваю?
как там у Викули дела ?
пузико подрастает по чуть-чуть, самочувствие в целом ничего, но раздражителей столько, что когонить укусить хочется
я тут дозвонилась до самозаписи по телефону к врачу и ржала потом.... мне ж надо пройти окулиста, лора и терапевта, НО к ним запись только в регистратуре ой нимагу и для чего тогда эта долбаная самозапись существует

Вика пока пропала из вида, может появится в ближайшее время
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:55
ответ для Cherchy , на сообщение « Доброго утра, девочки:) хочу... »
  #1197
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Доброго утра, девочки

хочу согласиться с Алиной в том плане, что одинокие бабы порой очень нагло себя ведут и лезут без зазрения совести))) вот к примеру, попросила я однажды мужа погулять с маминой собакой (мы были в гостях у мамы), а он заодно решил и машину от снега очистить. не прошло и пяти минут, как я вижу через окно, как к нему уже подошла какая то девица и что то ему втирает. и не отходит!!! ну а он занят очисткой машины и следит за собакой. что-то ей отвечает. вобщем я не дождалась когда она отойдет))) оделась, вышла тоже на улицу ну она сразу отвалила. как оказалось она к нему подошла под предлогом, что дескать раз вы ставите тут машину, я предлагаю вам взглянуть на наш график уборки территории
да уж
а моему эта дама звонит однажды вечером, я рядом сижу и слышу все, мол привет и вопрос ему задает - чем спирты от кетоновых отличаются короче я опухла от таких подкатов, он ей типа открой учебник по химии и почитай и типа пока ей сказал
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:59   #1198
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот же блин)))

оо, мне тут сон фееричный недавно приснился. как будто нас знакомые свекрови пригласили в автобусную поездку, типа, поход большой тусой. вот мы с мужем собрались, приехал автобус, мы туда зашли, там уже все занято, было свободно только одно кресло и место у водителя - знаете, там где маршрутчики больших автобусов деньги ставят. я села на свободнеокресло в середине салона, а муж к водителю на эту площадочку. и вот. на кресле врозле водителя сидела тетка какая-то, молодая, е-мое! и вижу, что они с мужем разговаривают, она ему глазки строит, он улыбается я подошла к нему и грю, мол, поганец такой, дома поговорим! и рядом стою. а тетка такая грит: "ты ваще кто такая? молодой человек на меня внимание обратил - пошла отсюда!" я грю: "ваще-то, я его жена!" а муж так расстроился! меня ваще часто сны такие посещают - однажды приснилось, что он какую-то бабу прямо в нашей ванне имел, даже дверь не закрыл и знал, что я дома! и я-то ему доверяю, знаю, что он меня любит, а все равно снится, блин(((
наверно сон отражает наши мысли, тревоги где-то в глубинах нашего подсознания))) я всегда свои сны так оправдываю....
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:59
ответ для loloka , на сообщение « да уж а моему эта дама звонит однажды... »
  #1199
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
да уж
а моему эта дама звонит однажды вечером, я рядом сижу и слышу все, мол привет и вопрос ему задает - чем спирты от кетоновых отличаются короче я опухла от таких подкатов, он ей типа открой учебник по химии и почитай и типа пока ей сказал
ну и правильно, чего теперь ей лекции читать ?!!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:00
ответ для loloka , на сообщение « да уж а моему эта дама звонит однажды... »
  #1200
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
да уж
а моему эта дама звонит однажды вечером, я рядом сижу и слышу все, мол привет и вопрос ему задает - чем спирты от кетоновых отличаются короче я опухла от таких подкатов, он ей типа открой учебник по химии и почитай и типа пока ей сказал
а мой бы объяснять начал - любит людям помогать...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena