Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:49
ответ для Iriada , на сообщение « Девчата, привет! (сначала главное,... »
  #1191
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
Девчата, привет! (сначала главное, ввалилась, а потом здороваюсь))) Давно у вас не была... Всех с прошедшим годовасием!
Мамочки, скажите, как у вас детки спят? Мы что то совсем плохо... До 7 ми месяцев спали отлично, просыпались всего раз за ночь на кормление. А потом понеслось... деть стал просыпаться 2-3-4 раза, ползать по кроватке. Ждала годика, у многих дети стали спать после года... фиг... потом ждала завершения ГВ, завершили... опять фиг... Вообще не знаю что делать. Сегодня вот просыпались каждый час-полтора... встает на ножки и орет. Прихожу-укладываю-даю попить - засыпает... через час опять подскакивает. Блин, я уже на тень похожа. В парке, где мы гуляем, мамочки с малышами примерно нашего возраста все свеженькие, довольные, с малышами бегают-играют, а я еле ноги таскаю...
Ну детки просыпаются ночью и до 3, а иногда и до 5 лет. Все зависит от конкретного ребенка. И то, что после года дети начинают спать - миф. Где та кнопка, котора отключает детей на ночь? Есть конечно такие, но далеко не все.
И вообще, что все так ждут года, типа будет как до рождения ребенка, спокойно и комфортно! Рождение ребенка и его ращение - это работа на всю жизнь. Дети разные, некоторые в 3 года темноты начинают бояться и не только темноты, некоторым впечатлительным кошмары начинают сниться и они опять родителей ночами будят, а некоторых и из кровати родительской до школы сложно переложить, некоторые едят отвратительно... Все разные.
Это не к Вам, это вообще , Остапа понесло
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:51
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1192
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


У нас 9-тилетний хуже мелочи спит...замучал уже всех своими хождениями ночными по квартире.
barbaris is offline  
Старый 01.04.2012, 14:54   #1193
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
а некоторых и из кровати родительской до школы сложно переложить, некоторые едят отвратительно... Все разные.
Это не к Вам, это вообще , Остапа понесло
А некоторых и в школе я уже ржу над старшей, ты, говорю, замуж выйдешь, тоже со мной спать будешь? Может с мужем придете к нам в кровать?! нет, говорит, только я!
Мои тоже отвратно спят у них периодами, тто плохо, то очень плохо никаких временных рамок не ставлю, просто жду, когда-то ж он настанет, этот момент!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 01.04.2012, 15:47
ответ для gotika43 , на сообщение « Федька Сердючка поздравляет всех... »
  #1194
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Федька Сердючка поздравляет всех мамочек и детишек с 1 Апреля!!!
Побольше здорового смеха в вашей жизни!!!

Ахаха!!!! Умереть не встать)))))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 15:51
ответ для Nutik:) , на сообщение « Я даже тронуться с места не могу на... »
  #1195
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Я даже тронуться с места не могу на ручке я реально не помню что выжимать и куда и когда.
Вот вот!!! Не я поеду на ручке ,но не пробкам))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 15:59   #1196
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Федя-очарование))))
День такой, смешной, у меня еще именины и годовщина свадьбы моих родителей. Всё до кучи!
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Во!!! пока я это платье себе позволить не могу,значит толстая или как Варя любит говорить жырная
тут я согласна с Варей!!! не трави душу!!! Я такие платья давно доче отдала))))

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У нас 9-тилетний хуже мелочи спит...замучал уже всех своими хождениями ночными по квартире.
ты ему задания на ночь давай, чтобы просто так не шастал))
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
А некоторых и в школе я уже ржу над старшей, ты, говорю, замуж выйдешь, тоже со мной спать будешь? Может с мужем придете к нам в кровать?! нет, говорит, только я!
Мои тоже отвратно спят у них периодами, тто плохо, то очень плохо никаких временных рамок не ставлю, просто жду, когда-то ж он настанет, этот момент!
Лет в 18)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 16:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1197
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Федя- лапуля такая!
Юлианка13 is offline  
Старый 01.04.2012, 16:40
ответ для Sella , на сообщение « Во!!!:073: пока я это платье себе... »
  #1198
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Во!!! пока я это платье себе позволить не могу,значит толстая или как Варя любит говорить жырная
Ира, ты красотка!И была и есть)Держись на диете, раз решилась на такой шаг
Юлианка13 is offline  
Старый 01.04.2012, 16:49
ответ для Sella , на сообщение « ВО!!!! 02 апреля 2009 года мне гайцы в... »
  #1199
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Федя, а джигу забацать?

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Во!!! пока я это платье себе позволить не могу,значит толстая или как Варя любит говорить жырная
Фотомодель!

Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
Девчата, привет! (сначала главное, ввалилась, а потом здороваюсь))) Давно у вас не была... Всех с прошедшим годовасием!
Мамочки, скажите, как у вас детки спят? Мы что то совсем плохо... До 7 ми месяцев спали отлично, просыпались всего раз за ночь на кормление. А потом понеслось... деть стал просыпаться 2-3-4 раза, ползать по кроватке. Ждала годика, у многих дети стали спать после года... фиг... потом ждала завершения ГВ, завершили... опять фиг... Вообще не знаю что делать. Сегодня вот просыпались каждый час-полтора... встает на ножки и орет. Прихожу-укладываю-даю попить - засыпает... через час опять подскакивает. Блин, я уже на тень похожа. В парке, где мы гуляем, мамочки с малышами примерно нашего возраста все свеженькие, довольные, с малышами бегают-играют, а я еле ноги таскаю...
У нас такая же история, с полугода стал плохо спать, до этого идеально все было, даже в своей кроватке спал. Как зубы пошли, так и началось.

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
ВО!!!! 02 апреля 2009 года мне гайцы в жопу влетели
Я стояла себе припаркованная на углу перекрестка на В.О. (в чем была моя бооольшая ошибка-по правилам 5 м ) на прекрестке столкнулись Джип и ДПС машина(виновата 100% машина ДПС козлыыыыыы-неслась против одностороннего без сигналов-Джип ес-но этого никак не мог ожидать) Тадддыыыыыщ-они встретились -ДПс отбросило на меня,я сидела в машине(впечатления от удара фантастические-я даже тормоз успела еще нажать) Короче рез-т на фото.У меня ОСАГО только,т.к. машина старая КАСкО не выгодно. У Джипа КАСКО,ну У ДПС все итак понятно.Через 2 мес ГАИ вынесло решение-виновных установить не возможно.Велком в суд,кто хочет. Я не пошла.Исход суда предопределен нервы и деньги.Моя вина что, запаркована не по правилам была.Вообщем - НЕ ПОВЕЗЛО Вам девушка,сказал мне ГАИшник
Ремонтировалась за свой счет в области за копейки.Все выправили-как было Ирка,не дрейфь.
Ира, история атас
Butaforia is offline  
Старый 01.04.2012, 16:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1200
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Я что-то не поняла, где весна, журчащие ручейки, веселая капель и все такое?! На улице жарит солнце и такоооой ледяной ветер, бррр! Ночью будет снег по прогнозу. В общем, пробежались галопом по парку, заскочили в пару магазов и домой. Я по такой холодрыге не фанат гулять
Butaforia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena