Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:23   #12081
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, я ей вчера отправила справку от 10.06.11, она сказала, что ей нужна новая.. Юр адрес на Стачек.
В крайнем случае ты можешь позвонить в филиал Кировского района и проверить инфо
__________________
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 15:25
ответ для fis , на сообщение « у меня нет слов...... дак мне... »
  #12082
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


в тему весны из ВК:

Сейчас Весна позвонила, пьяная, еле-еле разговаривает, вокруг шум, смех, музыка, орут чего-то! Я говорю «Ты где вообще?!», она говорит «Да иду я уже, идууу-у!»
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 30.03.2012, 15:26   #12083
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, может проолистала, но по-моему не отвечал никто. В роддоме и потом все говорили мол подмывать ребенка и внутрь лезть как можно меньше. Потом я все равно иногда кипяченой водичкой и ватным диском протирала. Сейчас вот смотрю и не понимю толи так и должно быть толи покраснение у нас хроническое. Подмываю теперь ромашкой, но ичего не меняется. Как в норме выглядеть долно? Розовенькое или красное???
Я свою раз в неделю подмываю ватным диском, смоченным в воде. Покраснение не наблюдала.
Может у вас на памперсы такая реакция?
У нас как-то был красный ореол вокруг половых губ. Я помазала судокремом и все прошло.
Наталкины глазки is offline  
Старый 30.03.2012, 15:27   #12084
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
До чего же танцует классно! А пирамидку собираете?
Не, мы разрушители
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 30.03.2012, 15:28
ответ для виир , на сообщение « Элла! Я тебе уже 2 дня пишу сообщения... »
  #12085
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Элла! Я тебе уже 2 дня пишу сообщения здесь! Не могла тебе в личку сбросить ответ,т.к. тебе её почистить надо! Вчера я купила путёвки в Тунис.
ааа-аа, я пролетела...((
Ellusik is offline  
Старый 30.03.2012, 15:29
ответ для maricha , на сообщение « ой, а можно я спрошу - вы все вместе... »
  #12086
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
ой, а можно я спрошу - вы все вместе поедете и когда. я вся в раздумьях - ехать или нет,муж торопит, а я думаю. прививок нет, одна не считается. как там будет с мелким, со старшим то все понятно.
Марина,мы едем только со старшим.Я не беру Лучика,т.к. считаю,что это очень рано.Оставлю его скорее на двух бабушек.Едем 17 июля на 11 дней.Жара будет 35 градусов.Тут сам очумеешь,не то что совсем малыш.Хотя кто-то относится к этому просто.Сама не раз видела даже на Финском заливе ,люди ехали на электричке, с несколькими детьми и малышами в слинге.Потом целый день на пляже зависали.Я б на такое не рискнула.А тут вообще чужая страна.Тем более ,что акклиматизация будет по-любому.Я даже когда в Брянск приезжаю,так испытываю её на себе и Ясик также.
виир is offline  
Старый 30.03.2012, 15:30
ответ для виир , на сообщение « Марина,мы едем только со старшим.Я не... »
  #12087
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Марина,мы едем только со старшим.Я не беру Лучика,т.к. считаю,что это очень рано.Оставлю его скорее на двух бабушек.Едем 17 июля на 11 дней.Жара будет 35 градусов.Тут сам очумеешь,не то что совсем малыш.Хотя кто-то относится к этому просто.Сама не раз видела даже на Финском заливе ,люди ехали на электричке, с несколькими детьми и малышами в слинге.Потом целый день на пляже зависали.Я б на такое не рискнула.А тут вообще чужая страна.Тем более ,что акклиматизация будет по-любому.Я даже когда в Брянск приезжаю,так испытываю её на себе и Ясик также.
а я только с мелким поеду (ну, и со старшим ес--но). на начало июня бы поехала, пока нет жары сильной.
Ellusik is offline  
Старый 30.03.2012, 15:33
ответ для Ellusik , на сообщение « а я только с мелким поеду (ну, и со... »
  #12088
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
да есть то нормально а смесь готовить как по правилам или все таки чуть не досыпать типа разбавленную делать??
Сейчас в день надо съедать 600гр смеси, что бы получать содержащиеся в ней витамины, у вас и так меньше получится.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
В крайнем случае ты можешь позвонить в филиал Кировского района и проверить инфо
А если я спрошу была ли проверка в той фирме, ответят?

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Юлиана,я думаю,что она ее потеряла)
По вопросам пособия я звонила сама в Фсс (и это в ленэнерго меня хотели обмануть 2 раза(типо крупная организация
Грусно все это.

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
в тему весны из ВК:

Сейчас Весна позвонила, пьяная, еле-еле разговаривает, вокруг шум, смех, музыка, орут чего-то! Я говорю «Ты где вообще?!», она говорит «Да иду я уже, идууу-у!»
__________________
Юляша. is offline  
Старый 30.03.2012, 15:33
ответ для Ellusik , на сообщение « а я только с мелким поеду (ну, и со... »
  #12089
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
а я только с мелким поеду (ну, и со старшим ес--но). на начало июня бы поехала, пока нет жары сильной.
Ну ты храбрая женщина,в отличии от меня.Я не готова ко всяким курьёзам во время отдыха.Могу запаниковать. И потом,хочу отдохнуть,как человек.Я уже 2 раза родила и нигде не была.
виир is offline  
Старый 30.03.2012, 15:39   #12090
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, я ей вчера отправила справку от 10.06.11, она сказала, что ей нужна новая.. Юр адрес на Стачек.
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Сейчас в день надо съедать 600гр смеси, что бы получать содержащиеся в ней витамины, у вас и так меньше получится.


А если я спрошу была ли проверка в той фирме, ответят?
Смотря на кого попадешь, объясни ситуацию, проверки- это ведь не секрет.
__________________
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena