♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 17:16   #12041
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Главное чтобы мы попадали по времени, а то некоторые не работают
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:36   #12042
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Главное чтобы мы попадали по времени, а то некоторые не работают
ну с тобой можно только в выходные, как я поняла. В выхи все могут
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:07   #12043
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Всем привет! Я не пропала. Куча дел навалилась. У нас сегодня ещё похолодало и дождик небольшой зарядил. В обще обычно раньше так и было. Я в отпуск в начале августа всегда уходила. Так вот, как только я в отпуск, так сразу холодрыга. Но ничего, нормально. Пекло хуже.

Катя, наведась сегодня в дискон адидаса. Примерила там весь рокпорт с большими скидками на 41 размер Долго боролась с соблазном купить босоноги за 800 р. Темно-коричнивые. Подумала, что все-таки лишние, и жали они немного.
Поняла, что ты передумала про сапоги, но на всякий случай напишу.Там ещё одну разновидность сапог дораспродавали, тоже с узкими носами. Так женщина с 37 ногой взяла себе 36. В общем ничего непонятно.

А нам сегодня позвонили из дежурного садика. Спросили, почему мы не ходим. Хотя я предупреждала, что эту неделю мы ходим не будем. В ощем со следующей недели скорее всего поведу. Может не каждый день, но дел и раоты полно, а с ним ничего сделать невозможно
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:08   #12044
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Топ еще не прочитала.

Ульяна, не определилась, только собираюсь посмотреть. На работе сразу в оборот взяли.

Наташа-занудушка, хорошо, что хоть начальство в Киндермиксе нормальное.

Наташка, ну и маета у тебя была с директором. Это он ведь до последнего тянул, надеялся, что ты одна с ребенком побоишься увольнятся просто. Я понимаю, что это - правда жизни, но такие выходки меня бесят.

Наташа-Ната, а где вы под Севастополем останавливались? Гостиница/пансионат или частный сектор? Квартира или дом на земле? Мы жили в Алуште, снимали квартиру.

Таня-Мейта, твои восторги про Майорку тоже прочитала. Хорошо, когда отдых приносит столько удовольствия.

А, да, за поздравления с ДР спасибо, но он у меня в сентябре. Контакт глюканул что-то.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:11
ответ для Maple , на сообщение « Топ еще не прочитала. Ульяна, не... »
  #12045
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А, да, за поздравления с ДР спасибо, но он у меня в сентябре. Контакт глюканул что-то.
Извини.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:48
ответ для Maple , на сообщение « Топ еще не прочитала. Ульяна, не... »
  #12046
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение

А, да, за поздравления с ДР спасибо, но он у меня в сентябре. Контакт глюканул что-то.

офигеть
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:33
ответ для Maple , на сообщение « Топ еще не прочитала. Ульяна, не... »
  #12047
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташа-Ната, а где вы под Севастополем останавливались? Гостиница/пансионат или частный сектор? Квартира или дом на земле? Мы жили в Алуште, снимали квартиру.
пос.Любимовка, нам понравилось, снова хотим туда же
Нам было важно, чтобы жили рядом и чтобы дети могли выйти из номера и тутже играть вместе.
мы сначала жили на базе отдыха "Песчаный берег" до моря руку протянуть, увы смогли в апреле забронировать только на 5 дней, далее все было занято. Море видать с нашей площадки перед номерами. (первые фото) Справа Б.о Любоморье - близко к морю, но просто номера как в отеле. Рядом мелкий "пруд" с морской водой, закачивается и выкачивается целый день насосами.
Прикольное место река Бельбек впадает в море (течение не сильно из-за того что сделана заводь, после шторма река показала себя во всю красу:-)) Дети не наши, лежа на матрасах сплавлялись по ней в море
потом переехали подальше на дачу (два "номера" однокомнатные с санузлом, приличный ремонт, кондей, спутниковое ТВ, отдельный двор, кухня одна на всех нас и на улице. до моря 500 метров и ступеньки, далековато, но зато отдельный закрытый двор и дети всегда на улице играют.
Пляж дикий, мы уходили подальше где красивше.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7.JPG (42.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6.JPG (48.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1.JPG (43.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3.JPG (44.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2.JPG (46.3 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4.JPG (59.1 Кб, 33 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:44   #12048
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


вот еще
жаль фото даже большие не передают красоту шторма, мы с Наташей в ночи ходили смотреть на него.
шторм смел всю гальку, обнажив песок, тут то дети оторвались по полной, жаль... через день море вернуло гальку.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5.JPG (57.8 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8.JPG (25.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9.JPG (27.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_11.JPG (35.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_12.JPG (41.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_10.JPG (49.2 Кб, 34 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:40
ответ для Maple , на сообщение « Топ еще не прочитала. Ульяна, не... »
  #12049
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташка, ну и маета у тебя была с директором. Это он ведь до последнего тянул, надеялся, что ты одна с ребенком побоишься увольнятся просто. Я понимаю, что это - правда жизни, но такие выходки меня бесят.
Оксан он просто м.... а увольняться я бы не побоялась, т.к. я официально числилась на другой работе, я об этом и сказала, он во мне заинтересован не меньше, чем я в нем..... вообще через 16 дней в еще один отпуск, все равно будет еще гемор, хоть и были полные договоренности по этому поводу.....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:15
ответ для Natashka271 , на сообщение « Оксан он просто м.... а увольняться я... »
  #12050
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
вот еще
жаль фото даже большие не передают красоту шторма, мы с Наташей в ночи ходили смотреть на него.
шторм смел всю гальку, обнажив песок, тут то дети оторвались по полной, жаль... через день море вернуло гальку.
красота какая!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena