18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 17:50   #12061
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Есть палаты с санузлом, а есть, где санузел на 2 палаты, а есть, где санузел на несколько палат. Как на 1 ПО, так и на бесплатном ПО
Это только на дородовом.

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я все-таки расчитываю, что ни того ни того не будет.... и нормально мне ее поставят! я уже писла по-моему что и врача выбирала исключительно по отзывам подруг у нее рожавших, потому что она за эпидуралку и обеим девочкам ставили без всяких показаний, и мне она сразу сказала БЕЗ ПРОБЛЕМ
Просто если по каким-то причинам не ставят обещанную эпидуралку не надо считать, что роддом или врач плохие. 100% гарантию в таком вопросе ни один врач заранее не даст.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:10
ответ для Флега , на сообщение « Это только на дородовом. Просто... »
  #12062
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Это только на дородовом.


Просто если по каким-то причинам не ставят обещанную эпидуралку не надо считать, что роддом или врач плохие. 100% гарантию в таком вопросе ни один врач заранее не даст.
а я ничего и не говорю по этому поводу!!! если конечно скажут поздно или ухудшит ситуацию..то понятно.....но если противопоказаний нет и это мое желание....и мне отказывают...простите..я бы изначально выбрала другой роддом.... и так долго выбирала между этим и 2м.... я плачу и хочу за это получить определнные услуги, о которых они так рассказывают
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:57
ответ для Zagraichik , на сообщение « а я ничего и не говорю по этому... »
  #12063
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а я ничего и не говорю по этому поводу!!! если конечно скажут поздно или ухудшит ситуацию..то понятно.....но если противопоказаний нет и это мое желание....и мне отказывают...простите..я бы изначально выбрала другой роддом.... и так долго выбирала между этим и 2м.... я плачу и хочу за это получить определнные услуги, о которых они так рассказывают
Если врачу нужно будет отказать в эпидуре, то он найдет тысячу причин, против которых вы возражать не будете. Я вообще не против обезболивания, не подумайте. Просто встречала девушек, которые были настроены на эпидурал и потом не могли нормально переносить схватки, т.к. морально были к этому не готовы. Вам опять же желаю чтобы все прошло так как задумано!
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:04
ответ для Флега , на сообщение « Если врачу нужно будет отказать в... »
  #12064
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Если врачу нужно будет отказать в эпидуре, то он найдет тысячу причин, против которых вы возражать не будете. Я вообще не против обезболивания, не подумайте. Просто встречала девушек, которые были настроены на эпидурал и потом не могли нормально переносить схватки, т.к. морально были к этому не готовы. Вам опять же желаю чтобы все прошло так как задумано!
ну поэтому я именно этого врача и выбрала, что она не отказывает в эпидуралке а сама предлагает изначально...спасибо! я тоже надеюсь, что все хорошо будет!
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12065
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Хммм, надо будет на след приеме спросить у своего доктора, как она относится к эпидуралке... Хотя укол этот для меня страшнее, чем все схватки, вместе взятые ...
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:57
ответ для RoniKate , на сообщение « Поздравляю :flower: Растите большими!... »
  #12066
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
А вам когда с ней рожать? =)
Через 3 недели ПДР, 8 сентября. Сказала, что дохожу и назначила еще один прием на 02.09. На первом приеме было просто знакомство и всякие там подсчеты. А вот на 2м уже с креслом и прощупыванием, совсем не больно было.
Она мне с каждым приемом все больше нравится и как то мне с ней спокойно и я уверенна, что все пройдет хорошо. Единственное, что смущает, это то что она очень занятой и востребованный человек, но надеюсь она найдет для меня время.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:09
ответ для Tidorinda , на сообщение « Хммм, надо будет на след приеме... »
  #12067
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Хммм, надо будет на след приеме спросить у своего доктора, как она относится к эпидуралке... Хотя укол этот для меня страшнее, чем все схватки, вместе взятые ...
+1. Я тоже боюсь его, вдруг у анестезиолога рука дрогнет и он мне в позвоночнике что то повредит. Укол же между позвонков делают, я правильно понимаю? Хотя, это я сейчас так говорю, не знаю, что будет на родах, может буду умолять сделать мне его поскорее.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:19
ответ для Tidorinda , на сообщение « Хммм, надо будет на след приеме... »
  #12068
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Хммм, надо будет на след приеме спросить у своего доктора, как она относится к эпидуралке... Хотя укол этот для меня страшнее, чем все схватки, вместе взятые ...
не хочу никого пугать, но для меня этот укол был больнее чем все роды может быть, это потому что я не настраивалась на эпидуралку и не была психологически к этому готова, может это моя индивидуальная особенность - но больше мне не хочется
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:22
ответ для Флега , на сообщение « Это только на дородовом. Просто... »
  #12069
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Это только на дородовом.

На 1 ПО девочка, с которой познакомилась на ДО, лежала в палате с одним санузлом на 2 палаты
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:28   #12070
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
На 1 ПО девочка, с которой познакомилась на ДО, лежала в палате с одним санузлом на 2 палаты
да, есть на 1 ПО такие палаты. Кажется прямо напротив поста. Ключ от туалета только у девочек из этих 2 палат.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena