Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 21:06   #1201
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, мы сегодня были на УЗИ - все хорошо, малыш наш врачу понравился, все соответствует норме-сроку . Поставили на недельку больше - 14 недель. И сказали, что 100% мальчик , муж прям засмеялся в голос от радости (вместе ходили) вот так - мои "девичьи" ощущения-предчуствия не оправдались а мне главное - чтобы был здоров малышок, выносить и родить нормально
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:01
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, мы сегодня были на УЗИ - все... »
  #1202
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, мы сегодня были на УЗИ - все хорошо, малыш наш врачу понравился, все соответствует норме-сроку . Поставили на недельку больше - 14 недель. И сказали, что 100% мальчик , муж прям засмеялся в голос от радости (вместе ходили) вот так - мои "девичьи" ощущения-предчуствия не оправдались а мне главное - чтобы был здоров малышок, выносить и родить нормально

УРРРААА!!! Даешь рнам пацанят!!!
Все будет хорошо, Ленуська!!!





Юльчик, еще раз Сенечку с 3 годиками !!!!! очень рады были с вами познакомиться и ждем вас в гости тоже!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:09
ответ для Онега , на сообщение « УРРРААА!!!:flower::flower::flower:... »
  #1203
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, мы сегодня были на УЗИ - все хорошо, малыш наш врачу понравился, все соответствует норме-сроку . Поставили на недельку больше - 14 недель. И сказали, что 100% мальчик , муж прям засмеялся в голос от радости (вместе ходили) вот так - мои "девичьи" ощущения-предчуствия не оправдались а мне главное - чтобы был здоров малышок, выносить и родить нормально
Ура!!! Поздравляем!!!

Но Нам на 1 узи тоже девочку обещали с Ванюшкой
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:15
ответ для OlyaV , на сообщение « Ура!!!... »
  #1204
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляем!!!

Но Нам на 1 узи тоже девочку обещали с Ванюшкой
да-да, я помню, Оль У меня тоже в 20 недель кто-то девочку видел..при чем не один раз.( я во 2 триметсре делала много раз узи - 5 наверное)


так что , Лен, может еще есть шанс мужу нос утереть?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:28   #1205
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, шанс на девочку почти равен нулю - в Скандинавии аппаратура хорошая, сами гинекологи говорят, что случаи ошибок почти не помнят. Ну и ладно, сестра посмеялась надо мной - назвала "пацанячьей мамой" а мы с мужем сразу отметили, что раз тенденция такая - мальчиковая, то надо "трех богатырей" )

А еще прикольно, что ПДР по сроку ставят на 14 августа - ровно через месяц от Ваниного Д.р. (у него - 14 июля)
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:27
ответ для Онега , на сообщение « УРРРААА!!!:flower::flower::flower:... »
  #1206
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Юльчик, еще раз Сенечку с 3 годиками !!!!! очень рады были с вами познакомиться и ждем вас в гости тоже!!!
Ольчик, спасибо вам большое, что вы с Федей до нас все-таки доехали и мы смогли пообщаться живьем)))
мы тоже очень рады были с вами познакомиться))) в гости к вам обязательно приедем)))
я чего-то седня вообще не в состоянии даже на кнопки нажимать, так устала чего-то , но зато Сеня остался очень доволен праздником, так разошелся под вечер - даже станцевал перед вновь пришедшими гостями....)))


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, шанс на девочку почти равен нулю - в Скандинавии аппаратура хорошая, сами гинекологи говорят, что случаи ошибок почти не помнят. Ну и ладно, сестра посмеялась надо мной - назвала "пацанячьей мамой" а мы с мужем сразу отметили, что раз тенденция такая - мальчиковая, то надо "трех богатырей" )

А еще прикольно, что ПДР по сроку ставят на 14 августа - ровно через месяц от Ваниного Д.р. (у него - 14 июля)
интересно получается))) а если ты родишь 14 августа, то получается, что это будет в мой др)))
а насчет мальчишек, ты же сама говорила, что у мужа в той семье мальчишки, у тебя Ванька, так что было бы странно, наверное, ожидать девочку, хотя кто знает...
еще не вечер....))) может, третья будет как раз девочка)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:30
ответ для kamalek , на сообщение « Ольчик, спасибо вам большое, что вы с... »
  #1207
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, шанс на девочку почти равен нулю - в Скандинавии аппаратура хорошая, сами гинекологи говорят, что случаи ошибок почти не помнят. Ну и ладно, сестра посмеялась надо мной - назвала "пацанячьей мамой" а мы с мужем сразу отметили, что раз тенденция такая - мальчиковая, то надо "трех богатырей" )

А еще прикольно, что ПДР по сроку ставят на 14 августа - ровно через месяц от Ваниного Д.р. (у него - 14 июля)

Прикольно, Лен!!! Но я тож за третью девульку
Я тоже наблюдалась в Сканди и в 12 мне насмотрели пацана, а потом в других, правда, местах, увидали девочки..но я четко знала, что у меня будет пацан - чуйка

какие мысли по поводу имени???

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Ольчик, спасибо вам большое, что вы с Федей до нас все-таки доехали и мы смогли пообщаться живьем)))
мы тоже очень рады были с вами познакомиться))) в гости к вам обязательно приедем)))
я чего-то седня вообще не в состоянии даже на кнопки нажимать, так устала чего-то , но зато Сеня остался очень доволен праздником, так разошелся под вечер - даже станцевал перед вновь пришедшими гостями....)))



вам спасибо, Юль..Я все переживаю, не заразили ли мы вас, так как я чего-то разболелась совсем..Федя вроде ничего..А я ..еле сижу...сопли и все такое..
как вы? не сопливите???

Как поправимся, будем вас в гости теперь ждать!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:38
ответ для Онега , на сообщение « Прикольно, Лен!!:flower:! Но я тож за... »
  #1208
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Прикольно, Лен!!! Но я тож за третью девульку
Я тоже наблюдалась в Сканди и в 12 мне насмотрели пацана, а потом в других, правда, местах, увидали девочки..но я четко знала, что у меня будет пацан - чуйка

какие мысли по поводу имени???

вам спасибо, Юль..Я все переживаю, не заразили ли мы вас, так как я чего-то разболелась совсем..Федя вроде ничего..А я ..еле сижу...сопли и все такое..
как вы? не сопливите???

Как поправимся, будем вас в гости теперь ждать!!
вот-вот, и я о том же...)))

Ольчик, можешь не переживать, потому что мы же переболели уже и успели придти в себя как раз перед нашим др, а у Сени были только сопли изначально, но они уже прошли давно, правда, вот по утрам, когда он встает, как будто нос заложен чуток, а днем все нормально... видать, погода сейчас такая - болеют просто все....((((
Сеня держится молодцом, он в этом отношении покрепче меня и мужа будет...!!! хотя в этот раз и муж от меня не заразился))))
давайте поправляйтесь быстрее и ждите в гости)))
а Федя тоже заболел или пока только ты?? как у него губа, заживает??? бедняжка....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:17
ответ для kamalek , на сообщение « вот-вот, и я о том же...))):flower: ... »
  #1209
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
вот-вот, и я о том же...)))

Ольчик, можешь не переживать, потому что мы же переболели уже и успели придти в себя как раз перед нашим др, а у Сени были только сопли изначально, но они уже прошли давно, правда, вот по утрам, когда он встает, как будто нос заложен чуток, а днем все нормально... видать, погода сейчас такая - болеют просто все....((((
Сеня держится молодцом, он в этом отношении покрепче меня и мужа будет...!!! хотя в этот раз и муж от меня не заразился))))
давайте поправляйтесь быстрее и ждите в гости)))
а Федя тоже заболел или пока только ты?? как у него губа, заживает??? бедняжка....
Спасибо, Юль)))
Федя вроде ничего ,гуляет уже во всю...а я совсем расклеилась, но все равно по вечерам гуляю с ним...Терафлекс пью..
Губа почти зажила..немного иногда кровит...Он ее перед этим, правда, дерет...
как на развивалках? ДР отметили???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:01
ответ для Онега , на сообщение « Спасибо, Юль))) Федя вроде ничего... »
  #1210
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, шанс на девочку почти равен нулю - в Скандинавии аппаратура хорошая, сами гинекологи говорят, что случаи ошибок почти не помнят. Ну и ладно, сестра посмеялась надо мной - назвала "пацанячьей мамой" а мы с мужем сразу отметили, что раз тенденция такая - мальчиковая, то надо "трех богатырей" )

А еще прикольно, что ПДР по сроку ставят на 14 августа - ровно через месяц от Ваниного Д.р. (у него - 14 июля)
Лена-я в МГЦ делала у Макеева-тоже считается что и аппаратура и врач-все на высшем уровне

Так что хоть маленький процент, но оставляем
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena