*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:44
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Вот... »
  #11991
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
сегодня у мамы юбилей..70 лет... ужас как много,кажется

маме понравился подарок,сказала,что с ума сошли, транжиры мы,сами без денег сидим а покупаем такие поарки %) так нету денег потмоучто тратим на дорогие подарки и шкафы )
Маму С Днем Рождения!!! 70 лет- солидный возраст
Здорово, что подарок порадовал! Так старались - выбирали)

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
У меня вчера у мужа было день рождение
Мужа с Прошедшим Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Если ты все же за экологичность, то не забудь еще обои на бумажной основе купить и клей сама свари
В Оби скидки были на ламинат. Пробки там нет. Пробка есть в Максидоме, но выбор не большой.
Нет обои уже не бумажные и клей варить не умею. Но есть у меня такой пунктик, может когда и до этого доживу))) Построим свой дом из сруба и стены натуральное дерево (конечно оно обработанное), никаких обоев и краски

Да, да были мы сегодня в Оби, подбирали ламинат с плиточкой (кот. в раб. зоне на кухне-гостиной будет), мне несколько вариантов понравилось, теперь согласовать с нашим папой надо. Цены там действительно вполне демократичные. Зашли ещё в К-рауту и Леруа Мерлен, к нашей плиточке подходит цвет "дуб меленый" любых производителей. Вот теперь надо убедить нашего папу, что светлый пол в гостиной это не критично.

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня у мужа тоже ДР 30 предстоит.Я еще с прошлого года собиралась, но не получилось, а в этот хочу куда-нибудь на день(в след.выходные) на природу и подарок - катание на снегокате. Место еще не выбирала.

У детей до 12 лет формируется терморегуляция, поэтому они часто даже не чувствуют что замерзать начинают. Летом скольких детей из воды ,уже трясущихся и с синими губами, родители вытаскивают под крики "я не замерз".
Да большим "мальчикам" нужны большие машинки, экстрим, скорость.

Может кому идея пригодится: наш папа любит пострелять, например в тире.

Как сейчас помню это детское ощущение- низкая температура воды или воздуха не повод не купаться или на горку не идти. (приходили домой когда варежки уже в реальные ледышки превращались- стучать друг об друга можно было)

Маша: знакомый лет 9 назад делал операцию в клинике Федорова.

Нам сегодня один продавец пел оду о ламинате EGGER, если б уже не начиталась, о его качестве, то точно напряглась бы. Уж очень расхваливал, но нужного цвета в магазине не было.
Nataegik is offline  
Старый 29.01.2012, 01:03   #11992
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Гостей проводили. К/роме салатов был шашлык и картошка, вино и водка. Ну и торт.
Праздник не удался, торт съели

Наташа, я прротив светлого пола в гостиной, но у меня Маша рисует на полу и не вседа аккуратно. Поэтому на полу остаются следы. И надо быстро вытирать, чтоб не засохло. Но может у нас так. А так ты видела, что цвет везде одинаковый.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.01.2012, 01:12
ответ для vredenka , на сообщение « соседи это зло!!! им лижбы слухт... »
  #11993
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение

Маша поздравляю!!!!!!!!!! случаем не салон Лев?

нет,другой.
ты ж там не живёшь уже?...(((
какой,если интересно,напишу в личку.
кругом враги...
mariyagen is offline  
Старый 29.01.2012, 01:13   #11994
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


девочки,1200 страниц у нас...
mariyagen is offline  
Старый 29.01.2012, 12:41
ответ для mariyagen , на сообщение « девочки,1200 страниц у... »
  #11995
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
девочки,1200 страниц у нас...
у меня 600
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 29.01.2012, 13:20
ответ для Танюшенция , на сообщение « у меня 600:)) »
  #11996
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Гостей проводили. К/роме салатов был шашлык и картошка, вино и водка. Ну и торт.
Праздник не удался, торт съели

Наташа, я прротив светлого пола в гостиной, но у меня Маша рисует на полу и не вседа аккуратно. Поэтому на полу остаются следы. И надо быстро вытирать, чтоб не засохло. Но может у нас так. А так ты видела, что цвет везде одинаковый.
Шашлык на балконе?

Мы на полу не рисуем, в основном за столом. Гостиная у нас не на солнечной стороне- хочется света побольше, из-за этого балкон утеплили и объединили с гостиной- чтоб комната совсем темной не была. Ну по разным магазинам пробежались, у каждого производителя можно найти подходящий цвет (почти один в один) и называется примерно одинаково дуб беленый (осветленный, состаренный) - можно пестрым ещё пол сделать, но я к такому полу не готова.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у меня 600
Как так?
Nataegik is offline  
Старый 29.01.2012, 13:30
ответ для Nataegik , на сообщение « Доброе утро! Шашлык на балконе?:))... »
  #11997
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Шашлык на балконе?

Мы на полу не рисуем, в основном за столом. Гостиная у нас не на солнечной стороне- хочется света побольше, из-за этого балкон утеплили и объединили с гостиной- чтоб комната совсем темной не была. Ну по разным магазинам пробежались, у каждого производителя можно найти подходящий цвет (почти один в один) и называется примерно одинаково дуб беленый (осветленный, состаренный) - можно пестрым ещё пол сделать, но я к такому полу не готова.



Как так?
В духовке очень вкусно получилось. На балконе вызвали бы пожарных


У Тани в настройках стоит 20 сообщений на страницу)
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.01.2012, 13:40   #11998
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


а я просто похвастаюсь вкусняшкой. Наташа, приходите с Вероникой скорее!
__________________
slontse is offline  
Старый 29.01.2012, 14:05
ответ для Nataegik , на сообщение « Доброе утро! Шашлык на балконе?:))... »
  #11999
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Гостей проводили. К/роме салатов был шашлык и картошка, вино и водка. Ну и торт.
Праздник не удался, торт съели

Наташа, я прротив светлого пола в гостиной, но у меня Маша рисует на полу и не вседа аккуратно. Поэтому на полу остаются следы. И надо быстро вытирать, чтоб не засохло. Но может у нас так. А так ты видела, что цвет везде одинаковый.
А мы в гостиную и кухню как раз беленый дуб купили. А вот над спальней думаем. То ли делать везде одинаковый, то ли туда другой купить. В детской вв обще не собираемся менять, так и останется вишня. Когда подрастут, тогда и сменим.

Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Шашлык на балконе?

Мы на полу не рисуем, в основном за столом. Гостиная у нас не на солнечной стороне- хочется света побольше, из-за этого балкон утеплили и объединили с гостиной- чтоб комната совсем темной не была. Ну по разным магазинам пробежались, у каждого производителя можно найти подходящий цвет (почти один в один) и называется примерно одинаково дуб беленый (осветленный, состаренный) - можно пестрым ещё пол сделать, но я к такому полу не готова.
Как так?
У нее настройки изменены
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 29.01.2012, 20:20   #12000
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Гостей проводили. К/роме салатов был шашлык и картошка, вино и водка. Ну и торт.
Праздник не удался, торт съели

.
Таааак. рецепт вкусного шашлыка в духовке в студию



Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Катя (полярная) перед новым годом ты была звездой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЁ это....я по жизни ЗВЕЗДАвот например сегодня на ночной дискотеке)))


__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena