"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 12:48
ответ для ДжеSS , на сообщение « вот честно не могу, я всю неделю по... »
  #12031
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Вчера смотрели Сумерки всей семьей, скачала в отличном качестве Rip c Блю Рей, даже мама впечатлилась, хотя я ей раньше включала, даже полфильма не посмотрела, сказал фигня какая то.
Сегодня второй сеанс будет - Новолуние.
А почему то именно сам Блю Рей у меня комп не качает, пишет типо такой формат не поддерживается. Хотя смотреть то я на телевизоре буду, так скачать не дает...
ДжеSS is offline  
Старый 15.04.2010, 12:48
ответ для ДжеSS , на сообщение « вот честно не могу, я всю неделю по... »
  #12032
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
вот честно не могу, я всю неделю по врачам, да еще по нескольким в день, везде очередюки, сидишь часами (хотя почти везде платно)
я думаю может муж сам как-нибудь справится попробуем вечером снять повязку
Может и сможет, у меня муж менял мне повязки когда то, когда меня из больницы выписали, я купила такой пластырь специальный для повязок. Он мне шов палочкой смазывал смоченой в растворе фурацилина и сверху пластырем и все... и так каждый день
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Вчера смотрели Сумерки всей семьей, скачала в отличном качестве Rip c Блю Рей, даже мама впечатлилась, хотя я ей раньше включала, даже полфильма не посмотрела, сказал фигня какая то.
Сегодня второй сеанс будет - Новолуние.
А почему то именно сам Блю Рей у меня комп не качает, пишет типо такой формат не поддерживается. Хотя смотреть то я на телевизоре буду, так скачать не дает...
Вообще странно у меня качает...
Я вечерком у мужа спрошу, он у меня компьютерный гений
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 15.04.2010, 12:49   #12033
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
а не ровен час, скушаете с косточками? что я тогда маме скажу?
косточки волчата обгладают
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 12:54
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « косточки волчата обгладают:)):065: »
  #12034
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
значит, надо в аккурат после приемов пищи заглядывать -
так вы проставтесь и усе ок будет


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
о оказалось все серьезно, я думала приду сяду и все

фигасе, я 2 родинки удаляла, даже пластырем не заклеивали
причем удалял бывший онколог с огромным стажем, меня по знакомству к нему отправили

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
косточки волчата обгладают
ага
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 15.04.2010, 13:06   #12035
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Я тут случайно где-то в инете посмотрела 14 серию ДВ и меня засосало Наверное красавцы братья.. До этого даже не собиралась вообще смотреть
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 15.04.2010, 13:16
ответ для Murashki , на сообщение « Я тут случайно где-то в инете... »
  #12036
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Я тут случайно где-то в инете посмотрела 14 серию ДВ и меня засосало Наверное красавцы братья.. До этого даже не собиралась вообще смотреть



Fandango: Топ пять: самые ожидаемые фильмы сезона «Лето 2010»

7 мая «Железный человек 2» официально и супер торжественно откроет летний киносезон 2010. Трудно поверить – до премьеры меньше месяца. Вчера мы писали, что «Железный человек 2» возможно переплюнет «Темного рыцаря» по сборам в первый уикенд проката, но не стоит забывать о «Затмении», особенно учитывая тот факт, что второй фильм саги сейчас находится на третьем месте по сборам в первый уикенд после премьеры. Но какой фильм заработает больше всех этим летом?

Все эти киношедевры борются за каждый ваш кровно заработанный доллар, но какой же из них будет на вершине, а какой станет разочарованием (в денежном отношении, конечно)? Вот список пяти фильмов, которые, по моему мнению, станут хитами (в порядке уменьшения предполагаемых кассовых сборов).

1. «Железный человек 2». Положение этой картины очень шатко. Сзади прямо напирает «Затмение», но, несмотря на то, что «сумеречный» проект приносит своим создателям просто колоссальные доходы, мне кажется, что «Железный человек» все таки заработает больше. Если конечно его не заклюют прямо в день премьеры, в чем я лично очень сомневаюсь.

2. «Сумерки. Сага. Затмение». Да, не на первом месте. Но, учитывая текущее состояние «сумеречных» дел, второе фильм займет легко. Предыдущая часть просто ошеломила всех своим успехом не только по кассовым сборам в кинотеатрах, но и по продажам дисков. Уже сложилась определенная закономерность: каждый последующий фильм саги успешней предыдущего. «Затмение» может наделать шума даже больше, чем мы ожидаем.

3. «История игрушек 3». Я знаю, что это одно из самых ожидаемых продолжений. Вторая часть собрала $485 миллионов по всему миру (и это в 1999г.), поэтому полюбившиеся всем игрушки студии Pixar без проблем принесут достаточно долларов.

4. «Секс в большом городе 2». Многие были удивлены, когда первый фильм имел неплохой успех ($415 миллионов мировых кассовых сборов), ведь никто как-то не принял во внимание невероятную популярность одноименного сериала от HBO. Это был не просто сериал, это было «СОБЫТИЕ» для всей женской аудитории, и выход фильма тоже стал «СОБЫТИЕМ». Зрительницы приходили на премьеру в дизайнерских вещах, лениво потягивая коктейли. Думаю, что сиквел заработает еще больше.

5. «Повелитель стихий». Тут 50 на 50. Я правда не знаю, чего ожидать от него. Однако, сам сюжет и вообще весь фильм рассчитан на довольно обширную аудиторию, поэтому уже немало поклонников ждут не дождутся премьеры. К тому же, кто не захочет развлечь себя просмотром впечатляющих спецэффектов в самом разгаре жаркого лета?
Ну а теперь ваша очередь решать, какой же из фильмов станет хитом этого сезона?


Телеканал ABC обнародовал даты выхода финальных эпизодов своих сериалов.

18 и 20 мая заключительные эпизоды первого сезона V ("Визитёры")

Первый сезон (и возможно последний?) FlashForward ("Мгновения Грядущего") завершится 23 мая

И, наконец, как уже всем известно, грандиозный финал Lost ("Остаться в Живых") намечен на 23 мая.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 13:20   #12037
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Just Jared: Келлан Латц хвастается превосходной физической формой на страницах апрельского номера Interview Magazine
Евпатий Коловратий, какой же он

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Блин, это к какому врачу надо идти?
Уколы я сама не смогу себе делать, мне не развернуться, разве что в ногу...
Лена, давай попробуем без врача, можно местно понатирать мазью-кремом (диклофенак), мазь должна быть согревающей, в аптеке их масса. Самое главное в лечении радикулита покой, тепло и анальгетики( хоть анальгин, найз, нимесил), если может муж, пусть сделает тебе массаж, и завяжись шарфом, не меньше 3 дней ходи с теплом. Я без всяких врачей спину себе за 2 дня вылечиваю.
Выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 15.04.2010, 13:34
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #12038
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Доброе утро всем! Еленушка, моей спине помогает вот такое средство (правда это для суставов написано), но средство идеальное
Изображения
Тип файла: jpg 1111.jpg (8.6 Кб, 49 просмотров)
Marishan is offline  
Старый 15.04.2010, 13:36   #12039
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
ой не могу, очередную подпись увидела, прямо для меня


Еленушка @@ @@ @@ пусть спина поскорее пройдет
*Sunrise* is offline  
Старый 15.04.2010, 13:43
ответ для *Sunrise* , на сообщение « :046::046::046: Еленушка @@ @@ @@... »
  #12040
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Евпатий Коловратий, какой же он
сидела - долго-долго смотрела на эту фразу и не втыкала, о чем это вы

Но вообще когда я утром увидела его фотки - подумала-то приблизительно так же
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena