Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 12:06   #12011
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки, третья неделя по системе. За 2 нед. вес ушел на 2 кг, а на третью опять добавился 1кг. Что ж такое? я совсем в расстройстве(((((( не нарушаю, вроде. даже без ужина бываю переиодически.
Дайте советы, пожалуйста.
это точно - мы худеем потому что едим! поддержу предыдущих ораторов просто организм ведь начинает запасаться, чувствуя, что его не кормят и еще неизвестно когда покормят! поэтому от ужина не отказывайтесь

Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
привет всем!надеюсь, меня кто-нибудь помнит))))у меня интернета сто лет не было
но я все еще на системе и почти достигла желаемого веса!!!!!!!!!!!остался всего килограмм
я в восторге
ех, это здорово, когда до намеченной цели так мало остается
поздравляю
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:35   #12012
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
вот беез ужина это и есть нарушение!!!!! надо ужинать и в том объеме как завтрак и обед а не меньше.!
и еще, если у вас мало лишнего веса или его нет те рост в см минус вес в кг =100 то и будет медленно медленно. Если много лишнего веса те воды и жира то будет все равно!!
Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
это точно - мы худеем потому что едим! поддержу предыдущих ораторов просто организм ведь начинает запасаться, чувствуя, что его не кормят и еще неизвестно когда покормят! поэтому от ужина не отказывайтесь
хочется верить, что нас троих услышали )))
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:49   #12013
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
может по тому и прыгает что без ужина. кгда вы пропускаете ужин. ваш организм с голодухи усвоит ВСЕ что вы съели на завтрак. + ко всему замедляется ваш метаболизм, что не есть хорошо. именно поэтому кушать три раза,а не два. Хоть кефир выпейте, хоть анасик или овощ какой-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
вот беез ужина это и есть нарушение!!!!! надо ужинать и в том объеме как завтрак и обед а не меньше.!
и еще, если у вас мало лишнего веса или его нет те рост в см минус вес в кг =100 то и будет медленно медленно. Если много лишнего веса те воды и жира то будет все равно!!
166см, 64 кг

Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
это точно - мы худеем потому что едим! поддержу предыдущих ораторов просто организм ведь начинает запасаться, чувствуя, что его не кормят и еще неизвестно когда покормят! поэтому от ужина не отказывайтесь

Спасибо большое!
Буду стараться во время кушать! Видимо, у меня обед очень поздно, ужин потом не хочется, а совсем потом поздно уже есть. наберусь терепения, как дальше организм будет себя вести.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:56
ответ для Ann-bal , на сообщение « 166см, 64 кг Спасибо... »
  #12014
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение

Спасибо большое!
Буду стараться во время кушать! Видимо, у меня обед очень поздно, ужин потом не хочется, а совсем потом поздно уже есть. наберусь терепения, как дальше организм будет себя вести.
старайтесь и не опускайте руки
на обед кушайте немного, чтобы хотелось поесть в 18 часов. я первое время тоже на ужин ела немного, а вечером загибалась от голода, но потом поняла, что лучше разгрузить обед, чтобы поужинать так плотно, чтобы до сна совсем не думать о еде, даже готовя ужин
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:10
ответ для леррен , на сообщение « старайтесь ;) и не опускайте руки... »
  #12015
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


У меня наверно всё не как у нормальных людей. Если я на обед налопаюсь от пуза, то ужина мне совсем не надо. Достаточно йогурта или просто чая. Хотя приступы голода бывают иногда часикв в 9 вечера. А если я ещё и плотно позавтракаю, да часиков в 11, то вообще могу весь день не есть, т.к. просто не хочется. Но всё равно стараюсь, что-нибудь в себя впихнуть, чтоб желудок не болел.

А у меня вес пока держится на 64,5 (хотя и нарушаю иногда и на спорт пока не хожу). Но мне радостно. Сегодня забрала два платья с ателье, ушивала на полтора размера. Сразу и настроение поднялось
Сегодня буду разбирать шкаф и понесу очереденую партию ушивать
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:18
ответ для леррен , на сообщение « старайтесь ;) и не опускайте руки... »
  #12016
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
166см, 64 кг




Спасибо большое!
Буду стараться во время кушать! Видимо, у меня обед очень поздно, ужин потом не хочется, а совсем потом поздно уже есть. наберусь терепения, как дальше организм будет себя вести.
минуточку, что значит обед очень поздно????? обед у нас ДО 3 часов! я если в три поем, то к 7 уже кушать вполне хочу - а поскольку ложусь далеко заполночь, то могу себе позволит покушать в 6.30-7 и даже иногда в 7.30, на отвес ыэто ни разу не влияло.

Ну у вас совсем мало лишнего еще, поэтому следуйте строго по системе, и может кг 5 удастся скинуть, но не быстро, не ждите быстрых реузльтатов. вон у меня было почти 20 лишних кг, так ясень пень что за полтора месяца 5 кг ушло, даьше будет медленнее.

и опять же - ужин не обязан быть гипер-сытным съеште помидорку, огурчик и запейте кефиром - не тяжело - но зато еда.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:39
ответ для Тигррра , на сообщение « минуточку, что значит обед очень... »
  #12017
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
минуточку, что значит обед очень поздно????? обед у нас ДО 3 часов! я если в три поем, то к 7 уже кушать вполне хочу - а поскольку ложусь далеко заполночь, то могу себе позволит покушать в 6.30-7 и даже иногда в 7.30, на отвес ыэто ни разу не влияло.

Ну у вас совсем мало лишнего еще, поэтому следуйте строго по системе, и может кг 5 удастся скинуть, но не быстро, не ждите быстрых реузльтатов. вон у меня было почти 20 лишних кг, так ясень пень что за полтора месяца 5 кг ушло, даьше будет медленнее.

и опять же - ужин не обязан быть гипер-сытным съеште помидорку, огурчик и запейте кефиром - не тяжело - но зато еда.
да, получается с 15-16-00 обед. лоджусь тоже позно, после полуночи. НЕ могу никак обедать раньше, не получается. меня дома нет до этого времени. Совсем не правильно?
хоть бы 5 кило, я была бы счастлива!
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12018
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Всем привет! У меня 3 дня вес стоял на отметке 59.2, уже очковать начала, а сегодня бац и 58.6 - 600 г сразу ушли)
з. вкуснямбы
о. грудка куриная и рис с помидорками
у. кефир, помидор
__________________

И старшенький бандосик Никитосик 09.11.10
С 14-17 раздач нет!
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:48
ответ для Perchinka , на сообщение « Всем привет! У меня 3 дня вес стоял на... »
  #12019
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Отчет:
10.00 чай и много вкусного сладкого , всякие плюшки-помпушки
14.30 перец фаршированный

вечером буду "грешить"
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12020
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


А сегодня отчет не сдаем? У меня отвес 900 за неделю. Давно такого небыло.:-)
Rina_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena