к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 23:53   #11991
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Остальные тоже хорошие. Я практически все палаты видела.

В других вместо второй комнаты предбанничек. А сама комната большая и просторная. По большому счету, ну зачем нужна прямо двухкомнатная палата. Если, например, в 210 мне хотелось посмотреть телевизор, то нужно было переходить на диванчик из спальни, т.к. в спальне антены не было.
А в других, лежишь, захотел- включил, захотел-выключил... Не переживайте по этому поводу.
В маленькой палате мне тоже понравилось, очень уютная. Но я лежала одна, т.к. муж с детьми дома был, приезжал только навещать. Вдвоем, конечно, было бы тесновато...

Ой, да все бывает. В первый раз на СР палат не было, на МиД положили. А иногда читаешь, что вариантов вообще никаких, так мамочку на бесплатное переправляют. Деньги возвращают, конечно, но толку-то...
Спасибо!
буду надеяться на большую с двухместной кроватью и плазмой.. и что все будет хорошо - это главное конечно! ттт...
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:17
ответ для ksynia_oksi , на сообщение « ой девочки...:001:что ж делается... »
  #11992
An_4ous
Гость
 
Аватар для An_4ous
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ksynia_oksi Посмотреть сообщение
ой девочки...что ж делается то нас все больше и больше
да все будет нормально и не факт что мы все родим в один день
положат нас в соседние родилки а вы на каком отделении СР или на 5 ом?
я на СР
__________________
An_4ous is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:02
ответ для An_4ous , на сообщение « я на СР:) »
  #11993
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Девочки, а к Филипповой кто-нибудь есть на начало-середину июля? Давайте дружить
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:00
ответ для Lelya555 , на сообщение « да, я только ее и еще 204 и 207... »
  #11994
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
да, я только ее и еще 204 и 207 увидела, так поняла что 2х комнатная только 210я....хотя цена- одна на все . просто надеюсь сейчас, под закрытие, будут варианты выбора... ттт... а другие палаты- еще хуже чем 204 и 207я????

надо же как у вас получилось- не знала что с бронированнными СР такое может быть...
у меня была 203 палата, она оооочень маленькая прямоугольной формы, вытянутая, слева вдоль стен стоят 2 кровати, справа по другой стене пеленальник-холодильник-столик, между пеленальником и кроватями проход ну может метр от силы... Санузел хороший... Ну и конечно душновато, хотя рожала в конце января. Но тут не угадаешь, какая палата свободной окажется! А цена и правда одна и та же...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:13   #11995
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
Похоже будем рожать с вами в соседних палатах У меня ПДР 28 июля и та же бригада
А вы про Игнатьеву отзывы видели какие-нибудь? На первый взгляд она вроде ничего, но никакой информации про неё не нашла
У меня тоже бригада Тихонов+Игнатьева была = (моя) любовь
Я тут писала краткий отзыв. Ольга Николаевна очень хорошая и душевная женщина, очень помогала на потугах, т.к. роды вторые и на схватках я и сама знала, что делать. А вот во время потуг буквально на своих руках меня вытягивала, потому что ребенок для мня ооооочень крупный оказался (4318). Я еще удивилась, помню, как у такой хрупкой женщины могут быть такие сильные руки
Тихонов тоже хорош, хотя меня удивило, что когда я уже на кресло залезла, он даже перчаток не надел, ну и соответственно, участие в процессе только на словах принималПоприкалывался по поводу наркоза, сказал, что если общийставить, то я после него слегка кривенькая буду, ну я ответила, что пожалуй сейчас - это то, что надо
А потом все строго по делу и без всякой хохмы.
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:17
ответ для melaniwow , на сообщение « она очень часто приходила, 2 раза ктг... »
  #11996
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
и если я не ошибаюсь, она старшая акушерка на 5-ом этаже!
Ага, точно! Я когда ходила ей цветочки подарить, побиралась какими-то огородами, и милый дядечка (кажется, Иванов это был) меня пожалел и отвел к ней. У нее на пятом этаже кабинет! Во всяком случае, она там сидела одна за письменным столом и что-то писала. А в шкафу на полках - фотографии ляяяялееееек
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:31
ответ для Кэри , на сообщение « вы, наверное, и палату забронировали?... »
  #11997
LuckyS
Гость
 
Аватар для LuckyS
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
вы, наверное, и палату забронировали?
Мне почему-то кажется, что под видом конс. взноса они там берут деньги за бронь палаты, а если без палаты ( как я) то 2000 просто так фактически......
Ага, ясненько, спасибочки...А напрямую говорят, что бронь бесплатна..ничего, видно, бесплатного не бывает..
LuckyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:32   #11998
LuckyS
Гость
 
Аватар для LuckyS
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
про Сергеева много отзывов и на ЛВ, и в группе роддома в контакте.
По другому ввела запрос в поиске и нашла..спасибо
LuckyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:41   #11999
LuckyS
Гость
 
Аватар для LuckyS
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Кэри, я тоже после бронирования места на СР задалась вопросом про эти непонятные 2000р., поднимала здесь этот вопрос... Мне все это тем более не понятно, что рожать я буду с Дежурной бригадой и без платной палаты. За что берут с таких как я, мне вообще умом не понять! Позвонила, еще раз спросила менеджеров про эту сумму. Мне сказали, что это обязательная консультация для всех. " Мало ли, мол, какие у вас проблемы с вынашиванием... А вдруг вам понадобиртся дополнительное УЗИ или еще какие-то обследования..."
А если у меня все хорошо проходит??? За что я заплачу?? В общем бред какой-то.
ОБДИРАЛОВКА!
По поводу УЗИ менеджеры из маркетинга мне сказали, что оно, как и все остальные анализы, которые могут понадобиться, входят в эту сумму. Но, когда я позвонила по телефону и еще раз задала вопрос, что входит в эти деньги, мне сказали, только первичная консультация с врачом и уже непосредственно осмотр на 35-36 неделе. А если понадобятся анализы и узи, то это делаете в своей консультации.
LuckyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:44
ответ для Lelya555 , на сообщение « Тонь, меня ждут с чемоданами в... »
  #12000
LuckyS
Гость
 
Аватар для LuckyS
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 24


у меня подруга делала недавно у него ПКС- все удачно, + по пути убрал спайки. он супер по КС.[/QUOTE]

Ой, а ЕР он принимает или сразу кесарит??? Не хочу кесарево, да и показаний пока нет..
LuckyS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena