2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 02:06   #12041
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
ну и отлично, что с твоей принцесской уже все хорошо
а писать, ты права -не стоит...все равно найдут, что ответить...

Девочки, у меня вопрос? может кто-нибудь страхует своих малышей или собирается? я планирую, но пока не знаю где...21 век, скандинавия...может кто определенного врача подскажет. В бесплатной поликлиннике точно не хочу вестись
МЫ ЗАСТРАХОВАНЫ В 21 ВЕКЕ. Долго выбирали где, потом по совету многих пошли туда. Что Вам сказать, не знаю как в других местах, тут все просто- 7 видов программ от 42 до 100 тыс руб. у нас 65- включает в себя - первый месяц доктор ходила к нам раз в неделю, потом раз в две.... с весами и приезжает в удобное для вас время. Вы сами врача не выбираете, но есть возможность менять доктора, если что-то не сложилось! Пока проблем не было никаких ни с доктором, ни с массажем. Вот назначили нам анализы в понедельник сдать, сестра прийдет домой и все возьмет и заберет готовое (моча), тоже в удобное для Вас время. приходили хирург, ортопед и невропотолог. С последней были некоторые трения, но она приходит только один раз если все норма, так что, мы внимания не обратили. В нашей программе 20 массажей и все анализы и доктора без ограничений, так же как и узи. Сделали уже узи головки (только для этого надо туда ехать самим). Да, и еще- в эту программу входит бесплатный вызов скорой помощи в любое время и если вдруг в больничку, то даже при отсутствии мест Вас всегда положат и отдельно. Ну и прививки все которые нужно сделать, в 3-6-9 месяцев, тоже с выездом.
Сделать какие-то выводы сложно. Меня устраивает то, что все приходят к нам домой и в удобное для меня время. Ну и конечно не нужно нигде стоять и ждать. Вот сейчас есть подозрение на дизбактериоз, так берется все по полной программе вне зависимости от сложности исследования и стоимости. Это меня устраивает.
Вот приблизительно так.
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 14:42
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « МЫ ЗАСТРАХОВАНЫ В 21 ВЕКЕ. Долго... »
  #12042
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
МЫ ЗАСТРАХОВАНЫ В 21 ВЕКЕ. Долго выбирали где, потом по совету многих пошли туда. Что Вам сказать, не знаю как в других местах, тут все просто- 7 видов программ от 42 до 100 тыс руб. у нас 65- включает в себя - первый месяц доктор ходила к нам раз в неделю, потом раз в две.... с весами и приезжает в удобное для вас время. Вы сами врача не выбираете, но есть возможность менять доктора, если что-то не сложилось! Пока проблем не было никаких ни с доктором, ни с массажем. Вот назначили нам анализы в понедельник сдать, сестра прийдет домой и все возьмет и заберет готовое (моча), тоже в удобное для Вас время. приходили хирург, ортопед и невропотолог. С последней были некоторые трения, но она приходит только один раз если все норма, так что, мы внимания не обратили. В нашей программе 20 массажей и все анализы и доктора без ограничений, так же как и узи. Сделали уже узи головки (только для этого надо туда ехать самим). Да, и еще- в эту программу входит бесплатный вызов скорой помощи в любое время и если вдруг в больничку, то даже при отсутствии мест Вас всегда положат и отдельно. Ну и прививки все которые нужно сделать, в 3-6-9 месяцев, тоже с выездом.
Сделать какие-то выводы сложно. Меня устраивает то, что все приходят к нам домой и в удобное для меня время. Ну и конечно не нужно нигде стоять и ждать. Вот сейчас есть подозрение на дизбактериоз, так берется все по полной программе вне зависимости от сложности исследования и стоимости. Это меня устраивает.
Вот приблизительно так.
спасибо огромное за ответ!!! а кто у вас доктор если не секрет?
Вы на пл. Ленина, как я понимаю живете, я просто на Выборгской ул., это прям за ДК Выборгским, так что мы практически соседи...может и одного педиатра приставят, если мы 21 век выберем
Как я понимаю, мне уже сейчас нужно об этом позаботиться, чтобы к рождению малышки - мы точно знали где будем наблюдаться
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:18
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12043
Наталиша83
Частый гость
 
Аватар для Наталиша83
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 55


Девочки, а мы родились 22,07, мальчияечка у нас, роды были стремительные, все вместе 2,5 часа, т.к. шейка у меня уже давно была с раскрытием и я знала, что все быстро будет, но что настолько... Еле успели в роддом, приехали с раскрытием в 7 см.
Все прошло очень хорошо, всем довольна. Юлия Александровна Легашова - супер, супер, супер!!! Девочки, если кто-то еще не выбрал с кем рожать, то очень рекомендую!
Единственное, что не очень - рано выписывают, на 3ий день, даже скрининг не взяли и нейросонографию не сделали записали на 4е, придется к ним ехать. И УЗИ мне как-то очень быстро сделали, типа все ок и все.
Наталиша83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12044
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Девочки, даже не знаю, что написать по поводу перечисленных выше недовольств на ПО...
Я вот родила 13.07, вечером в понедельник, выписали в 16.00 в пятницу, сделали все анализы, никто насильно не выгонял... Конечно, я, зная некоторые нюансы от девочек, буду переделывать свое узи в другом месте, подстрахуюсь... Но в общем и целом все ОК. Что реально напрягало, так это явная навязчивость по поводу наблюдения в их педиатрическом центре, просто достали, 3 раза приходили...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:43
ответ для Настьк@ , на сообщение « спасибо огромное за ответ!!!:flower: а... »
  #12045
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы родились 22,07, мальчияечка у нас, роды были стремительные, все вместе 2,5 часа, т.к. шейка у меня уже давно была с раскрытием и я знала, что все быстро будет, но что настолько... Еле успели в роддом, приехали с раскрытием в 7 см.
Все прошло очень хорошо, всем довольна. Юлия Александровна Легашова - супер, супер, супер!!! Девочки, если кто-то еще не выбрал с кем рожать, то очень рекомендую!
Единственное, что не очень - рано выписывают, на 3ий день, даже скрининг не взяли и нейросонографию не сделали записали на 4е, придется к ним ехать. И УЗИ мне как-то очень быстро сделали, типа все ок и все.
Поздравляю!
Всего 2,5 часа! А у Вас это какие по счету роды? Я вот тоже собираюсь рожать с Легашевой второго малыша. Первые роды 2 года назад длились 4,5 часа, и теперь меня крайне интересует сколько могут продлится вторые, поскольку ехать придется из пригорода.


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Что реально напрягало, так это явная навязчивость по поводу наблюдения в их педиатрическом центре, просто достали, 3 раза приходили...
Реклама - двигатель торговли!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 01:52
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12046
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужна карта 7%. Продам недорого. Пишите в личку.
Думаете кто купит??? НЕ стыдно??
Я могу свою одолжаить а так, и человеку при догоовре выдадут свою.
В чем выгода?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 01:53
ответ для Наталиша83 , на сообщение « Девочки, а мы родились 22,07,... »
  #12047
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы родились 22,07, мальчияечка у нас, роды были стремительные, все вместе 2,5 часа, т.к. шейка у меня уже давно была с раскрытием и я знала, что все быстро будет, но что настолько... Еле успели в роддом, приехали с раскрытием в 7 см.
Все прошло очень хорошо, всем довольна. Юлия Александровна Легашова - супер, супер, супер!!! Девочки, если кто-то еще не выбрал с кем рожать, то очень рекомендую!
Единственное, что не очень - рано выписывают, на 3ий день, даже скрининг не взяли и нейросонографию не сделали записали на 4е, придется к ним ехать. И УЗИ мне как-то очень быстро сделали, типа все ок и все.

Это не входит вобязаловку РД, РД не обязан это делать. Это по желанию уже, а там как запись.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 02:59   #12048
Aneka
Участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 103


Ха-ха
Посмотрела вчерашнюю переписку с вами!
В 1.00 уже отошли воды, а в 7.40 родилась наша девочка
В тазовом предлежании. Рост 50 см и вес 3 кг. 8/9 !!!!!!!!!!!
Рожали с Кимнатной Вероникой Юрьевной - очень довольны
__________________
Аня + Олег

Aneka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 03:16
ответ для Aneka , на сообщение « Ха-ха:)) Посмотрела вчерашнюю... »
  #12049
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Aneka Посмотреть сообщение
Ха-ха
Посмотрела вчерашнюю переписку с вами!
В 1.00 уже отошли воды, а в 7.40 родилась наша девочка
В тазовом предлежании. Рост 50 см и вес 3 кг. 8/9 !!!!!!!!!!!
Рожали с Кимнатной Вероникой Юрьевной - очень довольны

УРААААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Растите здоровыми и набирайтесь сил!!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 09:38
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « УРААААААААААА!!!!!... »
  #12050
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Думаете кто купит??? НЕ стыдно??
Я могу свою одолжаить а так, и человеку при догоовре выдадут свою.
В чем выгода?
я вот тож не поняла я могу тоже свою бесплатно дать, как и многие другие здесь девочки

Девочки, ставшие мамочками - с малышастиками вас
Настьк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena