ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:10
ответ для Зайчона , на сообщение « Читаю Вас и диву даюсь, честно.... »
  #1191
гортенzия
Участник
 
Аватар для гортенzия
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Читаю Вас и диву даюсь, честно.
Каккой-такой контингент в судах?? Что, одни сплошь туберкулезники с открытой формой? Или бомжи-пьяницы? Последние там точно не появляются. Сколько раз я ни была в судах-я там никого, нет не так-НИКОГО не встретила в коридорах. Может, это у нас во Фрунзенском суды такие? А все, кого я встретила на входе-выходе -- приличные молодые люди, женщины, мужчины..Это все же суд, в который люди ходят по разным причинам (я, н-р, сама в суд подавала на людей..), а не туберкулезный диспансер.

Зы. меня с ребенком в 3 месяца как раз, о Боже, в КВД отправляли. И что в этом такого? Там для детей отдельное крыло вообще и вряд ли новорожденный там подхватит что-то кожное, будучи у мамы в руках, а уж тем более-венерологическое
В КВД можно заразиться чесоткой или педикулезом, все остальные кожные заб-я не заразны, ну а венерологические заб-я контактно-бытовым и воздушно-капельным путем не передаются.
Ну так, чесотку и педикулез с таким же, если не большим, успехом можно подцепить где угодно.
гортенzия is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:18
ответ для Кити , на сообщение « ВОт-вот, у нас тоже, ттт, трубы не... »
  #1192
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
ВОт-вот, у нас тоже, ттт, трубы не рвутся каждую минуту. И поведение тоже одинаковое и прогнозируемое, что со мной, что без меня. Т.е. дети, едва я за порог, за спичками не лезут, чайник не ставят на плиту с целью облиться кипятком, мебель у нас не падает, в розетках им делать нечего (неинтересно совершенно), ножницы и бумага в свободном доступе, бери и стриги, сколько хочешь. Кухню, правда, иногда на ключ запираю на всякий случай. Но это перестраховка.
ну вот один в один мои и про кухню и про розетки и про ножницы
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:25
ответ для zakk1979 , на сообщение « Ага,так и живем.Уже мечтаем... »
  #1193
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Ага,так и живем.Уже мечтаем переехать,потому что реально надоело перед выходом из квартиры постоянно отключать воду.
Комод устойчивый,но сын повытаскивал все ящики и он накренился,от полного падения удержали ящики.
у меня тоже такое было.открыл все ящики и комод накренился,хотя до этого мужу тыщу раз говорила прикрепи его.вот после этой ситуации и прикрепил.хорошо что обошлось
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:37
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « ну вот один в один мои :flower: и про... »
  #1194
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ну вот один в один мои и про кухню и про розетки и про ножницы
Надеюсь, вам тоже не придет в голову ходить в туалет с открытой дверью?
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:41
ответ для Кити , на сообщение « Надеюсь, вам тоже не придет в голову... »
  #1195
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Надеюсь, вам тоже не придет в голову ходить в туалет с открытой дверью?
вообще ни разу в жизни за 6 лет не приходила...для меня это загадка..так же как и падающие комоды....я б такой просто не купила ..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:49
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « вообще ни разу в жизни за 6 лет не... »
  #1196
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вообще ни разу в жизни за 6 лет не приходила...для меня это загадка..так же как и падающие комоды....я б такой просто не купила ..
Кстати, к вашему посту про "Ленту". Иногда в 1-2 ночи попадаются там уникумы с детьми, причем дети бодрствуют, но как-то вяло. Вот думаю, это лучше для многих?
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:50   #1197
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


хыы ну вот вы и нашли друг друга)приезжайте по ночам в гости или встречайтесь кофе попить где нить в центре)
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:55   #1198
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Ну и что, мы тоже иногда ночью в гиперы ездим, когда дети спят. И я точно знаю, что, даже если они проснутся (что практически невероятно), то просто включат свет и телек либо будут дальше спать. Можно сколько угодно охать и кричать, что одного не оставлю, но к чему других-то моральными уродами при этом называть?
Как пример: утром младший ребенок с температурой 39.0 спит (и гарантированно еще проспит не меньше часа), а старшую надо отвести в школу (муж в командировке). Конечно, по логике ЛВ поднимаем больного ребенка и тащим с собой в школу либо устраиваем старшей каникулы на период болезни. А вот я спокойно оставляю мелочь и ухожу, на все про все 15-20 минут, вероятность того, что в это время загорится дом или прорвет трубу с чего бы вдруг?
Еще подумала: а вот бабушки-дедушки лежачие тоже дома в большинстве одни остаются. Тоже статья?
Да, за бабушек дедушек тоже статья представьте себе. И что в этом Вас так насмешило мне непонятно, если честно. Видимо (к счастью) у Вас ни когда не было лежачих родственников и Вы просто не представляете, о чем говорите сейчас и чему улыбаетесь.
А когда у Вас один ребенок был - вы его тоже одного дома оставляли?
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:56
ответ для Кити , на сообщение « Кстати, к вашему посту про "Ленту".... »
  #1199
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Кстати, к вашему посту про "Ленту". Иногда в 1-2 ночи попадаются там уникумы с детьми, причем дети бодрствуют, но как-то вяло. Вот думаю, это лучше для многих?
ну в 1-2 и мы пару раз с детьми были..просто они тогда днем поспали...вот и поехали вместе...а уж в 4-5 утра по любому все спят
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:59
ответ для Olka__ , на сообщение « Я сама росла супер... »
  #1200
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
капец


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ага прям...там же топик с опросом создали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5122976 50% народу оставляли и никто не считал это чем то ужасным..а то накинулись тут на нас что мы какие то странные а по факту больше половины с 3 лет одних оставляли...и ничего выжили..
Ну и вы создайте топик, чего так заело-то??? И почитайте, что Вы пишите в разделе "С года до Трех" - большинство оставляли с 3 лет. Где логика?

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
ну вот у вас уже единомышленник.пора создавать движение новое
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena