Чёрный список свадебных услуг! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 18:37   #1201
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от катерина17 Посмотреть сообщение
Хочу добавить в черный список компанию Дольче Вита с их лимузинами. Лимузин у нас был заказан еще в феврале - Audi Q7, в середине августа за 2 недели до свадьбы - они позвонили нам и сказали, что машина сломана и вряд ли будет готова к нашему торжеству, взамен предложили Infiniti на 20 мест, но когда наступил наш день - за 3 часа до подачи машины - оказалось, что и эта машина в ремонте! взамен они нам прислали Крайслер 300С всего на 8 мест темно-серого цвета - вместо того, чтобы ездить со всеми друзьями, туда влезли мы, свидетель со свидетельнице, их спутники, фотограф и видеооператор. Отдельных слов следует еще уделить водителю этого замечательно лимузина - он был одет так, как будто только что вышел из леса - растянувшийся свитер и потертые штаны, и при этом он спрашивал нас, как доехать до мест фотосессии. Хорошо, что до свадьбы для себя я решила, что ничто и никто не испортит мне этот праздник. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, сотрудники просто не понимают степень важности события, когда люди закавают лимузин и все это Дольче вита.
Заказывали автобус для гостей в Вояжавто - тоже негативное мнение осталось после них. В общем, на нашей свадьбе накосячили только транспортные компании, все остальное было супер.
Сочуствую...А вы машину заранее смотрели? Когда заказывали?
KATERINA GRACE is offline  
Старый 27.09.2010, 17:47
ответ для princesa , на сообщение « фото мне не понравились тем как я... »
  #1202
KISssKA
Ветеран
 
Аватар для KISssKA
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Б-р Новаторов, м. Ленинский Пр.
Сообщений: 708


А я хочу внести в черный список тамаду Егора Верного,нашли его в" Контакте",не договорился в кафе насчет ди-джея,хотя мне сказал,что ему звонил,в итоге мы остались без музыки,гостям он никому не понравился,да и еще и денег взял больше,чем мы договаривались,я от такой наглости опешила и дала ему требуемую сумму(муж потом неделю ворчал)
__________________
KISssKA is offline  
Старый 27.09.2010, 17:57
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1203
linakisa
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Шелгунова ул
Сообщений: 415


Винни-пух в черный список!
Не поставили заказанное большое сердце в ресторан и даже ни слова не сказали,оставили старое, с предыдущего празднества. Хотя с дизайнером все было оговорено.
В итоге согласились по телефону отдать деньги.
__________________
linakisa is offline  
Старый 27.09.2010, 18:02   #1204
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от KISssKA Посмотреть сообщение
А я хочу внести в черный список тамаду Егора Верного,нашли его в" Контакте",не договорился в кафе насчет ди-джея,хотя мне сказал,что ему звонил,в итоге мы остались без музыки,гостям он никому не понравился,да и еще и денег взял больше,чем мы договаривались,я от такой наглости опешила и дала ему требуемую сумму(муж потом неделю ворчал)
А можете на него ссылочку дать, не удалось через поисковик найти
KATERINA GRACE is offline  
Старый 27.09.2010, 19:51
ответ для KATERINA GRACE , на сообщение « А можете на него ссылочку дать, не... »
  #1205
KISssKA
Ветеран
 
Аватар для KISssKA
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Б-р Новаторов, м. Ленинский Пр.
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
А можете на него ссылочку дать, не удалось через поисковик найти
Вот он

Имя:Егор Верный
Выпуск:СПбГУКИ
Факультет:Искусств
__________________
KISssKA is offline  
Старый 27.09.2010, 22:15
ответ для KISssKA , на сообщение « Вот он ... »
  #1206
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от KISssKA Посмотреть сообщение
Вот он

Имя:Егор Верный
Выпуск:СПбГУКИ
Факультет:Искусств
Уж больно лицо знакомое...
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 28.09.2010, 01:38
ответ для Miss Kris , на сообщение « Уж больно лицо знакомое... »
  #1207
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Итак, добралась всё-таки сюда.
Хочу добавить с Чёрный список видеооператора Руслана Баширова.
Итак, в чём собственно ситуация и почему добавляю спустя 8 месяцев после свадьбы. Расскажу по порядку. Накануне свадьбы 16 февраля мы отказались от заказанного ранее оператора по причине экстренных расходов и невозможности оплатить на следующий день его работу. В этот же день я позвонила Руслану. Т.к. сезон не свадебный, то наш день оказался свободным. И мы договорились работать по такой системе: мы ему сайт - он нам 10 часов видеосъёмки. Договорились, всё отлично. В день свадьбы всё прошло хорошо. Через пару дней я зашла на его страничку вконтакте. Стала просматривать ролики - все одинаковые, с одинаковыми эффектами, ракурсами и т.д. То есть в принципе я уже знала, как будет выглядеть наш свадебный клип. Ну да ладно - это полбеды. Расстроилась каплю, не страшно, короче. Всё самое интересное началось потом. Не буду говорить про тонкости программирования и про то, как мы с мужем Руслану 150 вариантов сайта предложили (абсолютно разных), про то, что человек хотел абсолютно невозможное и про то, что сайт он делал 2 в 1, хотя изначально про это не говорили. Скажу про то, как человек стал исходиться на... сами знаете, на что. В июне (!!!), после того, как ему было предложено уже около десятка вариантов сайта, он написал, что мы что-то не торопимся ему сделать сайт. Каждый день и я, и муж на почте и Вконтакте находили сообщения с текстом "жду". Руслан предложил моему мужу встретиться. Уточню, живём мы в пригороде. Муж поехал специально для встречи в город!! Руслан за 10 минут до встречи звонит и отменяет её. Потом ещё раз. В третий раз муж уже не поехал. Надо ли говорить, почему? В итоге, в начале августа он написал нам "Я уезжаю в отпуск, если к моему приезду не будет сайта, я удаляю видео". Знаете, после такого сообщения вообще принципиально расхотелось что-либо делать. Мы сами уезжали в отпуск через 4 дня. В итоге, он нам ничего так и не написал после этого сообщения. Девочки из свадебной флудилки помнят, как я им чуть ли не со слезами всё это рассказывала. У человека просто хамское отношение к клиенту. Уточню, бюджет оператора был 20 тысяч. То есть с его стороны 2тыс*10 часов, с нашей сайт за 20 тысяч. И здесь даже дело не в том, что мы работали услуга за услугу. Во время обработки видео (если таковая вообще была), он не показал ни одного кусочка даже длиной 10 секунд в самом плохом качестве. Повторюсь, человек всё время вёл себя с нами так, будто мы ему чем-то обязаны или в чём-то виноваты, он считал вполне нормальным отменять встречи, когда мы были уже на месте. Так что лучше не идите, видео за деньги может и получите, но зачем платить, если можно посмотреть его работы, представить мысленно вместо пары свои лица, и, вуаля, вы увидите свой свадебный клип.

Пысы. Недавно смотрела в рунете, ни одного отзыва про его работу не нашла!
Miss Kris is offline  
Старый 28.09.2010, 01:46
ответ для Miss Kris , на сообщение « Итак, добралась всё-таки сюда. Хочу... »
  #1208
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Итак, добралась всё-таки сюда.
Хочу добавить с Чёрный список видеооператора Руслана Баширова.
Итак, в чём собственно ситуация и почему добавляю спустя 8 месяцев после свадьбы. Расскажу по порядку. Накануне свадьбы 16 февраля мы отказались от заказанного ранее оператора по причине экстренных расходов и невозможности оплатить на следующий день его работу. В этот же день я позвонила Руслану. Т.к. сезон не свадебный, то наш день оказался свободным. И мы договорились работать по такой системе: мы ему сайт - он нам 10 часов видеосъёмки. Договорились, всё отлично. В день свадьбы всё прошло хорошо. Через пару дней я зашла на его страничку вконтакте. Стала просматривать ролики - все одинаковые, с одинаковыми эффектами, ракурсами и т.д. То есть в принципе я уже знала, как будет выглядеть наш свадебный клип. Ну да ладно - это полбеды. Расстроилась каплю, не страшно, короче. Всё самое интересное началось потом. Не буду говорить про тонкости программирования и про то, как мы с мужем Руслану 150 вариантов сайта предложили (абсолютно разных), про то, что человек хотел абсолютно невозможное и про то, что сайт он делал 2 в 1, хотя изначально про это не говорили. Скажу про то, как человек стал исходиться на... сами знаете, на что. В июне (!!!), после того, как ему было предложено уже около десятка вариантов сайта, он написал, что мы что-то не торопимся ему сделать сайт. Каждый день и я, и муж на почте и Вконтакте находили сообщения с текстом "жду". Руслан предложил моему мужу встретиться. Уточню, живём мы в пригороде. Муж поехал специально для встречи в город!! Руслан за 10 минут до встречи звонит и отменяет её. Потом ещё раз. В третий раз муж уже не поехал. Надо ли говорить, почему? В итоге, в начале августа он написал нам "Я уезжаю в отпуск, если к моему приезду не будет сайта, я удаляю видео". Знаете, после такого сообщения вообще принципиально расхотелось что-либо делать. Мы сами уезжали в отпуск через 4 дня. В итоге, он нам ничего так и не написал после этого сообщения. Девочки из свадебной флудилки помнят, как я им чуть ли не со слезами всё это рассказывала. У человека просто хамское отношение к клиенту. Уточню, бюджет оператора был 20 тысяч. То есть с его стороны 2тыс*10 часов, с нашей сайт за 20 тысяч. И здесь даже дело не в том, что мы работали услуга за услугу. Во время обработки видео (если таковая вообще была), он не показал ни одного кусочка даже длиной 10 секунд в самом плохом качестве. Повторюсь, человек всё время вёл себя с нами так, будто мы ему чем-то обязаны или в чём-то виноваты, он считал вполне нормальным отменять встречи, когда мы были уже на месте. Так что лучше не идите, видео за деньги может и получите, но зачем платить, если можно посмотреть его работы, представить мысленно вместо пары свои лица, и, вуаля, вы увидите свой свадебный клип.

Пысы. Недавно смотрела в рунете, ни одного отзыва про его работу не нашла!
а в договоре что написано, что, кто, и как кому должен?
Jia is offline  
Старый 28.09.2010, 02:09
ответ для Jia , на сообщение « а в договоре что написано, что, кто, и... »
  #1209
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
а в договоре что написано, что, кто, и как кому должен?
В том то и дело, что договора нет. Договор был устный.
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 28.09.2010, 03:57   #1210
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


украшение шариками - Компания Артекс Групп, шарики не привезли, после того, как мы позвонили им и сказали об этом, удивились и даже не извинились http://sharik812.spb.ru/index.php
лимузины - Лимокарс, когда лимузин подъехал, то даже не позвонил и когда я вышла к дороге, то даже не подъехал ко мне, когда уже моя мама по лужам сама дошла до него, тогда наконец-то водитель разглядел невесту и подъехал ко мне... у нас была только одна остановка и когда водителю сказали, что уже можно уезжать, водитель поехал забыв 3 человек, ему об этом кричали все, кто находился в лимузине, но водитель сказал, что пусть уж сами едут в ресторан... в итоге в дождь 3 гостя сами шли до ресторана около 30 минут...
__________________
Лелики is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena