Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 22:09   #1201
Iren Man
Участник
 
Аватар для Iren Man
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
А поподробнее не расскажете, к кому, куда, какой у вас диагноз, сколько лет? Все интересно, т.к. самим предстоит Если не хотите сейчас, расскажите, тогда после.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Не волнуйтесь. Думайте о хорошем. Удачи!
Спасибо. Оперируемся завтра в областной у Панариной по поводу сходящегося косоглазия, возраст 3 года.
Iren Man is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:24
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #1202
МаМама
Активный участник
 
Аватар для МаМама
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 307


Подскажите пожалуйста! По-моему в вашем топике видела что в Педиатрическую к Кононову можно и бесплатно попасть, но никак найти страницу не могу(( может кто-нибудь помнит! Заранее большое спасибо!
МаМама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:49
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #1203
urtica
просто жаба
 
Аватар для urtica
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщений: 5 275


А у нас подарочек. На глазу папиллома появилась . В пятницу к Панариной, и по делу, и по новому делу :9.
urtica is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:39   #1204
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Мы в результате остановилсь именно на этом"проходном дворе",мне Кононов очень понравился,все понятно,на вопросы на все ответил,на картинках все показал,с родителей требует четкого выполнения инструкций.Как-то перестаешь сомневаться,что нужно ребенку.Но вот оперироваться у него пока не хочу.Кто-нибудь оперировался в Педиатричке,как оно?
А какой у вас диагноз? Может уже у вас и спрашивала,но забыла. Малыш, смотрю, на пару месяцев нас помладше.
А вы еще у каких-то врачей, кроме Кононова, наблюдаетесь?
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:42
ответ для misterika , на сообщение « Добрый день! мы к вам! попозже... »
  #1205
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от misterika Посмотреть сообщение
Добрый день!
мы к вам!
попозже напишу данные для таблички - я просто ее не увидела на первой страничке и не поняла ведётся она или нет.

пока у меня 2 вопроса:
1. ребенку почти год. есть очки, но он их не носит, берет и снимает. я ему объясняла, что это нужно для глазок, сама очки надевала - чтоб показать, что носим вместе - он свои, я свои.. но он и к моим тянется, чтобы их снять.
(это уже вторые очки, первые одели в 7 месяцев, проносил их 3 недели - жутко натирали и он их грыз постоянно и потом сам снимал опять-таки, врач сказал, что они ему неудобны и возможно искажают картинку. Теперь купили другие очки Фишер Прайс - и всё то же самое. Наблюдаемся у Васильевой - я боюсь, она меня съест). Что делать - как ему объяснить, что нужно носить очки?

2. можно ли попасть к Панариной по направлению из Детской поликлиники бесплатно, или нет?
хочу у нее по поводу очков проконсультироваться. у нас сходящееся альтернирующее косоглазие с преобладанием правого глаза.
1. Мне кажется, что пока никак не объяснить. Просто наберитесь терпения- он снимает, вы одеваете, постепенно привыкнет. Мы хоть и постарше одели, в 1,5 года, но тоже с сопротивлениями.
2. Если прописка у вас городская, то бесплатно не получится. И поликлиника туда направление не дает.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:55   #1206
LENA LAYS
Частый гость
 
Аватар для LENA LAYS
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: б.Новаторов
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как Вашего ребенка смотрели? глазки закапывали?
сначала проверили без капель, а потом закапали и смотрели через стекла на аппаратах ни каких не проверяли, потом дала рекомендации ответила на все интересующие меня вопросы
__________________
LENA LAYS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:29
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #1207
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Для таблички:
Глазной сад № 133 в Выборгском р-не на ул. Руднева, д. 28 к. 2, т. 5163332
Глазной сад № 53 в Калининском р-не на ул. Тимуровской, д. 4, к. 2, т. 558-52-08
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:35   #1208
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от LENA LAYS Посмотреть сообщение
сначала проверили без капель, а потом закапали и смотрели через стекла на аппаратах ни каких не проверяли, потом дала рекомендации ответила на все интересующие меня вопросы
ну, т.е. Вас сказали, какое зрение у ребенка?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:35
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « ну, т.е. Вас сказали, какое зрение у... »
  #1209
LENA LAYS
Частый гость
 
Аватар для LENA LAYS
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: б.Новаторов
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
ну, т.е. Вас сказали, какое зрение у ребенка?!
сказали,скорей подтвердили диагноз врача с моховой, сказали что пока никаких изменений нет скорей всего глазик ещё не вырос у нас просто только на одном глазу гиперметропия средней степени а второй нормальный
__________________
LENA LAYS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:42
ответ для LENA LAYS , на сообщение « сказали,скорей подтвердили диагноз... »
  #1210
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от LENA LAYS Посмотреть сообщение
сказали,скорей подтвердили диагноз врача с моховой, сказали что пока никаких изменений нет скорей всего глазик ещё не вырос у нас просто только на одном глазу гиперметропия средней степени а второй нормальный
а на Моховой у кого были? как врач?

А вообще, девушки, не знаете, у маленьких деток зрение с помощью каких-то специальных аппаратов проверяют или это просто не возможно? или проверяют только когда уже запущенные случаи, когда нужно более доскональное обследование?
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena