Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 20:39
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1201
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Знатоки бронирования паромов через инет подскажите!
Хочу купить билеты турку -мариенхамн на 1 августа. 1 взрослых + 2 ребенка (5 лет и 7 лет) + 3 велика. Как это сделать? Программа считает велики только на взрослых(((((
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:46   #1202
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Знатоки бронирования паромов через инет подскажите!
Хочу купить билеты турку -мариенхамн на 1 августа. 1 взрослых + 2 ребенка (5 лет и 7 лет) + 3 велика. Как это сделать? Программа считает велики только на взрослых(((((
У Викинга спокойно получилось,
Turku ma 1.8. klo 08.45 - Maarianhamina ma 1.8. klo 14.10 Amorella
Matkustajat: 1 Aikuinen 2 Lasta
Ajoneuvot: 3 Polkupyora
без каюты
40 евро
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:15
ответ для mezira , на сообщение « Alnem, спасибо вам огромное за данный... »
  #1203
annastina
Частый гость
 
Аватар для annastina
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 40


Когда Вы бронируете поездку,на ел.почту приходит подтверждение,
там указан номер заказа. Его нужно предъявить,при получении билета.Или распечатать чек когда оплачиваете.
annastina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:16   #1204
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от annastina Посмотреть сообщение
Когда Вы бронируете поездку,на ел.почту приходит подтверждение,
там указан номер заказа. Его нужно предъявить,при получении билета.Или распечатать чек когда оплачиваете.
Вы это мне отвечали? Если мне, то я просто пока даже не знаю оплачено у меня или нет, деньги на карте по-прежнему зарезервированы, но не сняты пока со счета. И чек мне не распечатать, у меня его нет. Есть только подтверждение от tallinksilja с номером брони. Переводчик ничего не выдал про оплату, только про чек, который либо я должна предъявить, либо наоборот мне должны дать. В общем, жду когда деньги со счета уйдут, тогда наверно буду считать поездку оплаченной.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:20
ответ для mezira , на сообщение « Вы это мне отвечали? Если мне, то я... »
  #1205
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вы это мне отвечали? Если мне, то я просто пока даже не знаю оплачено у меня или нет, деньги на карте по-прежнему зарезервированы, но не сняты пока со счета. И чек мне не распечатать, у меня его нет. Есть только подтверждение от tallinksilja с номером брони. Переводчик ничего не выдал про оплату, только про чек, который либо я должна предъявить, либо наоборот мне должны дать. В общем, жду когда деньги со счета уйдут, тогда наверно буду считать поездку оплаченной.
а на почту письмо не приходило?
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:39
ответ для Людмилка , на сообщение « а на почту письмо не приходило?:008: »
  #1206
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а на почту письмо не приходило?
Приходило, там прислали pdf с подтверждением брони и написали в самом письме спасибо за бронирование, предложили проверить правильность информации о брони, забронировать еду на пароме, заполнить какую-то интернет-анкету и выиграть круиз куда-то там, ну и пожелали приятного путешествия. И ни слова о том, оплачено или нет. Полагаю, все-таки оплачено, иначе наверное написали бы, что я должна оплатить до какого-нибудь числа. Просто фраза про чек напрягла как-то...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:52
ответ для mezira , на сообщение « Приходило, там прислали pdf с... »
  #1207
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И ни слова о том, оплачено или нет. Полагаю, все-таки оплачено, иначе наверное написали бы, что я должна оплатить до какого-нибудь числа..
Не переживайте, у Сильи-Таллинка при покупке через интернет нет опции "подумаю и может быть заплачу позже". Если пришло подтверждение с номером брони, значит все оплачено. Для спокойствия поищите фразу "Maksettavaa 0.00 EUR". А с карты деньги физически могут сняться и через неделю.
Переводчик сбивает слово matkadokumenttinne написанное слитно, которое обозначает "проездной документ". Если раздельно его написать, то получится "Вы будете получать проездной документ от терминала в регистрации по номеру бронирования и квитанцию ​​об оплате." Без всякого чека
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:09
ответ для alnem , на сообщение « Не переживайте, у Сильи-Таллинка при... »
  #1208
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Не переживайте, у Сильи-Таллинка при покупке через интернет нет опции "подумаю и может быть заплачу позже". Если пришло подтверждение с номером брони, значит все оплачено. Для спокойствия поищите фразу "Maksettavaa 0.00 EUR". А с карты деньги физически могут сняться и через неделю.
Переводчик сбивает слово matkadokumenttinne написанное слитно, которое обозначает "проездной документ". Если раздельно его написать, то получится "Вы будете получать проездной документ от терминала в регистрации по номеру бронирования и квитанцию ​​об оплате." Без всякого чека
Спасибо большое! Успокоили. Фраза "Maksettavaa 0.00 EUR" стоит внизу pdf. И перевод теперь хоть понятен стал. Значит все в порядке, и мы едем в отпуск!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:19
ответ для alnem , на сообщение « У Викинга спокойно получилось, Turku... »
  #1209
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
У Викинга спокойно получилось,
Turku ma 1.8. klo 08.45 - Maarianhamina ma 1.8. klo 14.10 Amorella
Matkustajat: 1 Aikuinen 2 Lasta
Ajoneuvot: 3 Polkupyora
без каюты
40 евро
я просто пробовала на таллинк бронировать( тут попробовала -получилось, только вот что указывать в данных в процессе? я так поняла там только финские нужны контакты? подскажите плиз
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:37
ответ для tukan , на сообщение « я просто пробовала на таллинк... »
  #1210
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
я просто пробовала на таллинк бронировать( тут попробовала -получилось, только вот что указывать в данных в процессе? я так поняла там только финские нужны контакты? подскажите плиз
Буквально вчера бронировала на таллинк - все данные наши указывала, российкие адреса, контактные сотовые телефоны и т.д.. Все получилось без проблем. Там же есть выбор страны, город тоже любой вписываете, код страны для телефона +7, если б нельзя было, там бы и не было бы выбора, стояла бы на автомате Финляндия везде.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena