**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 19:17   #1201
мед-д
Участник
 
Аватар для мед-д
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
Невский,Приморский,Красносельский...
Господи,что такое то а?
Вот это даааааа!!!! Может эту квартиру оставят,а деньги вернут. Аня , я поздравляю.
мед-д is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:37
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1202
ЛИЛИКА
Гость
 
Аватар для ЛИЛИКА
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 21


Да, такое возможно только в нашей стране-сначала продают,а потом дают!Аня,скажите пожалуйста с какого года вы стояли на городской очереди?Желаю вам получить свою бесплатную квартиру и вернуть свои же деньги!!!!!!
ЛИЛИКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:40
ответ для ЛИЛИКА , на сообщение « Да, такое возможно только в нашей... »
  #1203
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от мед-д Посмотреть сообщение
Вот это даааааа!!!! Может эту квартиру оставят,а деньги вернут. Аня , я поздравляю.
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИКА Посмотреть сообщение
Да, такое возможно только в нашей стране-сначала продают,а потом дают!Аня,скажите пожалуйста с какого года вы стояли на городской очереди?Желаю вам получить свою бесплатную квартиру и вернуть свои же деньги!!!!!!
Спасибо!
Я даже боюсь...
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:43
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1204
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Аня, это, конечно, что -то...!
Супер! Поздравляю!
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:54
ответ для пиранья , на сообщение « Аня, это, конечно, что -то...!:010:... »
  #1205
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Вам не дали листочек с пояснениями?!Там все адреса,куда идти и последовательность действий!
Сначала надо выписаться всем кто вписан в ордер,это неделя,потом с выпиской получаете листки убытия и архивную ф-9.Потом едите на Ветеранов д.166 (т.744-37-02)пон.,среда,четв.:с 15 до 19,втор.,пятн.:с 10 до 13.Не помню точно какие надо док-ты(берите всё что есть или позвоните),назначат день когда будет готово ,забираете и на прописку на Захарова д.23 т.745-46-11,часы приёма такие же!
Но там очередьДети старше 14 лет должны присутствовать при прописке и оба родителя!!!Если что спрашивайте чего ещё подсказать
Да сегодня получили ордер-выписку. В жилищном отделе сказали едьте на Ветеранов 166 прям срочно заключайте договор. Нет чтоб предупредить что для начала надо выписаться.На Ветеранов взяли копию ордера,сказали после 31 марта приезжать.
А вы по договору соц.найма?а ключи можно забирать при наличии договора на руках или только после прописки?А то у нас в квартире есть "кОсяки типа спёртой плиты". Хотелось бы до переезда уладить.
__________________
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:25   #1206
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
Да сегодня получили ордер-выписку. В жилищном отделе сказали едьте на Ветеранов 166 прям срочно заключайте договор. Нет чтоб предупредить что для начала надо выписаться.На Ветеранов взяли копию ордера,сказали после 31 марта приезжать.
А вы по договору соц.найма?а ключи можно забирать при наличии договора на руках или только после прописки?А то у нас в квартире есть "кОсяки типа спёртой плиты". Хотелось бы до переезда уладить.
Да ,соцнайм!Нам ключи дали после прописки!Насчёт плиты они должны уладить,не подписывайте акт приёмки пока не сделают всё как надо!Надо к домоуправу обратиться - Людмила Александровна(она в д.16к1 ) т.****-859-19-21 ,понед.,среда,пятн. с 10 до 15
И первым делом надо менять дверь
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:40
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « Да ,соцнайм!Нам ключи дали после... »
  #1207
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Да ,соцнайм!Нам ключи дали после прописки!Насчёт плиты они должны уладить,не подписывайте акт приёмки пока не сделают всё как надо!Надо к домоуправу обратиться - Людмила Александровна(она в д.16к1 ) т.****-859-19-21 ,понед.,среда,пятн. с 10 до 15
И первым делом надо менять дверь
Да дверь это первым делом.Ага значит и обращаться только после прописки?А сколько по времени у вас занял переезд(имею в виду после прописки через какой срок освободили занимаемую старую жил.площадь),а то мне в 20 числах апреля ложиться на ДО в роддом.
__________________
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:50   #1208
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
Да дверь это первым делом.Ага значит и обращаться только после прописки?А сколько по времени у вас занял переезд(имею в виду после прописки через какой срок освободили занимаемую старую жил.площадь),а то мне в 20 числах апреля ложиться на ДО в роддом.
Мы не освобождаем,у нас своя история и народу ещё кучаПереезжать будем летомНо кто-то писал что месяца 2 ,у всех по разному
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:59   #1209
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Мы не освобождаем,у нас своя история и народу ещё кучаПереезжать будем летомНо кто-то писал что месяца 2 ,у всех по разному
Ясненько. Спасибочки за инфу.
__________________
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:27
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1210
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Я устала,все у меня через.....
Вот сидела и ждала не было бы такого.....
На нервах темп.39............
Кагив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena