Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:52
ответ для Dovlata , на сообщение « Ого-го. Я записана на завтра на 18:45.... »
  #1201
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Ого-го. Я записана на завтра на 18:45. Надеюсь, что попаду все-таки на прием.
Когда же наконец-то разберутся нормально с записью и очередями((((
приходи раньше, все равно живая очередь....никто про эти номерки даже не вспоминает
__________________
koshka111 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:42   #1202
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Девочки, кто- нибудь знает когда Фролова из декрета выходит?
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 10:46   #1203
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Подскажите, пожалуйста. Если я возьму номерок на определенное время, а до меня будет куча беременюшек, которых пропускают без очереди, меня примут или не факт? Если закончится время приема, а еще народ в очереди сидит, всех выгонят и "приходите завтра"?
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:40
ответ для Silly , на сообщение « Девочки, кто- нибудь знает когда... »
  #1204
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Девочки, кто- нибудь знает когда Фролова из декрета выходит?
Ирина Львовна предупреждала, что скорее всего не вернётся в ЖК.
Сейчас она уже работает в клинике "Марина" на Комендантском 27/1, принимает по субботам во второй половине дня.
В октябре 2010-го она родила дочу.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:51
ответ для zamiokulkus , на сообщение « ЖК 22 на Просвещения, 30 »
  #1205
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
На цервикометрию можно отдельно сходить, если уж оч.боязно (500 р.), а так Киреева же сама периодически меряет
У Овинцевой не была, а Х-в - ну да, посмотрел (делала в 30 нед), померял, но через месяц (в 34) на бесплатном УЗИ понаписано больше показателей и измерений, а у него просто осмотрено, и по отношению мало чем отличается, не поняла, почему к нему все так ломятся, хотя никакого негатива в его адрес...
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
она точно (в мм) не меряет - аппарат не позволяет

Да ладно - не меряет. Я у неё 14-го июля была как у эндокринолога.
Во-первых, знала б, какой она располагающий к себе человек, очень милая дама, вела б у неё Б. (Мне с особенностями моего обмена точно надо было наблюдаться у гинеколога - эндокринолога. А в результате наслушалась ... тут отзывов... а на деле нервотрёпка и рассмотрение всех моментов ну через такую лупу... а мне б меньше нервов - легче б всё и проходило. )
Во-вторых, именно в тот день, по дороге в ЖК на Сикейроса в транспорте мне стало плохо. О моём состоянии она догадалась сразу (хоть и не было у меня страдальческой моси), осмотрела она меня чудно, сделала узи, описала размеры и я очень вовремя заехала на сохранение.

Цитата:
Сообщение от zamiokulkus Посмотреть сообщение
Бесплатно, по месту жительства.
Тогда простите, не знаю кто там более-менее.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:53   #1206
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Если я возьму номерок на определенное время, а до меня будет куча беременюшек, которых пропускают без очереди, меня примут или не факт? Если закончится время приема, а еще народ в очереди сидит, всех выгонят и "приходите завтра"?
Принять Вас должны по любому, если Вы записаны, даже после окончания времени приема.Это же не Ваша вина.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:10
ответ для Namaste , на сообщение « Принять Вас должны по любому, если Вы... »
  #1207
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Даа..а я наооборот после июньский ужаснейших очередей к Глушковой и сидения в очереди по 4 часа надеялась, что сейчас будет посвободней((.
Вот тоже на самое утро завтра записалась, надеюсь что не придется в очереди сидеть долго.
Я в след. раз намерена прийти к 7.30 - тогда есть шанс быть одной из первых.
Может и медсестра уже появится у неё.
Напишите, потом, как ваш приём.

Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Если я возьму номерок на определенное время, а до меня будет куча беременюшек, которых пропускают без очереди, меня примут или не факт? Если закончится время приема, а еще народ в очереди сидит, всех выгонят и "приходите завтра"?
В на кабинет беременных без очереди никто не пропускает, все сидят в живой очереди, кому надо, тот сам уже суется без очереди "со следующим на минутку кое-что спросить".
По-моему принимают всех, даже если уже время приёма на исходе.
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:22
ответ для RoniKate , на сообщение « Я в след. раз намерена прийти к 7.30 -... »
  #1208
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Я в след. раз намерена прийти к 7.30 - тогда есть шанс быть одной из первых.
Может и медсестра уже появится у неё.
Напишите, потом, как ваш приём.

В на кабинет беременных без очереди никто не пропускает, все сидят в живой очереди, кому надо, тот сам уже суется без очереди "со следующим на минутку кое-что спросить".
По-моему принимают всех, даже если уже время приёма на исходе.
Придете к 7 30 -точно первой будете)). Я пришла к без 5 минут восемь - была первая, правда забыла стартталон взять - так бы была вторая, если б за ним еще стояла.
А ВАм Глушкова вообще нравится? Мне в ней очень не нравится то, что по крайней мере небеременным она очень неохотно выписывает бесплатные анализы, приходится выбивать, даже не смешно((.
Я пришла к ней после года попыток забеременеть за направлением к гинекологу - эндокринологу, чтобы сдать гормоны. По полису ОМС положены бесплатные анализы на гормоны. Она меня пыталась послать сдавать их платно, объясняя это тем что у них в клинике эти анализы бесплатно не сдают
Правда после моих слов о том, чсто свои права я знаю и вопроса а что это у них в клинике теперь отдельное государство? Она как то замялась и молча выписала направление.
А сегодня она мне заявила, что это клиника оплачивает мои бесплатные анализы. А я думала, что это мы платим налоги))
В обшем было бы смешно, енсли не было так грустно))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:44
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочка:love: »
  #1209
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочка
он всех любит
возьмите с собой фотик и снимите узи на видео.Я так делалаПришла и спросила можно я на фотик сниму, он сказал ВСЁ можно))) Но мне показалось что он не понял что видео снимаю))) Т к говорил что сделает мне фотки лучше, но я всё равно снимала) Увеличила (приблизила) экран на стене так чтоб он был полностью на экране фотика....Х-ов и 3D включал..в итоге я заплатила за обычное узи, а вышла из кабинета и с видео и с фоткамиТеперь смотрю у себя на компе на весь экран и вспоминаю
__________________
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:22
ответ для Фlora , на сообщение « он всех любит:) возьмите с собой фотик... »
  #1210
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Придете к 7 30 -точно первой будете)). Я пришла к без 5 минут восемь - была первая

А ВАм Глушкова вообще нравится? Мне в ней очень не нравится то, что по крайней мере небеременным она очень неохотно выписывает бесплатные анализы, приходится выбивать, даже не смешно((.
Я пришла к ней уже Б., как раз когда ушла на пенсию предыдущий врач - до этого я по ДМС ходила в другую клинику, но Б. не входит в страховку.
Мне нравится, что она лишнего не назначит и всегда такая приветливая, я даже после 2-х часов в очереди не могу при ней возмущаться.
Хотя на скрытые меня сразу платно отправила - а они вроде как бесплатно положены, хотя может только в КВД. Думаю, это вообще политика всех ЖК - всё что можно втюхивать платно, мало ведь кто не знает точных списков положенного нам по ОМС.
Я буду огорчена, если она из-за такого напряга с количеством людей и жалоб - уйдёт.

Вот вы пришли к 7.55,были второй, а на приём во сколько зашли? =)
В след. раз точно рано приду, чтоб еще к терапевту успеть! Спасибо

Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
он всех любит
возьмите с собой фотик и снимите узи на видео.Я так делала Х-ов и 3D включал..в итоге я заплатила за обычное узи, а вышла из кабинета и с видео и с фоткамиТеперь смотрю у себя на компе на весь экран и вспоминаю
Всех конечно =)
Просто нам он девочку нагялдел в 12 нед. - я была уверена в мальчике и немного загрустила - он сказал: "Да вы что, девочки лучше! У меня внук и внучка - я точно знаю" =))
И от других подобное слышала, но это так - слова =)

Про видео прикольно! А то у нас диск без звука - смотрим и не всё ясно =)
Про 3D - классно, хотя я опять же слышала - что он вообще противник 3D, поэтому и мы не просили.
Я тогда не понимаю, что же есть 3D УЗИ - типа весь сеанс так и измерения тоже?
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena