♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 23:54   #1201
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


И еще самое ГЛАВНОЕ...

ИННА,ДЕРЖУ ЗА ТВОЮ МАМУ, СИЛЬНО СЖАТЫЕ ,КУЛАКИ!!!!
Знаю САМА по СЕБЕ,что ЭТО............................................... ......

КРЕПИТЕСЬ ,ВЕРЬТЕ, ДАЙ ,ГОСПОДЬ, ЧУДА!!!!!!!!!!!

В моей жизни чудо произошло.........
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 23.10.2010, 13:38   #1202
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
И еще самое ГЛАВНОЕ...

ИННА,ДЕРЖУ ЗА ТВОЮ МАМУ, СИЛЬНО СЖАТЫЕ ,КУЛАКИ!!!!
Знаю САМА по СЕБЕ,что ЭТО............................................... ......

КРЕПИТЕСЬ ,ВЕРЬТЕ, ДАЙ ,ГОСПОДЬ, ЧУДА!!!!!!!!!!!

В моей жизни чудо произошло.........
Лерочка, привет! Рада видеть тебя!
Ты бы появлялась бы у нас не только по делу, но и просто так! Как вы там? Как твои девочки - Снежанка, Аришка?
Спасибо тебе большое за поддержку! Знаешь, мы сейчас как раз-таки и надеемся только на чудо... Очень хочется верить, что оно не подведет.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 23.10.2010, 19:12
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1203
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Машуня,сочувствую((Я не знала,что у вас такая беда.
Держи нас в курсе,я переживаю,всё-таки к Кри у меня особое отношениеНадеюсь,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как Даник в садике?Пусть адаптируется быстрее,очень мне его жалко(((

Лера,привет!Унты-классные,я бы с огромным удовольствием прикупила себе одни там,очень мне понравились),но у нас сейчас все финансовые потоки направлены в одну сторону....Причем расходы там..-десятками тысяч ....Но мы решительны и бесповоротны


Инночка,мы с вами,мы тоже верим в чудо!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Патленд is offline  
Старый 23.10.2010, 23:39
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1204
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Повторяем с Геной профессии. Гена, какие ты знаешь профессии? это кто? - врач, а это? - повар.. а какие ты знаешь еще профессии, как называется дядя, который водит автобус? - автобусник

*****
Гена, какой ты хочешь подарок на Новый год? - тойоту большую. Гена , но это подарки для взрослых, а какой ты детский подарок хочешь? - ниссан. Ген, дееетский!! - ну... тогда ладу

***
обнимаемся с мужем. Гена подбегает и говорит: "Вы мои сахарочки"
Чай без сахара is offline  
Старый 24.10.2010, 02:55   #1205
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Повторяем с Геной профессии. Гена, какие ты знаешь профессии? это кто? - врач, а это? - повар.. а какие ты знаешь еще профессии, как называется дядя, который водит автобус? - автобусник

*****
Гена, какой ты хочешь подарок на Новый год? - тойоту большую. Гена , но это подарки для взрослых, а какой ты детский подарок хочешь? - ниссан. Ген, дееетский!! - ну... тогда ладу

***
обнимаемся с мужем. Гена подбегает и говорит: "Вы мои сахарочки"

Про сахарочки
.....................................
Тоже расскажу..
Лиза засыпая вечером,лежит со мной в кровати и непрерывно что-то рассказывает,я уже почти уснув ей отвечаю-угу,угу...
Лиза:"Не угукай,отвечай нормально!"
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:23
ответ для Bysa2008 , на сообщение « :)):)):)) Про сахарочки:046:... »
  #1206
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Лерочка, привет! Рада видеть тебя!
Ты бы появлялась бы у нас не только по делу, но и просто так! Как вы там? Как твои девочки - Снежанка, Аришка?
Привет,я бы рада,но вот что-то с временем у меня напряг,попробую...
Девочки,спасибо,хорошо,т.к мы летом переехали на Север ,то Ариша ходит в новую гимназию,учит 2-й -французский язык (Маша,привет,Снежа ходит в детский сад "Карусель",
Очень ей нравится,делает большие успехи,ее взяли в группу с более старшими детками,т.к сказали,что мы знаем некоторые вещи,которые у них 4 -х летки не знают
Была у нас тут эпопея с няней,но сейчас все хорошо,у нас новая няня ,т.к в саду мы до 13.00

Еще нас переписывали по ТВ:http://www.5-tv.ru/news/33433/

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
обнимаемся с мужем. Гена подбегает и говорит: "Вы мои сахарочки"

5 баллов!!!!
Вот убедилась еще раз,ВСЕ надо записывать!!!

Надо почаще обниматься
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение

но у нас сейчас все финансовые потоки направлены в одну сторону....Причем расходы там..-десятками тысяч ....Но мы решительны и бесповоротны

Маша,в этом вас поддерживаю,для вас это правильное решение!! Я бы тоже пошла на все ,чтобы мой ребенок чувствовал себя хорошо в социальной среде и вообще, чтобы ребенку было хорошо.Трудный путь,но все в ваших руках,Сил вам и терпения с бюрократией и языком!
У мужа брат родной много лет назад с семьей уехал,все хорошо у них,хотя первые года 3-4 было ОЧЕНЬ тяжело,НО самое смешное он(брат) до сих пор не говорит по-английски...Однако, тогда позвали именно его-он научный сотрудник,в 90-х..это было выходом и свое "Я" сохранить и деньги за это получать, у меня муж в эти же годы был вынужден уйти из науки в недвижимость.
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 24.10.2010, 20:51   #1207
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Девочки,привет!!!

Мы вернулись из Египта. Отдохнули очень хорошо, правда не без "ложки дегтя". Отель был классный, не зря я его так долго выбирала. Погода, море, все замечательно!А вот рейс в Египет задержали на 4 часа, в результате мы ночью сидели 6 часов в Пулково. Но самое плохое, что Соня умудрилась в Египте заболеть, 3 дня с температурой. Пришлось даже к доктору ехать. Думаю, что вирус какой-то поймала, потому что через три дня сопли начались.

Девочки, сапожки Викинг зимние на девочку, размер 27 никому не нужны. Я заказала в нескольких группах в вк на всякий случай, привезли 2 пары, теперь вот ищу покупателей Цена 3 500 руб.
salty is offline  
Старый 24.10.2010, 21:22
ответ для salty , на сообщение « Девочки,привет!!! Мы вернулись из... »
  #1208
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Привет,я бы рада,но вот что-то с временем у меня напряг,попробую...

Маша,в этом вас поддерживаю,для вас это правильное решение!! Я бы тоже пошла на все ,чтобы мой ребенок чувствовал себя хорошо в социальной среде и вообще, чтобы ребенку было хорошо.Трудный путь,но все в ваших руках,Сил вам и терпения с бюрократией и языком!
У мужа брат родной много лет назад с семьей уехал,все хорошо у них,хотя первые года 3-4 было ОЧЕНЬ тяжело,НО самое смешное он(брат) до сих пор не говорит по-английски...Однако, тогда позвали именно его-он научный сотрудник,в 90-х..это было выходом и свое "Я" сохранить и деньги за это получать, у меня муж в эти же годы был вынужден уйти из науки в недвижимость.
Лера,посмотрела сюжет !Вы очень красиво смотритесьСнежа такая непохожая на свои фотографии-взрослая и серьёзная..А как они к вам пришли с камерами?По договоренности?
Удачи вам на новом месте!
Спасибо за поддержку.Да,мы в процессе подготовки документов,настроены серьезно.Для меня очень важна поддержка мужа,очень важно,что это наше совместное решение.
Правда,он бы с большим удовольствием поехал в Австралию...но я как-то не могу себя представить ТАК далеко...





Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение

Про сахарочки
.....................................
Тоже расскажу..
Лиза засыпая вечером,лежит со мной в кровати и непрерывно что-то рассказывает,я уже почти уснув ей отвечаю-угу,угу...
Лиза:"Не угукай,отвечай нормально!"
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Повторяем с Геной профессии. Гена, какие ты знаешь профессии? это кто? - врач, а это? - повар.. а какие ты знаешь еще профессии, как называется дядя, который водит автобус? - автобусник

*****
Гена, какой ты хочешь подарок на Новый год? - тойоту большую. Гена , но это подарки для взрослых, а какой ты детский подарок хочешь? - ниссан. Ген, дееетский!! - ну... тогда ладу

***
обнимаемся с мужем. Гена подбегает и говорит: "Вы мои сахарочки"
Посмеялась!Да,наши дети сейчас будут выдавать всё больше перлов)))Яся тоже жжот,но всё мы забываем записать..а жаль.

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!

Мы вернулись из Египта. Отдохнули очень хорошо, правда не без "ложки дегтя". Отель был классный, не зря я его так долго выбирала. Погода, море, все замечательно!А вот рейс в Египет задержали на 4 часа, в результате мы ночью сидели 6 часов в Пулково. Но самое плохое, что Соня умудрилась в Египте заболеть, 3 дня с температурой. Пришлось даже к доктору ехать. Думаю, что вирус какой-то поймала, потому что через три дня сопли начались.
С приездом!!!
Жаль,что с Соняшей так получилось((Как она сейчас?

А наш второй выход в сад продлился не более чем 4 дня((-сегодня опять сопливый ребёнок
Патленд is offline  
Старый 24.10.2010, 22:44   #1209
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Лера,посмотрела сюжет !Вы очень красиво смотритесьСнежа такая непохожая на свои фотографии-взрослая и серьёзная..А как они к вам пришли с камерами?По договоренности?
Удачи вам на новом месте!
Спасибо
Это сьемка была еще ДО переписи,нужен был ролик,ну вот меня Очень попросили...не смогла отказать.

Спасибо,на новом месте быстро адаптировались,т.к предварительно много раз были здесь,НО это мы еще временно осели ,года на полтора...Я в прошлом году в серьезную стройку влезлаСейчас ПОКа снимаем недалеко от гимназии,чтобы совсем адаптироваться и в новом доме уже совершенно свободно себя чувствовать,тем более в след.году француз.уже не догнали бы и пришлось бы идти без 2 -го языка,а это ну совсем никуда не годится.
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 25.10.2010, 00:14   #1210
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Спасибо
Это сьемка была еще ДО переписи,нужен был ролик,ну вот меня Очень попросили...не смогла отказать.

Спасибо,на новом месте быстро адаптировались,т.к предварительно много раз были здесь,НО это мы еще временно осели ,года на полтора...Я в прошлом году в серьезную стройку влезлаСейчас ПОКа снимаем недалеко от гимназии,чтобы совсем адаптироваться и в новом доме уже совершенно свободно себя чувствовать,тем более в след.году француз.уже не догнали бы и пришлось бы идти без 2 -го языка,а это ну совсем никуда не годится.
Лера привет!
Снежана такая взрослая и одно лицо с папой))
С переездом!
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena