Запись в садики Выборгского района - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 12:28   #11991
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
подскажите,а в роно за направлением в сад надо с мед картой идти,я что-то уже ничего не понимаю...кому как говорят,вроде тут читаю все скартой идут,а у подруге сказали перед самим садом пройти врачей!?
Не дают направление без карты в РОО.
Может кому и повезло - это единицы.

А перед садом надо пройти энтеробиоз и яйцеглист
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:58   #11992
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Не дают направление без карты в РОО.
Может кому и повезло - это единицы.

А перед садом надо пройти энтеробиоз и яйцеглист
странно как-то,вот только вчера подруга в РОО и сад звонила,сказали в течении лета сделать,видимо это только в 104 сад,тем более им его настойчиво предложили,а они вставали на след.год.ВИДЕМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО...

__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:03   #11993
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
странно как-то,вот только вчера подруга в РОО и сад звонила,сказали в течении лета сделать,видимо это только в 104 сад,тем более им его настойчиво предложили,а они вставали на след.год.ВИДЕМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО...

Вот все пишут про 104 сад.Не пойму, что там такого уж плохого?Никто ничего внятного не говорит.Площадка там неплохая - домики, качельки. Стеклопакеты на окнах.

Расскажите, что там не так в садике?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:05   #11994
kkatya
Элита
 
Аватар для kkatya
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Вот все пишут про 104 сад.Не пойму, что там такого уж плохого?Никто ничего внятного не говорит.Площадка там неплохая - домики, качельки. Стеклопакеты на окнах.

Расскажите, что там не так в садике?

присоединяюсь к вопросу
kkatya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:09   #11995
mlmr
Гость
 
Аватар для mlmr
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 17


Девочки.Все привет я как и все с проблемой в сад! Джем звонка из 85сада....уже думаю не позвонят. На очередь встали в октября 2010 (досиделась) я мать-одиночка но никого это не волнует-льгот нет. Куда мне нужно обратиться т.к. еще год сидеть не рельно, мором пойдем( ребенку в сентябре будет 2,2. В рано звонила говорили ждать до 20,05. теперь говорят до конца июня..но тчо-то ждать совсем не хочется.Заранее всем спасибо
mlmr is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:10   #11996
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


мне тоже странно, ходим в соседний, хотя в прошлом году предлагали на выбор, в том числе 104 был, пошли в соседний - так когда иду за ребенком мимо 104 всегда думаю что в нем плохого - детки играют на площадке, а я как угорелая бегу чтоб до 17 ребенка забрать, который на крылечке стоит. Нет, плохого ничего про наш сад сказать не могу - все устраивает кроме как ограничение по времени когда надо забрать, но надеюсь в следующем году с этим проще будет
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:26
ответ для mlmr , на сообщение « Девочки.Все привет я как и все с... »
  #11997
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от mlmr Посмотреть сообщение
Девочки.Все привет я как и все с проблемой в сад! Джем звонка из 85сада....уже думаю не позвонят. На очередь встали в октября 2010 (досиделась) я мать-одиночка но никого это не волнует-льгот нет. Куда мне нужно обратиться т.к. еще год сидеть не рельно, мором пойдем( ребенку в сентябре будет 2,2. В рано звонила говорили ждать до 20,05. теперь говорят до конца июня..но тчо-то ждать совсем не хочется.Заранее всем спасибо
может к заведующей сходить ?
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:58   #11998
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Скажите, а куда обращаться? Сейчас у них адрес изменился?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:17   #11999
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Скажите, а куда обращаться? Сейчас у них адрес изменился?
читайте первый пост
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:00
ответ для mlmr , на сообщение « Девочки.Все привет я как и все с... »
  #12000
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от mlmr Посмотреть сообщение
Девочки.Все привет я как и все с проблемой в сад! Джем звонка из 85сада....уже думаю не позвонят. На очередь встали в октября 2010 (досиделась) я мать-одиночка но никого это не волнует-льгот нет. Куда мне нужно обратиться т.к. еще год сидеть не рельно, мором пойдем( ребенку в сентябре будет 2,2. В рано звонила говорили ждать до 20,05. теперь говорят до конца июня..но тчо-то ждать совсем не хочется.Заранее всем спасибо
Вам, как одинокой маме, должны оказать содействие при устройстве ребенка в сад. Это значит, что РОНО должно постараться найти вам место в любом саду, возможно даже без учета ваших территориальных пожеланий. Отшивать и говорить "мест нет" не имеют права. Сходите к заведующей приемной комиссией, обычно она находится на месте в те же часы, что и комиссия.
Сентябрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena