Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 14:34
ответ для Фея Фиалка , на сообщение « Справ. (рег-ра) - 301-78-21 Кварт.... »
  #12051
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
а я сегодня общалась с главным врачом Ольгой Викторовной Не ожидала, что она такая молодая. Мы сегодня на прием пошли к Дятлову, а наша карта у неё, сказали к ней подняться, т.к. она хочет лично пообщаться. В итоге, массаж нам будет 8 сеансов через 2 недели, у неё мы на личном контроле, если проблемы к спецам, то тоже к ней.Нам через 3 дня надо будет делать обязательно УЗИ ГМ и консультация невролога после УЗИ, завтра буду обзванивать всех. Вообще смешно, сегодня Дятлова не было, принимала какая-то барышня. Народу прилично, перед нами где-то 4 грудничка и куча старших деток. Идет ст. медсестра, увидела меня, взяла карточку и отвела без очереди в другой кабинет, там принимал мужчина в возрасте, не знаю фамилии. Видимо, вместо Дятлова принимала не очень хорошая врач, побоялись нас туда пускать
ух ты, я тоже вчера картчоку забирала в приемной у секретаря, до гл. врача не дошла6))))
а Дятлова и вчера не было, он на вызовах, и объединили 2 участка, мне врач вместо Дятлова больше понравилась, она минут 20 с нами провела, все спросила-расспросила-осмотрелаю

а почему 8 сеансов, а не 10? нам тоже 8 сделали, но мне уже было по фиг, поэтому спрашивать не пошла!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:46
ответ для Фея Фиалка , на сообщение « Справ. (рег-ра) - 301-78-21 Кварт.... »
  #12052
Тюльпаныч
Участник
 
Аватар для Тюльпаныч
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
Справ. (рег-ра) - 301-78-21
Кварт. помощь - 301-78-20
Спасибо
__________________
Тюльпаныч is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:30
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12053
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


где в нашем районе можно сделать платно УЗИ головного мозга ребенку?


с утра позвонила старшей мед сестре, рассказала, что нам надо обязательно в пятницу сделать УЗИ и попасть к неврологу. Спасибо, ей за старания, но, к сожалению, особо помочь она не смогла. Вся правда всплывает, когда на самом деле понадобились специалисты. Гл врач во время прошлой беседы уверила меня, что теперь у нас есть невролог Быкова, на самом деле, она принимает только по четвергам и деток до года. "Ну что мы можем сделать, не идут к нам специалисты" - вот и весь ответ. Зачем тогда отписываться в администрацию Приморского района, что у нас все ок и штат набран? Не понятно.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:48   #12054
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ух ты, я тоже вчера картчоку забирала в приемной у секретаря, до гл. врача не дошла6))))
а Дятлова и вчера не было, он на вызовах, и объединили 2 участка, мне врач вместо Дятлова больше понравилась, она минут 20 с нами провела, все спросила-расспросила-осмотрелаю

а почему 8 сеансов, а не 10? нам тоже 8 сделали, но мне уже было по фиг, поэтому спрашивать не пошла!


так мы вчера и были. Они наверное подумали, жалобщицы пришли в один день

про массаж, я спросила, почему 5? ГВ сказала, что 5 не может быть, т.к. не будет эффекта, делают 8. Так что, если кому-то будут предлагать 5, ссылайтесь на слова гл. врача. Мы вчера весь день ездили по больницам, не буду рассказывать, очень стыдно, что не доглядела за ребенком, приехали в одиннадцатом часу. На автоответчике 2 сообщение от массажиста: "Срочно мне перезвоните" и "Если мне срочно не перезвоните, то пропустите свою очередь на массаж". Вот есть у человека логика, если срабатывает автоответчик, явно дома никого нет, как мы можем перезвонить


не удивлена, что кто-то понравился больше, чем Дятлов. Он вообще, а в последнее время особенно, выглядит очень замученным и уставшим. И видно, что ему на все и на всех...
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:03
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12055
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Так и в итоге, как решился ваш вопрос с неврологом? отправили на школьную?
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:47
ответ для Lorenza , на сообщение « так мы вчера и были. Они наверное... »
  #12056
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
где в нашем районе можно сделать платно УЗИ головного мозга ребенку?


с утра позвонила старшей мед сестре, рассказала, что нам надо обязательно в пятницу сделать УЗИ и попасть к неврологу. Спасибо, ей за старания, но, к сожалению, особо помочь она не смогла. Вся правда всплывает, когда на самом деле понадобились специалисты. Гл врач во время прошлой беседы уверила меня, что теперь у нас есть невролог Быкова, на самом деле, она принимает только по четвергам и деток до года. "Ну что мы можем сделать, не идут к нам специалисты" - вот и весь ответ. Зачем тогда отписываться в администрацию Приморского района, что у нас все ок и штат набран? Не понятно.
ага, мне тоже в письме написали, что по состоянию на 05 марта в поликлинике аж 2 невролога!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
так мы вчера и были. Они наверное подумали, жалобщицы пришли в один день

про массаж, я спросила, почему 5? ГВ сказала, что 5 не может быть, т.к. не будет эффекта, делают 8. Так что, если кому-то будут предлагать 5, ссылайтесь на слова гл. врача. Мы вчера весь день ездили по больницам, не буду рассказывать, очень стыдно, что не доглядела за ребенком, приехали в одиннадцатом часу. На автоответчике 2 сообщение от массажиста: "Срочно мне перезвоните" и "Если мне срочно не перезвоните, то пропустите свою очередь на массаж". Вот есть у человека логика, если срабатывает автоответчик, явно дома никого нет, как мы можем перезвонить


не удивлена, что кто-то понравился больше, чем Дятлов. Он вообще, а в последнее время особенно, выглядит очень замученным и уставшим. И видно, что ему на все и на всех...

они какие-то странные, мне звонила массажистка и приглашала на массаж, у нас были сопли, я на них сослалась и сказала, что готовы будем недели через 2, через какое-то время звонила ст. медсестра и говорит: ну от массажа вы отказались)))

но мы на массаж уже отходили))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:48   #12057
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Так и в итоге, как решился ваш вопрос с неврологом? отправили на школьную?
нас записали на завтра. Пойдем конечно, а что делать, вообще то нам надо было послезавтра с результатами УЗИ. А на УЗИ нас записали на сегодня после 6 часов на Шаврова. Я так и сказала, не вижу смысла, если ребенку вчера в 8 вечера делали узи и рентген, что нам теперь каждый день делать УЗИ?
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:02   #12058
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
где в нашем районе можно сделать платно УЗИ головного мозга ребенку?
Делали в поликлинике на Королева, нужно было срочно сделать. А везде то врачи на полставки работают и их нет на месте, то запись на 2 месяца. Пошли туда после Шаврова, узистке сунули 300 рэ, сделала без лишних вопросов))))
__________________

Так хочеться побыть хрупкой беззащитной девушкой...А кони все бегут, а избы все горят...
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:03
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12059
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


Кто-нибудь вставал на очередь в садик в 2010 году на осень 2011, вам еще не отзванивались?Скоро май - ни ответа, ни привета...
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 09:51   #12060
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Ritatulle Посмотреть сообщение
Кто-нибудь вставал на очередь в садик в 2010 году на осень 2011, вам еще не отзванивались?Скоро май - ни ответа, ни привета...
слышала,что пока разгребают очередь на конец 2009г.
Филифьёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena