!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 17:21
ответ для Liisa , на сообщение « Жанночка, поздравляю!... »
  #11991
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Жанночка. надоо дописать что у Олюшки по моему на 91 день м пришли и эко двойняшки мариинск.больница
неа, на 77 день М пришли

Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Забежала на минутку, времени совсем нет. Вчера нас выписали с малышами из роддома. Родила в среду, 26 мая, кесарево, 38 недель. Первый Никита 2800, второй Иван 2020. Оба здоровенькие, мужу отдали через 2 часа. Сейчас наслаждаюсь радостью материнства. Это такое счастье.
Желаю вам всем поскорее стать мамами!!!
Боже, какое счастье!!!!! слезы! Поздравляю
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
............
Олюш, выйди, скажи, у тебя когда пол будет известен?
у ТАнюши же дев-мальчик?
У меня пол будет точно известен на 2 скрининге, это после 20ого июня....

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Жанночка, поздравляю!
Растите здоровенькие!
:
Лиз, сколько осталось тебе?


Всем привет!
нас направляют на консульацию к генетику... врач говорит, что из-за возраста, но мне все равно как-то волнительно надеюсь, что все будет хорошо...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:35
ответ для roigam , на сообщение « неа, на 77 день М пришли:ded: ... »
  #11992
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
У меня пол будет точно известен на 2 скрининге, это после 20ого июня....

Лиз, сколько осталось тебе?

Всем привет!
нас направляют на консульацию к генетику... врач говорит, что из-за возраста, но мне все равно как-то волнительно надеюсь, что все будет хорошо...
Ольчик, привет! А ты куда на скрининг ходишь? Мне в ЖК клуша только на третьем пол сказала, хотя у ЗД уже на втором енто место демонстрировалось крупным планом

Нам сейчас 32 недельки и 4 дня, если все нормально - до встречи осталось полтора месяца (пугают, что самой родить шансов нет). Ничего не готово Последние пару недель были сплошные нервы, так что до фотографа я так и не дошла пока.

Генетика не бойся, только для врачей возраст - диагноз На самом деле, ты молодая, красивая, здоровая и с малышиками все в порядке
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:36
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11993
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет!
Ура Первые детки в нашем домике
Жанчик, поздравляю от души! Здоровья вам с малышами! расти богатырями!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:03
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11994
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, всем привет!!!

Жанчику двоекратное УРА-УРА!!!
Спасибо, что выступила локомотивом замечательного паровозика, в котором уже много беремчатых вагончиков!!! Поздравляю с сынулями от всей души!

Я, кажется, начинаю выходить из сумрака
Люблю ТА

В общем, решили с ней, что забываем про мой АМГ и ориентируемся только на клиническую картину. А по факту вот что. Сегодня 13-й день 5-го цикла. Эндик трехслойный, 8 с копейками см, "предовуляторный". В левом яичнике есть фолликулы, но нерабочие. В правом - доминантный 14 мм. Через несколько деньком, возможно, совулирует Так что АМГ на мыло!
Кушаю фольку, начинаю с завтрашнего дня вит. Е, ну и активничаем по-полной, конечно :008, а по свершению овульки встравляю утрик 200 мг. И надеюсь, и верю Вот. Жизнь продолжается!!!

Все последнее время вас читала постоянно, но в сумраке была, уж простите
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:05
ответ для Liisa , на сообщение « Ольчик, привет! А ты куда на скрининг... »
  #11995
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ольчик, привет! А ты куда на скрининг ходишь? Мне в ЖК клуша только на третьем пол сказала, хотя у ЗД уже на втором енто место демонстрировалось крупным планом

Нам сейчас 32 недельки и 4 дня, если все нормально - до встречи осталось полтора месяца (пугают, что самой родить шансов нет) . Ничего не готово Последние пару недель были сплошные нервы, так что до фотографа я так и не дошла пока.

Генетика не бойся, только для врачей возраст - диагноз На самом деле, ты молодая, красивая, здоровая и с малышиками все в порядке

Никого не слушай, настраивайся на лучшее! Боюсь даже спрашивать, как решается проблема с РД
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:17
ответ для Royka , на сообщение « :010: Никого не слушай, настраивайся... »
  #11996
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Я, кажется, начинаю выходить из сумрака
Люблю ТА

В общем, решили с ней, что забываем про мой АМГ и ориентируемся только на клиническую картину. А по факту вот что. Сегодня 13-й день 5-го цикла. Эндик трехслойный, 8 с копейками см, "предовуляторный". В левом яичнике есть фолликулы, но нерабочие. В правом - доминантный 14 мм. Через несколько деньком, возможно, совулирует Так что АМГ на мыло!
Кушаю фольку, начинаю с завтрашнего дня вит. Е, ну и активничаем по-полной, конечно :008, а по свершению овульки встравляю утрик 200 мг. И надеюсь, и верю Вот. Жизнь продолжается!!!

Все последнее время вас читала постоянно, но в сумраке была, уж простите
Привет, Ира! Я уж забеспокоилась, куда ты пропала (хотя сама теперь редко захожу-пишу, но "мысленно вами"). Вот это правильно, хороший настрой! Пусть все получится!
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение

Никого не слушай, настраивайся на лучшее! Боюсь даже спрашивать, как решается проблема с РД
Я настраиваюсь, честно! Проблему с р/д пока не решила, в процессе. 18-й с пн открывается с проветривания, пойду на инд.консультацию с врачом (записалась), если там не понравится или пойму, что по деньгам не тянем (за КС доплата немаленькая), то возвращаюсь в 10-ку. Если все вдруг, паче чаяния, пойдет с опережением графика (предпосылок нет, но я начеку), то по скорой в 9-ку.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:24
ответ для Liisa , на сообщение « Привет, Ира! Я уж забеспокоилась, куда... »
  #11997
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Привет, Ира! Я уж забеспокоилась, куда ты пропала (хотя сама теперь редко захожу-пишу, но "мысленно вами"). Вот это правильно, хороший настрой! Пусть все получится!

Я настраиваюсь, честно! Проблему с р/д пока не решила, в процессе. 18-й с пн открывается с проветривания, пойду на инд.консультацию с врачом (записалась), если там не понравится или пойму, что по деньгам не тянем (за КС доплата немаленькая), то возвращаюсь в 10-ку. Если все вдруг, паче чаяния, пойдет с опережением графика (предпосылок нет, но я начеку), то по скорой в 9-ку.
Хоть бы все срослось, и события разворачивались по лучшему варианту! Лиз, так тебе что, ПКС-ом грозят? Или просто говорят, что все может КС закончится?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:53
ответ для Royka , на сообщение « Хоть бы все срослось, и события... »
  #11998
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Хоть бы все срослось, и события разворачивались по лучшему варианту! Лиз, так тебе что, ПКС-ом грозят? Или просто говорят, что все может КС закончится?
Про ПКС пока никто не говорит (хотя на ДО за две недели упечь хотят - я ж там с ума сойду! рассчитываю на то, что летом на ДО нигде мест не будет ), но ЗД и Куликова (начмед в 9-ке) сказали, что шансов самой мало. Куликова вообще сказала: "Чем сложнее женщина, тем больше хочет сама, а молодые здоровые бегают, выпрашивают кесарево без показаний!" Подразумевается, что я не молодая и не здоровая Не согласна! Буду стараться сама (и ребеночку полезнее, и нам шов на матке не нужен - хотим попробовать продолжить лечение Э путем Б ), а там как пойдет, упираться рогом, конечно, не буду...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:12
ответ для Liisa , на сообщение « Про ПКС пока никто не говорит (хотя на... »
  #11999
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Про ПКС пока никто не говорит (хотя на ДО за две недели упечь хотят - я ж там с ума сойду! рассчитываю на то, что летом на ДО нигде мест не будет ), но ЗД и Куликова (начмед в 9-ке) сказали, что шансов самой мало. Куликова вообще сказала: "Чем сложнее женщина, тем больше хочет сама, а молодые здоровые бегают, выпрашивают кесарево без показаний!" Подразумевается, что я не молодая и не здоровая Не согласна! Буду стараться сама (и ребеночку полезнее, и нам шов на матке не нужен - хотим попробовать продолжить лечение Э путем Б ), а там как пойдет, упираться рогом, конечно, не буду...
Лиз, ты молодчинка!!! Так держать! Настрой правильный и позитивный - это уже пол дела минимум! Ну а на вторую половину мы все тут дружно зажмем кулачки!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:29
ответ для Royka , на сообщение « Лиз, ты молодчинка!!!... »
  #12000
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лиз, ты молодчинка!!! Так держать! Настрой правильный и позитивный - это уже пол дела минимум! Ну а на вторую половину мы все тут дружно зажмем кулачки!!!
я тож зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и на ногах на всякий случай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena