Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 13:30   #12061
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
У каждого видимо своя история, и многое при этом зависит от самого рассказчика - кто-то позитивно и объективно смотрит на происходящее, а кто-то видит одну чернуху...
Чуть меньше года назад моя подруга рожала с Богачёвой С.В., ей сделали бесплатно эпидуралку по показаниям. Как объяснить факт, что у кого-то вымогают деньги за это вмешательство, я не знаю. Имея троих детей на мир давно не смотрю наивно, и уж тем более на нашу систему ЗдравоЗАхоронения Но и среди медиков есть профессионалы и Человеки, а не только алчные бездари.
Если полагаться на удачу, то, конечно, можно натолкнуться на вторых, вот поэтому я всегда ратую за то, чтобы заключать договор, ну, не люблю я рисковать и совсем не понимаю этой русской рулетки, когда речь идет о жизни и здоровье!
Я на всё в жизни не смотрю негативно, я смотрю РЕАЛЬНО и без накручивания себя на плохое.И то,что среди медиков есть люди и профессионалы-не отрицаю!НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО! А по поводу Эпидуралки скажу так: кому как повезёт в итоге!Раз люди рассказывают,что по показаниям делаю платно,а вы говорите кому-то сделали бесплатно-значит вывод такой: нет конкретных правил у них!!!Как они сочтут нужным и кому как повезёт,то так и будет всё!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:41
ответ для Larelin , на сообщение « Нет. ПО тел сказали роды с акушеркой... »
  #12062
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Нет.
ПО тел сказали
роды с акушеркой + дежурный врач - 18 ...
роды с выбранным врачом - 25 450
выбранный врач+выбранная акушерка - 40 ....
Спасибо Вам огромное!!!
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:09   #12063
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Я на всё в жизни не смотрю негативно, я смотрю РЕАЛЬНО и без накручивания себя на плохое.И то,что среди медиков есть люди и профессионалы-не отрицаю!НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО! А по поводу Эпидуралки скажу так: кому как повезёт в итоге!Раз люди рассказывают,что по показаниям делаю платно,а вы говорите кому-то сделали бесплатно-значит вывод такой: нет конкретных правил у них!!!Как они сочтут нужным и кому как повезёт,то так и будет всё!

Когда я лежала на ДО в августе 2009 года анастезиолог провел для нас лекцию, на которой тоже четко сказал, что по показаниям эпидуралку делают в РД бесплатно.
В конце концов этот вопрос можно задать, заключая договор, или получая консультацию в этом РД.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:15
ответ для Baggira , на сообщение « Наверное да - наивно, но у меня семья... »
  #12064
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Наверное да - наивно, но у меня семья из сплошных медиков, и я пойду по сертификату, т.к. твердо убеждена, что работать люди должны за зарплату!!
И клятва Гипократа для большинства не пустой звук. А рулетка - нет, но то что мне положено - вырву зубами!
Ну, во время родов все по-разному себя ощущают (порог чувствительности то у всех разный и организмы тоже) и ведут тоже. Сможете ли Вы вырывать зубами то, что Вам положено, в такой стрессовой ситуации как роды (а из-за болезненных ощущений организм испытывает все-таки стресс), не знаю. Про себе могу сказать: хоть все три раза, что я рожала, боль я ощущала в общей сложности от часа до 3, но спорить, отстаивать свои права, "рвать кого-то зубами" я была не способна, поэтому рожала с мужем и по договору с акушеркой, которую тщательно искала по отзывам, с которой заранее познакомилась.
Но тут дело хозяйское. Я ж не навязываю никому свой образ мыслей и свою стратегию. В конце концов мы все разные и финансовое положение у нас у всех разнится, и обстоятельства жизненные. Объединяет лишь одно - беременность и роды
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:22   #12065
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


а кто-ниб платил по договору и приезжал когда с мужем не давали рожать?-ну по разным там причинам
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:30
ответ для Cfi , на сообщение « а кто-ниб платил по договору и приезжал... »
  #12066
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а кто-ниб платил по договору и приезжал когда с мужем не давали рожать?-ну по разным там причинам
могут запретить с мужем рожать в период официально объявленной в городе эпидемии (как то была буквально недавно по поводу гриппа). Про этот РД конкретно не знаю, но вот в 1997 году на Тамбасова мне запретили с мужем рожать, при условии, что у меня были абсолютно платные роды - оплачена бригада и палата.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:38   #12067
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Рожала в этом роддоме в июне 2009 г. Все абсолютно бесплатно, ни о чем не пожалела. В августе снова в этот роддом :-) Вот только хочу палату взять одноместную, чтобы выспаться :-)
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:09   #12068
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Estherka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня первые роды, с чего начинать свой поход в роддом, на какой сроке прийти к ним с сертификатом, как вообще заявить о себе. Заранее спасибо.
Я записалась на платную консультацию и ктг на 39 недель. Приехала-сделали ктг, подошла врач, рассказала в каком случае выезжать в рд, посмотрела внимательно карточку и узи, расспросила про мое состояние...На кресле не смотрели, но я и не заикалась, т.к. не хотела. В итоге мне выдали бумажку, на которой написано, для скорой, что вести меня в этот рд и если не начнутся до 41 недели роды - на ДО.
За консультацию+ктг я заплатила 1060
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 03:35   #12069
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Вчера как раз ездила на КТГ и договор заключать
как ВЫ?
Вас можно поздравить?
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 09:48   #12070
fikus
Активный участник
 
Аватар для fikus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 302


Девочки, подскажите, пожалуйста, если флюшка просрочена при поступлении на роды анализа крови методом ПЦР на туберкулез будет достаточно? или надо еще мочу/мокроту?
fikus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena