Закинф, как я была в раю!! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 17:58
ответ для Vozdushnaia , на сообщение « Уже решили, что точно в этот отель,... »
  #1201
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Девушки, может уже это подробно и обсуждалось, но всю тему я не осилю - сорентируйте, пожалуйста, по ценам. По автомобилям где-то читала порядка 35 евро в сутки аренда, квадрики и скутера 15-20, велики в районе 5. Вроде так. А что с едой - скажем обеденный супчик? Ужин на двоих с бокалом вина? Сколько стоит экскурсия в бухту Навагио или просто паромчик из кукого-нибудь порта до нее? Хотя бы примерно, чтобы понимать общий бюджет.
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:29
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1202
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Только вернулись, отдыхали в Лаганасе. Все экскурсии брали не через туроператора, а в экс.бюро на центральных улицах (не на пляже), по цене экономия в 2 раза. На Навагио по-моему стоила 22 евро, экс.автобус довозил до Закинтоса, там пересаживались на большой кораблик и на нем плыли до Навагио , там он приставал к берегу ( не все судна причаливают!), так что можно было не только плавать , но и фоткаться, по времени там часа 2 получается, далее не обратно, а дальше вдоль острова+ еще останавливался для купания пару раз, т.е. экскурсия полностью вокруг острова с возвратом в Закинтос, где ждет автобус. Также брали экскурсии к черепахам (10 евро) и на Кефалонию (33 евро). Если хотите посмотреть черепах, не обязательно брать экскурсию, просто приезжаете на пляж в Лаганасе (если заходить с центральной улицы, то правее после деревянных мостков), заходите по шейку и плывете или идете вдоль линии пляжа, смотрите на дно, практически всегда можно увидеть спящую на дне черепаху, ногой дотроньтесь( если не боитесь, можете нырнуть и руками схватить), она поднимется и поплывет, голову обязательно над водой поднимать будет, чтобы дышать. Авто брали на 3 дня, за 2 дня объехали весь остров, увидели все красоты, третий день ездили по пляжам Василикоса.
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:36   #1203
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


[QUOTE=i_rinka73;64360399]Только вернулись, отдыхали в Лаганасе. Все экскурсии брали не через туроператора, а в экс.бюро на центральных улицах (не на пляже), по цене экономия в 2 раза. На Навагио по-моему стоила 22 евро, экс.автобус довозил до Закинтоса, там пересаживались на большой кораблик и на нем плыли до Навагио , там он приставал к берегу ( не все судна причаливают!), так что можно было не только плавать , но и фоткаться, по времени там часа 2 получается, далее не обратно, а дальше вдоль острова+ еще останавливался для купания пару раз, т.е. экскурсия полностью вокруг острова с возвратом в Закинтос, где ждет автобус. Также брали экскурсии к черепахам (10 евро) и на Кефалонию (33 евро). Если хотите посмотреть черепах, не обязательно брать экскурсию, просто приезжаете на пляж в Лаганасе (если заходить с центральной улицы, то правее после деревянных мостков), заходите по шейку и плывете или идете вдоль линии пляжа, смотрите на дно, практически всегда можно увидеть спящую на дне черепаху, ногой дотроньтесь( если не боитесь, можете нырнуть и руками схватить), она поднимется и поплывет, голову обязательно над водой поднимать будет, чтобы дышать. Авто брали на 3 дня, за 2 дня объехали весь остров, увидели все красоты, третий день ездили по пляжам Василикоса.[/QUOTE

Спасибо за свежую информацию))) А можете сорентировать по ценам в тавернах и барчиках?
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:02
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1204
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


В тавернах от 4-5 евро за салаты, горячее 6-15 евро( куринное дешевле, баранина, говядина дороже, морепродукты то же подороже, напитки (соки, кофе, коктейли, вино) 2-3 евро. Как и писали выше, порции большие, салат приносили в миске, какую я ставлю для гостей на стол. Мы с дочкой брали одно горячее на двоих + салат, наедались до отвалу. Очень вкусные фруктовые салаты, с мороженым и без, 3-4 евро.
На центральной улице был Макдональдс, Пица Хат , Саб Вэй и др. закусочные, цены примерно, как у нас, но мы предпочитали таверны. Есть таверны с русским меню.
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:53
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1205
Аврора1602
Частый гость
 
Аватар для Аврора1602
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 30


Вернулась с о. Кефалония во вторник, 19 июля, -БОЖЕСТВЕННО. ))) Если так в Раю, то я хочу туда.
Спрашивайте. )))
Аврора1602 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:14   #1206
Chuchundrik
Частый гость
 
Аватар для Chuchundrik
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 31


Спасибо автору за тему !!!
едем с 01 августа на закинф и теперь точно знаем что именно нам надо посетить
возник только один вопросик: везде ли можно арендовать машину автомат? и насколько она дороже по стоимости?
а то боюсь с механикой будет тяжеловато ((( а без машины всей красоты острова не посмотреть...
__________________
Chuchundrik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:31   #1207
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Аврора1602 Посмотреть сообщение
Вернулась с о. Кефалония во вторник, 19 июля, -БОЖЕСТВЕННО. ))) Если так в Раю, то я хочу туда.
Спрашивайте. )))
Пока Вы отдыхали, тут тема образавалась http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4308940 Ждём и Ваш отчётик.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:44   #1208
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Сегодня прилетели с Закинтоса.Отель Анастасия Бич.
У кого есть вопросы- спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:52
ответ для Chuchundrik , на сообщение « Спасибо автору за тему :flower:!!!... »
  #1209
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Chuchundrik Посмотреть сообщение
Спасибо автору за тему !!!
едем с 01 августа на закинф и теперь точно знаем что именно нам надо посетить
возник только один вопросик: везде ли можно арендовать машину автомат? и насколько она дороже по стоимости?
а то боюсь с механикой будет тяжеловато ((( а без машины всей красоты острова не посмотреть...
В Лаганасе обошли несколько прокатов, автомат не нашли , т.е. в прайсе есть, в наличии нет. Брали механику.
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:19   #1210
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Есть автомат)) Сузуки Джимли. Недалеко от отеля Blue Waves .
Amor Amor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena