Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 16:47   #1201
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


в Калининском р-не посоветуйте в автошколу. Мне удобно на Ушинского и рядом с м. Академическая
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:31
ответ для Stervissimo , на сообщение « Я сейчас учусь в Пулково на М.... »
  #1202
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь в Пулково на М. Балканской. Самый большой плюс лично для меня это то, что инспектор приезжает на экзамен в школу, а значит сдавать город мы будем в Купчино. Площадка в Обухово (рядом с метро).
Преподаватель теории нравится. Автопарк неплохой - я буду учиться на мерседесе. Про инструкторов пока ничего сказать не могу - со своим только во вторник познакомлюсь, но отзывы про него хорошие).
спасибо за ответ! вчера записалась в эту а\ш. Даже сказали, что права будут 29 июня)))
записывал меня муж, и сказал меня на нашу машину сажать. никаких мерсов, чтоб нормально научиться)) ну он там вообще принимающей сказал чтоб мне никакой пощады и все такое) начало занятий в начале апреля.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:43   #1203
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
вы там учились?
каков процент успешной сдачи экзаменов?

можете посоветовать там инструктора?
Я еще учусь там, через две недели экзамен будет.
Попался очень хороший препод по теории, а вот с инструктором мне не повезло. Ездим всегда по одному и тому же маршруту, в основном только правые повороты. Не знаю, как я буду сдавать, мне кажется, я не готова. У сестры (мы учимся вместе, в одной группе) инструктор получше, она ездит разными маршрутами и с левыми поворотами и разворотами, она им довольна.
Автопарк в автошколе большой, только иномарки. И распределяют они как-то между собой. Когда пришли знакомиться, то сразу называли по фамилиям, кто к какому инструктору идет.
ИИИринкААА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:05   #1204
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! вчера записалась в эту а\ш. Даже сказали, что права будут 29 июня)))
записывал меня муж, и сказал меня на нашу машину сажать. никаких мерсов, чтоб нормально научиться)) ну он там вообще принимающей сказал чтоб мне никакой пощады и все такое) начало занятий в начале апреля.
Поздравляю) Я тоже в июне получаю, только в начале)
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:57   #1205
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Добавлю свой отзыв Автошкола НЕВО-КЛАСС Невский р-н, отучилась летом:
Оценка - 9 баллов из 10
Из минусов всего лишь неудобное месторасположение.
Классы хорошо оборудованные, есть наглядные учебные плакаты, светофоры, показывают учебные фильмы. Сама теория на три с плюсом, но это смотря к кому в группу попадете, есть и сильные теоретики (у меня вел Котов Г.Г. теоретик из него не очень), перед самими экзаменами обучающиеся тренируются на компьютерах. Занятие по оказанию первой помощи вообще выше всяких похвал, вела женщина к сожалению не помню как зовут, за 2 часа столько всего и тАк интересно и познавательно рассказать это не каждый преподаватель сможет, на него обязательно стоит сходить.
Вождение 50 часов наката, откатываются все, есть свой автодром, практически все инструктора хорошие, в нашей группе не слышала ни одного отрицательного отзыва про инструкторов, все опытные, старший инструктор девушка Мария, вообще ас, так водить как она, да еще и на такущих каблуках Еще из плюсов, то что оплачивать обучение можно поэтапно, оплата идет через банк, отделение которого находится на первом этаже.
Сам гаишный экзамен проходит там же в автошколе, как теория так и "практика", если сдал экзамен, права получаешь там же Могу точно сказать, что там реально получить права без всяких "подстраховок".
Тоже за эту НЕВО-КЛАСС. Брата туда отравляла учиться и сама собираюсь летом или осенью.
Да, территориальность - минус. Долго топать пешком, но если летом, то проблем нет.
Там именно учат, что для меня важно.
Экзамен и выдача прав - там же, без Ш.Революции.
Оборудована школа по полной программе.
Хорошие инструкторы. Был один негативнгый (как человек), но его ушли. (Это, когда мой брат учился, год назад).
Не вытягивают деньги за воздух. Оплата поэтапная.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:59
ответ для Stervissimo , на сообщение « Поздравляю) Я тоже в июне получаю,... »
  #1206
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
Поздравляю) Я тоже в июне получаю, только в начале)
спасибо! я кстати выбирала школу по критерию, чтоб на ш. Революции не ехать- пока доеду из области, от нервов перетрясет еще до экзамену и пиши пропало))
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:49   #1207
ZENTA
Участник
 
Аватар для ZENTA
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, АВТОВО
Сообщений: 141


Я сама училась уже давно, так что в каком состоянии сейчас пребывает моя автошкола, даже не знаю... А из тех моих друзей и знакомых, кто закончил недавно, больше всего хороших отзывов о школе водительского мастерства "Моисеев-Грахов".
ZENTA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:32
ответ для ZENTA , на сообщение « Я сама училась уже давно, так что в... »
  #1208
murlikalo
Старожил
 
Аватар для murlikalo
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: и Тут и Там
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от ZENTA Посмотреть сообщение
Я сама училась уже давно, так что в каком состоянии сейчас пребывает моя автошкола, даже не знаю... А из тех моих друзей и знакомых, кто закончил недавно, больше всего хороших отзывов о школе водительского мастерства "Моисеев-Грахов".
Если это та, что находилась на Крестовском острове-то туда ни ногой!!!!!
Люди там уже год не могут закончить обучение и права получить!!!!!
__________________

Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.
murlikalo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:24   #1209
alexsis_gor
Участник
 
Аватар для alexsis_gor
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 109


Посоветуйте пожалуйста конкретного инструктора или автошколу в районе Комендантского проспекта. Буду благодарен за любые отзывы.
alexsis_gor is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:13
ответ для murlikalo , на сообщение « Если это та, что находилась на... »
  #1210
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
Если это та, что находилась на Крестовском острове-то туда ни ногой!!!!!
Люди там уже год не могут закончить обучение и права получить!!!!!
нет, это не та..
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena