<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:06
ответ для Ania Ya , на сообщение « А мне что-то не пошла сауна пока...... »
  #12001
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
А мне что-то не пошла сауна пока... что-то припоминаю, что там не частота посещения важна, а температура
Температура в нашей сауне наверху почти 100С. Я лежу всегда на нижней полке. Вчера сделала тмпературу поменьше, так что наверху (градусник сверху, поэтому наверху ) было где-то 80С. Ничего так, 15 мин на нижней полке отлежала прям как во времена свободного плавания))) Девушка со мной на большем сроке лежала наверху, но она минут по 5-7. Обе себя чувствовали очень хорошо. А то я уже совсем себя чушкой почувствовала: знаю, что надо теперь душ принимать каждый день, а у меня желание мыться отбилось напрочь... Моюсь целиком из под палки. А в сауне удовольствие! Этот запах деревяшки.. М-м-м!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 13:06
ответ для Илошенька , на сообщение « Доброе утро девушки!! Сходила я... »
  #12002
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!!

Сходила я наконец-то вчера в сауну!! Ух, как я рада!!!
Ходили вместе с девушкой с работы, тоже беременной на 19й неделе. Довольныы до жути!
Я так мечтала о сауне в последние дни, что словами не передать! Теперь озадачилась вопросом: как часто можно туда ходить?
Раз в неделю или раз в две недели?
Как же хорошо в сауне попариться, мне еще долго не видать этого счастья
__________________
norik is offline  
Старый 14.03.2012, 13:08
ответ для norik , на сообщение « Как же хорошо в сауне попариться, мне... »
  #12003
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Как же хорошо в сауне попариться, мне еще долго не видать этого счастья
Совсем запретили??
Я то балда уже во второй раз забываю у г. про сауну спросить, пошла на свой страх и риск.
Но теперь понимаю, раз чувствовала себя там хорошо, значит и малышу хорошо
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 13:08
ответ для Илошенька , на сообщение « Доброе утро девушки!! Сходила я... »
  #12004
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!!

Сходила я наконец-то вчера в сауну!! Ух, как я рада!!!
Ходили вместе с девушкой с работы, тоже беременной на 19й неделе. Довольныы до жути!
Я так мечтала о сауне в последние дни, что словами не передать! Теперь озадачилась вопросом: как часто можно туда ходить?
Раз в неделю или раз в две недели?
Седня ходила к окулисту, ЛОРу по записи. Все в порядке. И решила наведаться в стоматологию нашу (она занимает отдельный этаж в нашей поликлинике).
Дежурная врач меня пожурила, что я пришла только тогда, когда забеременела.. А что я могу сделать, если кариес у меня как грибы после дождя?! Конечно зуб, у которого вывалилась пломба, она сразу отправила на удаление (лишь бы удалить!). Короче я решила все мелкие бяки вылечить, а с этим зубом "на удаление" пойду в платную клинику, пусть восстанавливают. У меня и так уже повырывали пол челюсти
а мне врач сайну запретил((( а так я её просто обожаю.
ездили 8 марта с супругом аква-клуб ВОДа, так я там не в сауну, а в турецкую парную ходила, там температура поменьше. так обычно турецкую я не люблю, а там она такая приятная, влажненькая, стеклянная, с окнами, из которыми улочку видно, лежаночки каменные приятные, рекомендую...
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 14.03.2012, 13:10   #12005
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
а мне врач сайну запретил((( а так я её просто обожаю.
ездили 8 марта с супругом аква-клуб ВОДа, так я там не в сауну, а в турецкую парную ходила, там температура поменьше. так обычно турецкую я не люблю, а там она такая приятная, влажненькая, стеклянная, с окнами, из которыми улочку видно, лежаночки каменные приятные, рекомендую...
Мне кажется, что если бы я спросила, то и мне бы запретили) В традиционной медицине сауна для б. запрещена. А ведь у б. тоже шлаки всякие выходить должны! Лето жаркое мы же как то терпим!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 13:19
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12006
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Приветик. Всем кто на узи @@@@@
Уже и ноябрятки появились, мы совсем большие))))
Марфуsя is offline  
Старый 14.03.2012, 13:21   #12007
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мой в 293 гимназию ходит на Ленинском, нормальная школа, много наград у неё и школой года была.
я в ней училась, когда ее только-только построили) она еще не была тогда гимназией)))
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:26   #12008
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
я в ней училась, когда ее только-только построили) она еще не была тогда гимназией)))
и я в ней училась как только построили...я жила в доме 92, корп.3, окнами на школу как раз...
Школа мне не нравилась...плохие воспоминания, т.к. мне пришлось позже ходить во 2-ю смену, т.к. для того что бы перевести меня в гимназию надо было дать на лапу. Потом я ушла из этой школы в школу в Кировском р-не.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 13:30
ответ для Tuve , на сообщение « :)) и я в ней училась как только... »
  #12009
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
и я в ней училась как только построили...я жила в доме 92, корп.3, окнами на школу как раз...
Школа мне не нравилась...плохие воспоминания, т.к. мне пришлось позже ходить во 2-ю смену, т.к. для того что бы перевести меня в гимназию надо было дать на лапу. Потом я ушла из этой школы в школу в Кировском р-не.
я там с 4 по половину 8 класса училась )) занималась баскетболом и вся команда была в одном классе. А жила я тогда в Дачном. а перед 8 классом переехали мы в Петергоф) маршруток тогда еще не было, поэтому долго я не выдержала)
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:35
ответ для MArrUS , на сообщение « девочки, всем здрям:flower: примите... »
  #12010
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
девочки, всем здрям
примите новенькую
так уж получается, что я сразу к вам за советом, у меня первая долгожданная беременность, и все вроде хорошо, но один момент меня беспокоит, я выношу себе мозг, никак не могу расслабиться и получать удовольствие, в самом начале, после 2-х полосок раз 10 сдавала хгч, затем раз в 2 нед бегала на узи (сначала узнать наместе ли эмбрион, потом сердечко, потом растет ли), потом, о чудо, скрининг, тоже все хорошо... и вот прошло 2 нед после скрининга и я начинаю себя изводить...
что делать? есть ли способ, кроме узи, узнать что все впорядке с малышом? или нужен психолог? так где его взять?
может у кого был такой опыт, подскажете как с этим бороться?
Ты не одинока! Я тут такая же! Мне только скажи какую-нибудь гадость- сразу начну к себе ее прикидывать. Вчера на приеме Г сказал, что плацента по прогестерону отстает,я отменила утрожестан, хотя я его не сама отменила, а он сказал.... Теперь сиэжу и трясусь....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena