О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 11:38   #1201
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Ну вот, уже завтра воистину последний и решительный бой...
Подшиваю документы в папочку.
Надеюсь на благоприятный исход.
Если что, не поминайте лихом...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи!
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 11:42   #1202
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Девушки, а ответы больше никому не приходили по нашим запросам? Мне пришло какое-то заказное, но без меня его не отдают, а я в ближайшее время в Питере не буду. Вот сижу и гадаю, забить на это письмо, или звонить на почту и попытаться выяснить хотя бы от кого оно?

Я так поняла, что общественность не заинтересовалась проблемой с налоговыми, раз никаких активных подвижек не произошло
Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:58   #1203
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Ну вот, уже завтра воистину последний и решительный бой...
Подшиваю документы в папочку.
Надеюсь на благоприятный исход.
Если что, не поминайте лихом...
@@@@@@@@@@@@@@
Мысленно с вами!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@

я приехать не смогла детсадовскую комиссию с 10 утра перенесли на 14 дня

верим в победу!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 21:54   #1204
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Девчата, все - ПОБЕДА!
Решение суда первой инстанции оставлено без изменения, кассационная жалоба - без удовлетворения.
Paiky, это хорошо, что Вы не приехали.
Там задержка была жуткая, народу - полный узкий коридор, душно, тошно...назначено было на 15-00, в зал вызвали в 18-00.
Даже радоваться сил нет.
Само разбирательство было недолгим, чувствовалось, что решение у судей уже принято. Мне даже толком слова сказать не дали. Пока я с мыслями собиралась, судьи за меня сами все сказали. Вообще смотрели с уважением, как мне показалось.
Единственно, чем я недовольна - не удалось мне вытребовать у суда вынесение частного определения налоговой. Даже речь об этом из-за спешки суда не удалось завести.
Оставляю это последователям.
Уважаемая Родственница - у Вас сейчас идет процесс! Я Вам по почте сброшу мой отзыв на кассационку, там я обосновываю ходатайство о вынесении частного определения. Заявите это ходатайство в районном суде! Может, судья проявит гражданскую позицию и вынесет это определение. Тогда идущим за нами будет проще.
Товарищи! Победа за нами! Никто пусть не сдается! Дожимаем налоговую.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 22:13   #1205
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Девчата, все - ПОБЕДА!
Решение суда первой инстанции оставлено без изменения, кассационная жалоба - без удовлетворения.
Paiky, это хорошо, что Вы не приехали.
Там задержка была жуткая, народу - полный узкий коридор, душно, тошно...назначено было на 15-00, в зал вызвали в 18-00.
Даже радоваться сил нет.
Само разбирательство было недолгим, чувствовалось, что решение у судей уже принято. Мне даже толком слова сказать не дали. Пока я с мыслями собиралась, судьи за меня сами все сказали. Вообще смотрели с уважением, как мне показалось.
Единственно, чем я недовольна - не удалось мне вытребовать у суда вынесение частного определения налоговой. Даже речь об этом из-за спешки суда не удалось завести.
Оставляю это последователям.
Уважаемая Родственница - у Вас сейчас идет процесс! Я Вам по почте сброшу мой отзыв на кассационку, там я обосновываю ходатайство о вынесении частного определения. Заявите это ходатайство в районном суде! Может, судья проявит гражданскую позицию и вынесет это определение. Тогда идущим за нами будет проще.
Товарищи! Победа за нами! Никто пусть не сдается! Дожимаем налоговую.
ВЫ - МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!

Теперь расскажите, последователям нужно будет ваш путь проходить или этим решением можно будет помахать у носа налоговой?
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 22:49   #1206
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


К сожалению, последователям придется проходить путь...
Махать у носа налоговой тоже можно, но она может и не испугаться. У нас в стране институт судебного прецедента отсутствует, и решение суда источником права не является.
Хотя, как образец правоприменительной практики, оно очень даже сойдет. Если не в налоговой, то в суде.
Вот когда выигранных дел будет штук 5-6...тогда...
Нос не вешать, рук не опускать!
Первый этап - получаем решение налоговой!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:21   #1207
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Ольга, Вы снова и снова молодец!!!
Вы не могли бы все вкратце (свою историю) изложить?...так, что бы девочкам, не следившим за топиком, не надо было перечитывть 120 страниц.
Я безумно рада за Вас и за всех нас, еще раз ура-ура-ура!!!
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 00:07   #1208
Ураганчик
Ветеран
 
Аватар для Ураганчик
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 908


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Ольга,принимайте поздравления!!!!!
Я вот на днях тоже собираюсь,все копииуже сделала,квитанцию оплатила.Состряпала заявление.На днях отнесу.Раньше нусовсем никак,только вот у меня вопрос,я 8июня уеду,успеет эта свистопляска закончится? Или без меня решат?Тогда шансы наположительныйисход уменьшаются?
Ураганчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 00:26
ответ для Ураганчик , на сообщение « Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Ольга,принимайте... »
  #1209
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Ольга,принимайте поздравления!!!!!
Я вот на днях тоже собираюсь,все копииуже сделала,квитанцию оплатила.Состряпала заявление.На днях отнесу.Раньше нусовсем никак,только вот у меня вопрос,я 8июня уеду,успеет эта свистопляска закончится? Или без меня решат?Тогда шансы наположительныйисход уменьшаются?
До 8 июня не закончится. У меня этот процесс длился 4,5 месяца, учитывая кассацию.
Шансы на положительный исход при отсутствии в суде уменьшаются в геометрической прогрессии.
Если уезжаете сами, выпишите кому-нибудь доверенность на ведение Вашего дела в суде, только ее надо заверить нотариально. Или придется приезжать на заседания.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 00:41   #1210
Ураганчик
Ветеран
 
Аватар для Ураганчик
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
До 8 июня не закончится. У меня этот процесс длился 4,5 месяца, учитывая кассацию.
Шансы на положительный исход при отсутствии в суде уменьшаются в геометрической прогрессии.
Если уезжаете сами, выпишите кому-нибудь доверенность на ведение Вашего дела в суде, только ее надо заверить нотариально. Или придется приезжать на заседания.

Упс((Вот это уже не гуд.Меня не будет 2 месяца,увожу ребенка на море.А если я пишу доверенность,как бы мне эти расходы включить так,чтобы Налоговая мне потом вернула их.Про квитанцию я в заявлении указала.
__________________

Ураганчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena