❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ - Страница 1207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 08:15   #12061
*Sunbeam*
Наш человек
 
Аватар для *Sunbeam*
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 5 898


Доброе утро !!!

Сейчас пойду будить ребенка в садик, отведу и к вам.
*Sunbeam* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:32   #12062
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Доброе утро!
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:44
ответ для *Sunbeam* , на сообщение « Доброе утро :support: !!! Сейчас... »
  #12063
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Девочки, доброе утро!
вчера поздно приехали, так что отчетик пишу сегодня!
у нас все хорошо!
в общем день начасля с поездки в Областную. там дали номер отдела который занимается квотами. вчера они не работали. сказали вот туда сегодня позвонить и узнать какие документы нужны.
потом поехали в ЖК. там моя врач позвала Заведующую и еще одного врача и сказали они что в методике ведения беременных с АФС нет иммуноглубулинов. что назначают ангиовит, актовегин (или вобензим), тромбо Асс, и если показатели все равно растут, то плазмоферез. Сказали попробовать взять квоту, но если не получится, чтоб я не переживала. что мы и без этих иммуноглобулинов родим!
Дала направление в Снегиревку к гематологу и в Центр невынашивания (по этому поводу буду мучать Ларису)
я тут же позвонила в Снегиревку. бесплатно записалась на ... 14 июня!!!! а платно на 27 апреля!!! правда не к Корзо.
Я уже подуспокоилась, но на узи хотелось! Я перед кабинетом чуть не умерла!!! а муж сидел спокойный как танк!
В общем Шмейлина просто душка!!! мы оба в восторге от нее. как только начала водить по животу сразу сказала: Ой какой хороший малыш! и я выдохнула! Все нам с мужем показывала и рассказывала А малыш там махал ручками и дергал ножками!
включила нам сердечко ЧСС 167. Копчико-теменной размер 25мм. Все соответствует сроку. ну по М больше на 1 день срок. Плацента формируется по передней стенки.
еще когда я лягла она сразу же сказала, чтоб я успокоилась, так как видет, что матка сокращается. Но сказала, что это не тонус, это нервы. В общем когда я окончательно успокоилась, то масечка мой уснул
Дима тут же пошутил, типа: мамка-истеричка наконец-то успокоилась и дала ребенку поспать
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:46
ответ для aleks@ , на сообщение « Девочки, доброе утро! :support: вчера... »
  #12064
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


А еще после посещения со мной Прайма муж сказал, что на скрининг только сюда В общем сегодня буду звонить и записываться к Баженовой на скриниговое УЗИ
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:56
ответ для aleks@ , на сообщение « А еще после посещения со мной Прайма... »
  #12065
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Ната, с недельками тебя!!!
а еще, на сколько я помню, ты сегодня к Нестерову??? вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:00   #12066
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Доброе утро !!!
RUTAROZA is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:17
ответ для RUTAROZA , на сообщение « Доброе утро !!! »
  #12067
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
А сколько раширенная коагулограмма стоит? И сколько ее делают по времени?
В Отта 1850р. полный комплект. Делают неделю.

Цитата:
Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
Ддевочки, привет

Я сегодня сдавала коаграмму в жк30
Эт пипец сначала отстояла минут 15, потом отсидела мин 45. Народу тьма....
Да еще тетка которая берет кровь ее так взяла.... Ужас.... Мне так больно никогда не было. Еще и спросила, что со мной? А что со мной?! Со мной все нормально только больно, а вот что с ней? За столько лет и не научилась брать кровь еще иглы там как мой палец
Рука до сих пор болит
Короче за 1200 все 33 удовольствия, сначала очередь, потом боль!

Вы меня сегодня не теряйте, мы идем на др!
Как на ДР сходили?
ой, какие ты страсти рассказываешь!!! думаю, что мне там тоже скажут сдавать.
а кто тебя отправил туда?
Цитата:
Сообщение от RUTAROZA Посмотреть сообщение
Доброе утро !!!
Приветик!
я твои вчерашние фото пропустила! но видела позавчерашние. вы и правда красавчики!
как твоя работа?
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:23
ответ для aleks@ , на сообщение « В Отта 1850р. полный комплект. Делают... »
  #12068
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Доброе утро, солнцы!
Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
вчера поздно приехали, так что отчетик пишу сегодня!
у нас все хорошо!
в общем день начасля с поездки в Областную. там дали номер отдела который занимается квотами. вчера они не работали. сказали вот туда сегодня позвонить и узнать какие документы нужны.
потом поехали в ЖК. там моя врач позвала Заведующую и еще одного врача и сказали они что в методике ведения беременных с АФС нет иммуноглубулинов. что назначают ангиовит, актовегин (или вобензим), тромбо Асс, и если показатели все равно растут, то плазмоферез. Сказали попробовать взять квоту, но если не получится, чтоб я не переживала. что мы и без этих иммуноглобулинов родим!
Дала направление в Снегиревку к гематологу и в Центр невынашивания (по этому поводу буду мучать Ларису)
я тут же позвонила в Снегиревку. бесплатно записалась на ... 14 июня!!!! а платно на 27 апреля!!! правда не к Корзо.
Я уже подуспокоилась, но на узи хотелось! Я перед кабинетом чуть не умерла!!! а муж сидел спокойный как танк!
В общем Шмейлина просто душка!!! мы оба в восторге от нее. как только начала водить по животу сразу сказала: Ой какой хороший малыш! и я выдохнула! Все нам с мужем показывала и рассказывала А малыш там махал ручками и дергал ножками!
включила нам сердечко ЧСС 167. Копчико-теменной размер 25мм. Все соответствует сроку. ну по М больше на 1 день срок. Плацента формируется по передней стенки.
еще когда я лягла она сразу же сказала, чтоб я успокоилась, так как видет, что матка сокращается. Но сказала, что это не тонус, это нервы. В общем когда я окончательно успокоилась, то масечка мой уснул
Дима тут же пошутил, типа: мамка-истеричка наконец-то успокоилась и дала ребенку поспать
Иннуль, рада, что все твои вопросы так легко решаемы!
Ну и с УЗИ, конечно! Теперь будешь спокойна за своего масика
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:28   #12069
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


доброе утречко! а я уже детку в сад отвела...эх,как же хорошо,когда это муж по утрам делал)))
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:30
ответ для aleks@ , на сообщение « Девочки, доброе утро! :support: вчера... »
  #12070
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Ой какой хороший малыш! и я выдохнула!. В общем когда я окончательно успокоилась, то масечка мой уснул
Дима тут же пошутил, типа: мамка-истеричка наконец-то успокоилась и дала ребенку поспать
ну все Иннусь,успакаивайся окончательно!!! все будет хорошо!!!

про малыша так мило
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
беременность, планирование, роды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena