Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 13:12   #12081
Итика
Активный участник
 
Аватар для Итика
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Только вот почему то на сайте, который работает не всегда, нет цен на услуги(((( там вообще такая информация теперь отсутствует... хотя была раньше...
прайс есть
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246
__________________
Итика is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:43
ответ для коррида , на сообщение « как ВЫ? :flower: Вас можно... »
  #12082
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
как ВЫ?
Вас можно поздравить?
Пока что нет))) В понедельник 40 недель будет. Все предвестники уже вовсю дают о себе знать, так что жду
Сейчас там лежу на ДО, сегодня вот до завтрашнего вечера домой ускакала под расписку. И как назло весь день тянет живот сильно и схватывает, как бы не пришлось ночью обратно ехать))) Причем, на "скорой" нельзя туда, т.к. официально я там сейчас и так нахожусь
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:52   #12083
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Пока что нет))) В понедельник 40 недель будет. Все предвестники уже вовсю дают о себе знать, так что жду
Сейчас там лежу на ДО, сегодня вот до завтрашнего вечера домой ускакала под расписку. И как назло весь день тянет живот сильно и схватывает, как бы не пришлось ночью обратно ехать))) Причем, на "скорой" нельзя туда, т.к. официально я там сейчас и так нахожусь
Как я завидую Вашим предвестникам..У меня тоже в понедельник 40 недель, но никаких предвестников, вообще тишина, на осмотре сказали шейка не готова совсем...так что еще ходить и ходить нам...
Delight-13 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:08   #12084
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Пока что нет))) В понедельник 40 недель будет. Все предвестники уже вовсю дают о себе знать, так что жду
Сейчас там лежу на ДО, сегодня вот до завтрашнего вечера домой ускакала под расписку. И как назло весь день тянет живот сильно и схватывает, как бы не пришлось ночью обратно ехать))) Причем, на "скорой" нельзя туда, т.к. официально я там сейчас и так нахожусь

Я вас узналаменя вчера выписали погулять с ДО.....до 41 недельки или до родовой деятельности, и случайно услышала Ваш разговор....что если не родите до вторника то Вас тож выпишут....
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:49   #12085
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Пока что нет))) В понедельник 40 недель будет. Все предвестники уже вовсю дают о себе знать, так что жду
Сейчас там лежу на ДО, сегодня вот до завтрашнего вечера домой ускакала под расписку. И как назло весь день тянет живот сильно и схватывает, как бы не пришлось ночью обратно ехать))) Причем, на "скорой" нельзя туда, т.к. официально я там сейчас и так нахожусь
я думала вы УЖЕ
ну если все уже так близенько-легких ВАМ родов
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 02:45
ответ для коррида , на сообщение « я думала вы УЖЕ;) ну если все уже ... »
  #12086
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Delight-13 Посмотреть сообщение
Как я завидую Вашим предвестникам..У меня тоже в понедельник 40 недель, но никаких предвестников, вообще тишина, на осмотре сказали шейка не готова совсем...так что еще ходить и ходить нам...
Мне в среду утром на осмотре то же самое сказали, а теперь вот все началось по полной программе - и пробка выходит с четверга, и все остальное происходит Так что не переживайте, это все может резко начаться. А может и вообще не быть никаких предвестников, как я понимаю

Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Я вас узналаменя вчера выписали погулять с ДО.....до 41 недельки или до родовой деятельности, и случайно услышала Ваш разговор....что если не родите до вторника то Вас тож выпишут....
Мне лучше до понедельника, могут и в понедельник выписать А так неохота туда-сюда с пакетами таскаться. Ну что я Вам объясняю, сами понимаете

Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
я думала вы УЖЕ
ну если все уже так близенько-легких ВАМ родов
Большое спасибо!!! Будем стараться
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:35
ответ для Итика , на сообщение « прайс есть... »
  #12087
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
Девочки второй раз спрашиваю- подскажите пожалуйста. Кому делали платно ПКС - анестезия входит в сумму? Цены на КС посмотрела, про анестезию не поняла - на нее отдельный ценник .
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:54   #12088
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Девочки, можете что-нибудь рассказать об Арутюнян Г.С.? Мне ее посоветовала Набеда А.Н.,т.к. ее самой в 20-х числах мая не будет в городе.
Мне соседки по палате на ДО рассказывали, что до меня лежала с ними девочка, у которой был заключен договор с этой акушеркой. Так вот, у нее еще не наступил срок 41 неделя и 3 дня, когда начинают стимулировать родовую деятельность, чтоб не перенашивать, оставалось несколько дней (2 что ли). А у акушерки было дежурство. А в 41 неделю и 3 дня срока ее "клиентки" выходной, то есть пришлось бы ехать принимать у нее роды в свой выходной. И чтоб так не запариваться, она договорилась с врачами с ДО и забрала свою девочку рожать раньше этого самого дня Х. Путем стимулирования, т.к. у той еще даже раскрытия не было. Мне кажется, это не совсем правильно, ведь все могло измениться за оставшиеся пару дней - она могла бы и сама без всякого вмешательства акушерки начать рожать. А когда родовую деятельность вызывают искусственно, то все ощущения намного болезненнее.
Причем, я так поняла, что эта акушерка все время по такому принципу работает, т.к. уже когда я лежала, она заглядывала в палаты, искала уже другую свою "клиентку" - видимо, тоже как раз ее дежурство было, и она хотела ее забрать рожать, чтоб это не случилось в ее выходной.
А так вообще ее все очень хвалят, кто с ней рожал.
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:23   #12089
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Девочки кто рожал недавно в 17 р.д., флюшку смотрят у беременной. (типа по закону должна быть)?
Pirantulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:17
ответ для Pirantulka , на сообщение « Девочки кто рожал недавно в 17 р.д.,... »
  #12090
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Рожала в марте этого года. Флюшку смотрят обязательно, либо справку из тубдиспансера
nastena2a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena