Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:08
ответ для MusicFox , на сообщение « Девушки, хочу еще спросить. Есть у... »
  #1201
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
Девушки, хочу еще спросить.
Есть у меня куртка лаковая (тоже из стародавнего), как-то мне сложно с ней всегда было... Хотя вещь качественная и сидит на мне хорошо (точнее сидела 10 кг назад, которые надеюсь скинуть со временем). но.. дальше сплошная проблема. Носила только в сочетании с черными узкими брючками, иных вариантов не могла подобрать (на тот момент даже особо не задумывалась что к чему, просто с чем ни пробовала ее скомпоновать - не нравилось). Еще проблема в том, что она смотрится только в застегнутом и подпоясанном виде. В общем, мне кажется, я не знаю каких-то важных нюансов, касающихся ношения подобных вещей
Как вообще это носят чтоб не скучно и не пошло?
Да ,а покажите куртку сняв ремень ,слегка подколите низ .Зрительно!!! отпарывая карманы ставим туда трикотажные и возможно эта курточка еще и поживет --
в новом образе .
И вас будет смущать меньше с трикотажными карманами и трикотажным воротом
Даймонд is offline  
Старый 28.02.2012, 11:23
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « вот с другим верхом,но колготки те... »
  #1202
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
вот с другим верхом,но колготки те же,туфли только другие сюда надо,с этими я не буду носить, просто другие на каблуке было не достать.
Как Вам мило беж .
У Вас просто очень легкая юбка ,ее трудно вписать с темплым объемным верхом ---обуви нужно иметь как хорошая сороконожка
Если джемпер объемный, он должен быть длиннее и надеть на него тоненький ремешок цвета сумки ---цвета экспериментируйте ---
Для начала не прозрачный верх(достаточно прозрачности низа юбки )---колготы светлых тонов позволили видеть фасон юбки и таким образом мы увидел --гофре -- и прелестные ножки
Приживется юбка точно ----Вы очень хрупкая ,таким девушкам легче в магазинах докупить не дорого одежду для создания комплекта .
Теперь не знаю --- куда пойти
---худеть или раскатить рулон гофре и попытаться спрятать жир за стилем в одежде.
Даймонд is offline  
Старый 28.02.2012, 11:47   #1203
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
девочки, человек только очухивается от двух детей!!! ну, подскажите вы картинками, как юбку эту носить, если знаете))))))
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс

Последний раз редактировалось Лемон; 17.03.2012 в 00:10.
Лемон is offline  
Старый 28.02.2012, 12:16
ответ для Лемон , на сообщение « :flower: »
  #1204
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Вот немного, может пригодится )
Спасибо за картинки!
У меня что-то щелкнуло в мозгу и теперь я знаю, что мне нужен корсажный пояс, такой ввиде полосы из мягкой кожи (его еще бантом можно завязать) Я опять схуднула и моя плиссе поползла на бедра, а шлевок, чтобы остановить этот предательский маневр ремешком, на ней нет. Я уже было расстроилась, что буду носить ее только в комплектах с вещами навыпуск.

Подборка обуви понравилась. С туфлями и сапогами у меня примерно то же. Бежевые и серые лодочки очень выручают, но хочу обновить к весне (затаскала). Фото сапог на каблуках и без постила раньше. Ботильоны понравились.

Юбку котенка и Анины фото-советы пропустила (

Кожаная лаковая куртка..."тут нужна сильная магия", мне что-то ничего не придумалось.
Нянькина мама is offline  
Старый 28.02.2012, 12:19
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #1205
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


есть вот такой жакет, ему тоже стопятьсот лет, ношу его на работе, когда холодно, он универсален по цветам: есть коричневый, беж, розовый, белый.
Но чет он меня смущает, или все-таки можно носить?
( за качество простите, фото с телефона)
Dessert is offline  
Старый 28.02.2012, 12:21
ответ для Лемон , на сообщение « :flower: »
  #1206
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Я бы уже не носила ни за что.Не обижайтесь.
Ну что Вы! какие обиды я ж понимаю что вещь спорная, поэтому и хочу узнать коллективное мнение!

Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
Смущает очень блеск ,но попробовать стоит снять эту жесткость фасона мягкими моментами --
джемпер с большим мягким воротом хомутом вытащенным поверх или шарф труба из объемного трикотажа сверху даст другой эффект ,можно даже рискнуть-- цветами поиграть .А что у Вас с ростом ? Нужен каблук ???
Вдруг шарф еще больше придавит зрительно образ леди ??
Пример--абрикос ,молочный,яблоневый цвет ,медовый--брючки черные (если другие не хотите покупать )или шоколад ,темный терракот ,хна ,имбирь .корица .
Каждому индивидуально все .Сочетание иногда красивое ,но цвет брюк данному человеку ноги укорачивает зрительно --
Достаточно поменять обувь и вот уже появился рост
Есть определенные моменты позволяющие сделать зрительный обман .
А как меняют человека хорошо сидящие на нем брюки
К такой куртке в любом случае брюки плотные и матовые ,это снимет общий блеск .Юбки трудно советовать-- всегда боишься получить эффект* человека в кожанке *
Пробуйте ,показывайте и на общем совете истина придет
А может стоить подумать о трикотажной юбке --всегда легко миксовать с вещами .
Спасибо огромное за советы! Интуитивно кстати так и делала - матовые брюки и верх с горлом, но не слишком объемным, правда.
Вообще, на фотке куртка получается уж очень блестящей и какой-то жесткой, вживую она не так жутко блестит, и кожа достаточно мягкая, колом не стоит.

Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
Да ,а покажите куртку сняв ремень ,слегка подколите низ .Зрительно!!! отпарывая карманы ставим туда трикотажные и возможно эта курточка еще и поживет --
в новом образе .
И вас будет смущать меньше с трикотажными карманами и трикотажным воротом
Чую, надо на себе показывать
если к тому времени, как я стану в нее влезать, тема никуда не испарится - обязательно покажу вживую!
MusicFox is offline  
Старый 28.02.2012, 12:24
ответ для Stamina , на сообщение « Каким именно? совершенно непонятно...... »
  #1207
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Каким именно?
совершенно непонятно...
приведите примеры плиз - желательно с фото

Котенок, оставляйте юбочку - черная плиссе достаточно универсальная - т.б. вам пойдет контрастное. По длине хорошо. Имхо
В любым.
Гладким - это обтягивающим. Сорри, я не столь продвину в примерах и фото. Каюсь.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 28.02.2012, 12:26   #1208
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Кожаная лаковая куртка..."тут нужна сильная магия", мне что-то ничего не придумалось.


вот да.. но почему то не могу с ней так же безжалостно расстаться, как с некоторыми другими вещами "из прошлого". Чудится мне в ней искра потенциала..
MusicFox is offline  
Старый 28.02.2012, 12:39
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #1209
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Она такая у Вас, комиссарская
DIGI-Kisss is offline  
Старый 28.02.2012, 12:39
ответ для MusicFox , на сообщение « :)) вот да.. но почему то не могу с... »
  #1210
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Я Вас отлично понимаю. У меня на дачном чердаке есть целый шкаф артифактов, с которыми не могу расстаться. Устала от попыток бороться с Плюшкиным в себе и храню там вещи годами (но только те, что в хорошем состоянии, из качественных материалов).
Заметила интересную закономерность: стоит мне выкинуть какую-нибудь совсем неносибельную вещь из этого "запасника", как обнаруживается, что она мне нужна позарез в каком-нибудь новом комплекте
Нянькина мама is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena