Отношение к беременным - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 13:30
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1201
FairyPrincess
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 32


Девочки, а у меня все было совсем не так плохо. Ездила в транспорте до последнего с пузеней. Очень редко не уступали, в основном народ очень даже воспитанный попадался. Особенно запомнился случай: захожу в трамвай, в принципе не полный, но сидячие места все заняты. Ползу так скромненько и посматриваю, вдруг кто уступит, все сидят. И тут водитель по громкой связи на весь трамвай: "а что девушка беременная так и будет стоять?" Сколько народу подскочило
А еще однажды стояла в полном автобусе, девушка подходит и говорит : "а вы что стоите? Ну-ка пойдемте кого-нибудь сгоним" И кондуктора всегда места находили или свое отдавали.
FairyPrincess is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:36   #1202
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Здорого!!!! водитель молодец!!!!=)
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:41
ответ для sainora , на сообщение « Здорого!!!! водитель молодец!!!!=) »
  #1203
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Водитель молодец- не то слово)))

А я вчера ехала в метро, так мало того что никто не уступает, но и фиг с ними, когда все же освободилось место и я села, подошел дед и рукой так попросил "типа вставай" я так офигела, если честно))) сидела в расстегнутой куртке и семимесячный живот сложно не заметить))))
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 16:13
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1204
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
Девченки, сегодня за долгий период времени проехалась в метро, ну так сложились обстоятельства, что муж проспал - улетел на работу на метре, а мне в консультацию надо было, короче пешком!
С озерков я ехала до электросилы. С ЖК дошла без проблем, а потом началось метро!
За все пол часа моей езды мне ни один человек не уступил места, хотя пуз уже выпирает на добрые пол метра наверное! Мало того, толпа как будто не замечает что ты вообще беременная, толкаются, давят и т.д.
Реально порадовала война за свободные места достаточно молодых дам (до 35 где то)! Хуже знаменитых бабушек с клюшками!

Может это мне так "повезло"? Или это повсеместно? )))

аналогично......люди как звери....
в магазине, типа Окей прут на тебя задрав свои глаза с тележками...срать им что ты с животом....
в метро, в общественном транспорте - тебя просто не видят
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 17:04
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1205
Shushachka
Гость
 
Аватар для Shushachka
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер-Мск
Сообщений: 19


Нда... какая-то беда с этими лорами в городе.

2,5 часа продержали меня в очереди на сроке 35 недель.

Пока не устроила скандал - не приняли. Уже вся очередь за меня заступалась. А эти.... доктора.... пока заведующей не пригрозила, отсылали нафик.

В транспорт общественный даже не суюсь. Зато один раз в мтс без очереди обслужили
Shushachka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 17:41
ответ для Shushachka , на сообщение « Нда... какая-то беда с этими лорами в... »
  #1206
Рачок
Участник
 
Аватар для Рачок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: ст.м. пр.Большевиков
Сообщений: 203


а мне пока везет! в метро всегда уступают, может не сразу подскакивают, но больше одной станции стоять не приходилось! или кто-то сам уступит, или какая-нибудь женщина в возрасте начинает ворчать на сидящих рядом и "сладко спящих" молодых людей! а вот в трамваях-автобусах действительно проблема, никто не уступит, еще и толкаются
Рачок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:45
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1207
Лизхен
Частый гость
 
Аватар для Лизхен
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Васильевский остров - Приморский район
Сообщений: 38


Моя жуткая история... За неделю до декрета моя работа переехала с "около старого дома" к "новому дому". Живем мы пока на Комендантском, работала на Светлановской площади. А переехала работа на Ваську, но у нас там ремонт в квартире, и мы туда еще не скоро! Короче за рулем уже не езжу, вхожу в вагон на Пионерской, тут же подлетает молодой мужчина, хватает меня за плечи и говорит: "пожалуйста, скорее садитесь!" Я уже сажусь, извините, в позе "писаю в лесу", тут под меня просачивается тетка лет 50, меня отталкивает, плюхается буквально под меня!!! Мне еще силы понадобились, чтоб встать из такой позы, чтоб на нее не сесть хотя надо было!!!!!!! Я только успеваю прийти в себя, как подскакивает ее подруга, такая же сучка, извините как она, отталкивает меня и начинает орать на весь вагон, чтоб все подвинулись, тк она тоже еще влезет. Я думала, может не заметили??? Я расстегнутая в метро стою, с давлением со своим... Они сели. На ст. метро Горьковская кто-то встает и одна из этих мерзких теток начинает сне орать, мол "вон смотри, место освободилось, можно сесть"!!! Извините за мой французский, мне очень захотелось сказать этой милой даме, истинной леди, 3 слова "ИДИ НА Х..!!!" У меня столько достойных и не достойных ее фраз пролетело в голове, что скорее всего я промолчала, но мне жаль этих старых невоспитанных кошелок...... Посидеть попиз..ть в метро их единственная радость, тем более видно, что тетки из деревни, так логтями-то пробиваться...
Простите меня, я на эмоциях.
Лизхен is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:47
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1208
Лизхен
Частый гость
 
Аватар для Лизхен
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Васильевский остров - Приморский район
Сообщений: 38


Да. а выходить мне из вагона на Гостинке...
Лизхен is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:57
ответ для Лизхен , на сообщение « Моя жуткая история... За неделю до... »
  #1209
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Лизхен Посмотреть сообщение
Извините за мой французский, мне очень захотелось сказать этой милой даме, истинной леди, 3 слова "ИДИ НА Х..!!!" У меня столько достойных и не достойных ее фраз пролетело в голове
Везёт. А я беременная не могу разозлиться и наорать, я сразу плакаю, если меня обижают
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:06
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1210
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Мндя мужик или как его назвать обмельчал,я на общ.не езжу,но тут пришлось,позавчера,сидят,и не видят,типо,а пуз у меня уже большущий,уступила девушка,спасибо ей,а стоять мне действительно больно.Шов болит.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena