Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:54   #1201
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Жень, мы встречаемся ЗАВТРА есичо... Так что будет время приходи!
Я уже поняла А вообще, голова кругом, дни путаю... вообще упахалась

Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Лапчонка, Вы как-то всегда меня успокаиваете особенно, все девочки тут какие-то необычно добрые, но вот Вы прям

всегда вселяете в меня уверенность.
Сначала я так заплакала, когда увидела результат((( потом посидела и почитала интернет и тут поняла, что на 14 ДЦ когда у большинства людей О у меня вообще ни чего не было (хотя всегда по середине цикла есть выделения, которые я принимала за О) так вот эти выделения и тянущий живот был на 22-23ДЦ

да и сейчас ну происходит там что-то, это точно, только вот хорошее или плохое.....то что-то кольнет, то тянет, да и живот мешает как будто, только вот грудь не набухла(((

Сейчас вот подумала, если у меня действительно поздняя О и зачатие первой дочки произошло позже, может поэтому она не хотела вылезать до 42 недели, потому что не срок ей было а ее так мучали в родах.
Терпение, терпение и ещё раз терпение!

Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Т.к мои месячные никогда не были регулярными, но последние разы они всегда начинались 17 числа

поэтому я их СОВЕРШЕННО НЕ ЖДУ 17 числа...

А еще, чтобы до конца все убедились, что я сумашедшая, еще я думаю что для нашей семьи число 8 магическое, поэтому числа 18 жду // полоски))))
До 18 совсем чуток осталось! Только постарайся себя ни на что не настраивать!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Пы.сы. Ты не сумасшедшая, ты планировшица.. Это особнный диагноз..
Точнее и не скажешь Мы тут все такие
Вот у меня, например, грудь так сильно болит, как по-моему никогда не болела. И живот перед этим делом тянуло... сидит во мне надежда мааааленькая такая, но приставучая!!!! И понимаю, что нельзя мне сейчас быть Б, ну никак нельзя! Надо заразки пролечить (а у меня муж не может никак попасть к урологу: то на больничном, то в базе найти не могут, то ещё что ). Но так хочется понимать, что ты будешь МАМОЙ! Эх... наберёмся сил, терпения, пройдём все тяготы и будем самыми счастливыми!!!
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:58   #1202
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем привет!!!

Девули,не обижайтесь на меня,но я завтра не смогу приехать!Я себя как-то неважно чувствую..вчера и сегодня много ходила пешком по делам и замерзла,хоть и одета тепло была вроде..Теперь чихаю постоянно и голова болит..А еще живот болел 2 дня и перестал,сегодня 27 дц. у меня.

В общем,не болейте)И желаю вам хорошо посидеть и заразиться чихами Наткиными))беременными)) В следующий раз обязательно к вам присоединюсь!!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:24   #1203
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девули,не обижайтесь на меня,но я завтра не смогу приехать!Я себя как-то неважно чувствую..вчера и сегодня много ходила пешком по делам и замерзла,хоть и одета тепло была вроде..Теперь чихаю постоянно и голова болит..А еще живот болел 2 дня и перестал,сегодня 27 дц. у меня.

В общем,не болейте)И желаю вам хорошо посидеть и заразиться чихами Наткиными))беременными)) В следующий раз обязательно к вам присоединюсь!!!!
попрравлйся!!!!!!!!!!!!!
а можно я не буду заражаться чихами?? я пожалуй пока ПАС
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:31
ответ для Elenka spb , на сообщение « попрравлйся!!!!!!!!!!!!! а можно я не... »
  #1204
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Я уже поняла А вообще, голова кругом, дни путаю... вообще упахалась



Терпение, терпение и ещё раз терпение!



До 18 совсем чуток осталось! Только постарайся себя ни на что не настраивать!



Точнее и не скажешь Мы тут все такие
Вот у меня, например, грудь так сильно болит, как по-моему никогда не болела. И живот перед этим делом тянуло... сидит во мне надежда мааааленькая такая, но приставучая!!!! И понимаю, что нельзя мне сейчас быть Б, ну никак нельзя! Надо заразки пролечить (а у меня муж не может никак попасть к урологу: то на больничном, то в базе найти не могут, то ещё что ). Но так хочется понимать, что ты будешь МАМОЙ! Эх... наберёмся сил, терпения, пройдём все тяготы и будем самыми счастливыми!!!
Женечка, все обязательно будет!!!!

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
попрравлйся!!!!!!!!!!!!!
а можно я не буду заражаться чихами?? я пожалуй пока ПАС
Ну уж нет уж дорогая... Раз пришла на встречку, значит все.. сиди под чихами.. Может у Натиной заразы инкубационный период долгий.. Плюс твой "иммунитет" Вот как раз к нужному моменту и "заболеешь"
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:17   #1205
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


фурштатская 50?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:59   #1206
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Вроде да.. =)
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 02:01   #1207
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


а Ленусик не идет!?(((((((((((
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:59   #1208
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Всем доброе утро))))) Ну и дубак сегодня на улице(((((( потому как влажность (я в прогнозе посмотрела) - 100%, можете себе представить, воздух замерзает на лету)))))))))
Щас посмотрю, где 50 по Фурштатской находится))))))))).... Я постараюсь придти как можно пораньше, но по-любому после 18.... мы вообще на который час ориентируемся? на 18.30, как я поняла)))???
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:42   #1209
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


да, в 18.30? как скажете, мне все равно)
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:30   #1210
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Я так понимаю, состав присутствующих новизной нас не поразит)))))) Жалко, что Ленусик не сможет, значится нас получается пятеро (если Натуся-беременюся к нам пожалует))))), или все же кто-то из новеньких девочек нас посетит?
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena