Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 19:10   #1201
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


спустя долгое время после свадьбы не могу не поблагодарить компанию "сюрприз"! не смотря на то что был полный вынос мозга по поводу встречи и подписания договора, отработали просто супер! в день свадьбы я про них совсем забыла, что они должны забрать цветы гостей от ЗАГСа, отвезти их в ресторан, там всё украсить! вспомнила про них только тогда, когда их работник встретил нас у ресторана, когда мы подъехали и вежливо попросил рассчитаться)))) ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! вы лучшие!
P.S. как потом рассказали гости: подошёл парень, назвал ваши имена и забрл цветы, сказав, что должен отвезти их в ресторан...
гости даже и не догадались о чём он! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline  
Старый 27.02.2012, 02:18   #1202
Irina Petrova
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 2


Я поинтерисуюсь у сестры.Кажется да.Я просто занималась другими вещами,с фотографом договаривался жених.В любом случае я только хотела предупредить,чтобы остальные были осторожны,нанимая таких вот горе-профессионалов.
Irina Petrova is offline  
Старый 27.02.2012, 02:47   #1203
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Irina Petrova Посмотреть сообщение
Я поинтерисуюсь у сестры.Кажется да.Я просто занималась другими вещами,с фотографом договаривался жених.В любом случае я только хотела предупредить,чтобы остальные были осторожны,нанимая таких вот горе-профессионалов.
Ирина вы название темы читали????
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.02.2012, 15:09
ответ для лит , на сообщение « Ирина вы название темы читали???? »
  #1204
Snejinkaaa
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 28


Девочки, подскажите, пожалуйста. контакты Саши и Кати с ЛВ, которые занимаются фуршетами? Никак не могу найти, а очень нужно( Спасибооо!
Snejinkaaa is offline  
Старый 27.02.2012, 16:55
ответ для Snejinkaaa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
  #1205
Snejinkaaa
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Snejinkaaa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. контакты Саши и Кати с ЛВ, которые занимаются фуршетами? Никак не могу найти, а очень нужно( Спасибооо!
Спасибо! Уже нашла!
Snejinkaaa is offline  
Старый 28.02.2012, 00:14   #1206
tattik
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от mormyshka Посмотреть сообщение
мы выбираем ведущего, при встрече очень понравился Кирилл а подскажите, сколько стоила постановка танца Марией??
Постановка танца стоила 2500.
tattik is offline  
Старый 28.02.2012, 03:20
ответ для asia0 , на сообщение « мою свадьбу тоже снимали Арина и... »
  #1207
royksopp
Участник
 
Аватар для royksopp
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: abafoto.net
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
мою свадьбу тоже снимали Арина и Эдуард. Невероятно позитивные ребята, день пролетел незаметно) Куча свежих идей, при этом их воплощение абсолютно не напрягало. Было весело) фотографии получили в срок. Результат очень порадовал. Я пересматриваю фотографии и слайд-шоу и каждый раз меня опять захлестывают эмоции.
Пары, которые хотят во время свадебной съемки чувствовать себя расслабленно, пары кому не нужны театральные позы на фото, а нужны яркие, эмоциональные, красивые фото-воспоминания - эти фотографы для вас! То что получилось у нас можно посмотреть тут
http://abafoto.net/svadebnyi-fotogra...tya-iyul-2011/

а еще у них есть свой топик на ЛВ. очень советую зайти
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4677830
Настюша, спасибо за теплые слова!!! мы очень рады были провести с Вами день, и пускай мы промокли, Ваша фотоссесия - лишнее подтверждение тому, что в любую погоду получаются отличные фотографии, ну а небо перед грозой - самое настоящее!!! Всегда теперь нашим невестам рассказываем про зонтик белый, который ты подарила нам , поверь, он спас не один десяток невест
royksopp is offline  
Старый 28.02.2012, 16:07
ответ для royksopp , на сообщение « Настюша, спасибо за теплые слова!!!:)... »
  #1208
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от royksopp Посмотреть сообщение
Настюша, спасибо за теплые слова!!! мы очень рады были провести с Вами день, и пускай мы промокли, Ваша фотоссесия - лишнее подтверждение тому, что в любую погоду получаются отличные фотографии, ну а небо перед грозой - самое настоящее!!! Всегда теперь нашим невестам рассказываем про зонтик белый, который ты подарила нам , поверь, он спас не один десяток невест
да-да, про зонтик рассказывают!
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 28.02.2012, 20:43
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Спасибо:flower: а можете показать, что... »
  #1209
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Спасибо
а можете показать, что она для Вас делала?
Она делала знакомому,осень талантлива
Посмотрите у нее на стр есть фото
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 29.02.2012, 00:07   #1210
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


А я хочу сказать бАльшое спасибо Александру Оскарову за наше видео, так сказать легкое лавстори.

Видео: http://vk.com/video502168_160344195
Denis Shmigiriloff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena